Hanna-37fa• 15 апреля 2022

Metro ассортимент

Кто-то был недавно в Метро? Пополняется ли там ассортимент?
Интересует охлажденная рыба, до войны брала там часто набор для ухи классный (лосось).
mia_mia• 15 апреля 2022
Муж неделю назад был возле блокбастера - сказал голяк( треть ассортимента, а то и меньше была.

olga2708• 15 апреля 2022
На Григоренко вчера была форелька маленькая, карп, дорадо, стейки семги и все
Pavelolka• 15 апреля 2022
А город вас совсем не волнует?)) Например, в Одессе нет вообще никакой рыбы. Только икра красная. Была неделю назад.
silma• 15 апреля 2022
Если Киев, неделю назад из охлажденной рыбы было только филе карпа
автор Hanna-37fa • 15 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Днепр
автор Hanna-37fa • 15 апреля 2022
Ответ дляmia_mia
Очень жаль( Спасибо, а то ехать до Метро далеко, уже пару раз ездила, ничего не завозили. Думала, может ситуация поменялась, мало ли...
Калиопа• 15 апреля 2022
Сегодня были во Львове, половина пустых полок, выбора нет вообще, в рыбном отделе беда, цены очень приличные в сравнении с другими магазинами, больше не поедем в него. В Киеве всегда в метро делали закупки и были довольны.
moonkitty• 15 апреля 2022
Ответ дляКалиопа
И в Ашане так же. Прям шок от их цен🙄 выше, чем в обычных Рукавичках, Близенько и т.п.
Oksana0612• 15 апреля 2022
Ответ дляКалиопа
Якщо Ви у Львові, можу порекомендувати постачальника риби. Знаю цю людину вже давно, риба якісна, доставка від 500 грн. безкоштовно до під´їзду. В неї сторінка в ІГ.

ura1981• 15 апреля 2022
На нижньому шуварі всього валом
Natalia Salkova• 15 апреля 2022
Ответ дляHanna-37fa
Днепр
Автор нет там ничего, голяк практически и товар из дорого сегмента. Рыбный закрыт. Ассортимент продуктов очень мал. Есть мясо, есть неплохой выбор колбасы и сосисок. мука, сахар есть но в атб значительно дешевле или в том же Сильпо.
Калиопа• 15 апреля 2022
Ответ дляOksana0612
Дякую, ми у Львові тимчасово, просто констатувала факт про асортимент Метро.
Купляємо рибу на Шуварі у невеликій кількості на декілька приготувань, все збираємося додому)
Калиопа• 15 апреля 2022
Ответ дляmoonkitty
Да, мы тоже заметили, нашли себе небольшие приятные магазинчики или лавки и там отовариваемся)
guklena• 15 апреля 2022
Несколько лет закупались только там. Теперь, принципиально не ступлю туда ногой!