Басина• 12 апреля 2022

Повреждение ЖД в Белгородской области

Белгородский губернатор сообщил о повреждении железнодорожных путей в Шебекинском городском округе

«Жертв и пострадавших нет. Разрушено только железнодорожное полотно. На месте работает оперативная группа. О причинах сообщу позже», — написал Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.
автор Басина • 12 апреля 2022
Somik• 12 апреля 2022
Работайте, ребята (с)))
автор Басина • 12 апреля 2022
Ответ дляSomik
Работайте, ребята (с)))
ПО ’ЦеНеМи’)))
123zaq• 12 апреля 2022
Мабуть, до них почало доходити))
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ для123zaq
Мабуть, до них почало доходити))
До кого? До русни? Очень сомневаюсь
автор Басина • 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
До кого? До русни? Очень сомневаюсь
То просто грибники грибницю розкопали))
Masushki2• 12 апреля 2022
Вчора поляки неначе обстрілювали білорюських прикордонників (((
Щось вони задумали падлюки (
автор Басина • 12 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Щось вони задумали падлюки (
Про це не чула
Vasilchik• 12 апреля 2022
Та то они сами себе разрушения устраивают. Берут пример с нас.
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляБасина
То просто грибники грибницю розкопали))
Да вообще непонятно что там. Может случайность, может провокация очередная. Не верю, что это русня осознанно решила помочь нам. И в «украинский след « тоже не верю
IanxMickey• 12 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Щось вони задумали падлюки (
Вы читали чем они их обстреляли?
автор Басина • 12 апреля 2022
Ответ дляVasilchik
Спасать їх треба... хто, як не ми?
Vasilchik• 12 апреля 2022
Ответ дляБасина
Спасать їх треба... хто, як не ми?
Точно. К тому же они ’руськомовні’. Эх, послала б я им немного градов, мин и других прЭлестей. Пусть и они радуются.
Юля 458• 12 апреля 2022
Ответ дляIanxMickey
Вы читали чем они их обстреляли?
Рогаткою)
LyudaT• 12 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Щось вони задумали падлюки (
Да, на фото явно повреждения от рогатки просто польские рогатки они такие...
rudko1992• 12 апреля 2022
Враг планирует теракты на своей территории для нагнетания антиукраинской истерии, — начальник ГУР Буданов

Российские спецслужбы планируют минирование и подрывы жилых домов, больниц и школ в российских населенных пунктах, а также нанесение ракетно-бомбовых ударов по городу Белгороду или одному из городов Крыма.

Сообщается, что провал плана по мобилизации в РФ вынуждает путинский режим пускать в действие грязные сценарии, чтобы ещё больше настроить россиян против украинцев. Вполне возможно, что эти теракты будут поданы как месть украинцев за Бучу и Краматорск.

🇺🇦Украина Online
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляБасина
Спасать їх треба... хто, як не ми?
Вы правы. БНР сейчас под оккупацией. Мы должны их спасти
виканастя• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
И защитить русскоязычных, их там ущемляют!
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляБасина
https://youtu.be/s23OLr0ZNPI
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляVasilchik
Оказалось заразно))) пока все соседи сами на себя нападали, рашка держалась героически, но вирус таки оказался сильнее и они не устояли))
Alika_1• 12 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Щось вони задумали падлюки (
Сегодня прочитала, что это белорусы обстреляли польскую границу
Vasilchik• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
👍👌
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я еще слышала, что ам украиноязычное население очень угнетают. И не одной украинской школы(( беда- беда...мы просто обязаны помочь людям из бнр))
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ длявиканастя
В первую очередь. Их нужно спасать и вывозить в Харьков
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
То есть, они уже по принципу раши работают? Сами че то натворят, а потом обвиняют пострадавших?
Татьяна-bfd8• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Там всех ущемляют. И русских и украинцев.нужно всех спасти
lenchik maha• 12 апреля 2022
А вообще, кто знает эта жд имела какое то стратегическое значение? Ну, там технику по ней может переганяли под Харьков?
Pavelolka• 12 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Щось вони задумали падлюки (
Ага. Из рогатки. Вы видео видели?))
Pavelolka• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Может быть. Может партизанят белгородцы. Они близко к нам, полно родственников. Я как-то видела сюжет, опрашивали их по поводу войны. И вот тут колосальная разница с мацквой. 90% высказались против.
Каллипсо• 12 апреля 2022
Ответ дляrudko1992

🇺🇦Украина Online
Там вроде в приграничных областях эвакуируют население и можно проводить обстрелы, теракты