Белгородский губернатор сообщил о повреждении железнодорожных путей в Шебекинском городском округе
«Жертв и пострадавших нет. Разрушено только железнодорожное полотно. На месте работает оперативная группа. О причинах сообщу позже», — написал Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ для123zaq
Мабуть, до них почало доходити))
До кого? До русни? Очень сомневаюсь
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляБасина
То просто грибники грибницю розкопали))
Да вообще непонятно что там. Может случайность, может провокация очередная. Не верю, что это русня осознанно решила помочь нам. И в «украинский след « тоже не верю
IanxMickey• 12 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Вчора поляки неначе обстрілювали білорюських прикордонників (((
Щось вони задумали падлюки (
Вы читали чем они их обстреляли?
Враг планирует теракты на своей территории для нагнетания антиукраинской истерии, — начальник ГУР Буданов
Российские спецслужбы планируют минирование и подрывы жилых домов, больниц и школ в российских населенных пунктах, а также нанесение ракетно-бомбовых ударов по городу Белгороду или одному из городов Крыма.
Сообщается, что провал плана по мобилизации в РФ вынуждает путинский режим пускать в действие грязные сценарии, чтобы ещё больше настроить россиян против украинцев. Вполне возможно, что эти теракты будут поданы как месть украинцев за Бучу и Краматорск.
🇺🇦Украина Online
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляБасина
Спасать їх треба... хто, як не ми?
Вы правы. БНР сейчас под оккупацией. Мы должны их спасти
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляVasilchik
Та то они сами себе разрушения устраивают. Берут пример с нас.
Оказалось заразно))) пока все соседи сами на себя нападали, рашка держалась героически, но вирус таки оказался сильнее и они не устояли))
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я еще слышала, что ам украиноязычное население очень угнетают. И не одной украинской школы(( беда- беда...мы просто обязаны помочь людям из бнр))
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ длявиканастя
И защитить русскоязычных, их там ущемляют!
В первую очередь. Их нужно спасать и вывозить в Харьков
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Сегодня прочитала, что это белорусы обстреляли польскую границу
То есть, они уже по принципу раши работают? Сами че то натворят, а потом обвиняют пострадавших?
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Там всех ущемляют. И русских и украинцев.нужно всех спасти
lenchik maha• 12 апреля 2022
А вообще, кто знает эта жд имела какое то стратегическое значение? Ну, там технику по ней может переганяли под Харьков?
Ответ дляlenchik maha
Может быть. Может партизанят белгородцы. Они близко к нам, полно родственников. Я как-то видела сюжет, опрашивали их по поводу войны. И вот тут колосальная разница с мацквой. 90% высказались против.
Ответ дляrudko1992
🇺🇦Украина Online
Там вроде в приграничных областях эвакуируют население и можно проводить обстрелы, теракты