ДевушкаЛав• 15 апреля 2022

Голод в 2023, как считаете?

Сегодня наткнулась в инста на такой текст (фото)
В Украине может быть голод? Нам по новостям обещают запасы продовольствие на три года
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
Татьяна123• 15 апреля 2022
Украине уж точно не грозит голод.

Margarita_Kashina• 15 апреля 2022
Голод - вряд ли, дефицит - да,вполне. Но огород вскопали и уже кой-чего посадили :)
Marisha1715• 15 апреля 2022
Ответ дляMarichka
Да, обещают 7 лет голода и 2030 год, цитата: ’У вас ничего не будет и вы будете счастливы’. Вот такие прогнозы в книгах глобалистов

Где можно почитать что ещё обещают?
Xue• 15 апреля 2022
Зеленский организует НКВДшников и заберет 7 колосков у населения?
Kristal2013• 15 апреля 2022
Он настигнет раньше 23 года нас.
автор ДевушкаЛав • 15 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Бездомный.юа толковый мужик, без розовых соплей, во многом прав , и на счёт этого тоже
Он ещё до войны писал о том где прятаться в случае ракетного обстрела, я читала и не верила что такое возможно вообще.
Теперь голод вот пишет,страшно очень, почему все это сейчас происходит
Вера• 15 апреля 2022
Ну заводы по производству удобрений при желании смогут и построить. А вот насчет голода, если раша принципиально не захочет продавать пшеницу, то в мире может и будет чувствоваться нехватка , но думаю у нас все нормально будет. Главное чтоб это не затянулось.

Леска• 15 апреля 2022
Цілком ймовірно
Виктория_1807• 15 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Может быть дефицит на многие продукты, на очень многие, в голод в прямом смысле я не особо верю.
Запасаться можно: мука, макароны, крупы, консервы.
Тем более, у кого частные дома, посадят картошку, овощи. Думаю тоже, что голода не будет.
Но обеднеет народ существенно.
lilykas• 15 апреля 2022
Почему в 22 часа начинаются панические темы?
Rubiii• 15 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Та ну.. 7 лет голода, кто выживет
Да нет, по Швабу не 7 лет, а год-два это максимум.
ok1904• 15 апреля 2022
Ответ дляAnastasiia21
Зараз стає величною роль села. А роботи в селі море, було б бажання, скільки землі пустує.
За землею треба догляд, треба навики роботи коло землі. Все одно крупи- купувати, борошно- купуватм, олію- купувати. Сільські жителі купують менше, але купють продукти макаронні вироби , крути, олію. цукор, сіль тощо.
Tania07• 15 апреля 2022
Ответ дляCvetochek...
ну если даже заграницей цены повысились и економисты прогнозируют не слишком хорошую ситуацию в мировой экономике, то за Украину послевоенную то и подавно. но может запад поможет.
вообще где то слышала, что эта Пасха будет кровавой, следующая голодной, а в 24м будет все восстанавливаться и процветать в будущем.
не думаю что прям голодной голодной, но скорее всего будет примерно как в 90х, мне так кажется.
Вот такой скрин с довоенной темы на советчицы
bilochko• 15 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Украине уж точно не грозит голод.
Ну сейчас тяжело с дизельным топливом, посевная гладко не пройдет. Цены на продукты скорее всего повысятся
Pole• 15 апреля 2022
Ответ дляXue
Я вже нічому не здивуюся.
автор ДевушкаЛав • 15 апреля 2022
Ответ дляbilochko
Уже, автор. В Сомали голод - нет пшеницы и какая-то болезнь погубила много скота.
Да, в бедных африканских странах будет голод, к сожалению
Говорят обо всем мире, не только об Африке
Anastasiia21• 15 апреля 2022
Ответ дляoboeva
Имеете в виду ехать в село ,занимать пустой дом и жить натуральным хозяйством?
Не в прямому сенсі, не всім.
Але, як спостерігаю, то більшість людей так робить.
В місті роботи все менше, а жити треба далі..
ok1904• 15 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Класика жанру, інфовійна.
Rubiii• 15 апреля 2022
Ответ дляlilykas
На ночь всякие дурные мысли лезут в голову)

Allka- skakalka• 15 апреля 2022
Ответ дляMarichka
А глобалисты тоже будут с нами голодать ? Или эту программу придумали для избранных ? Сволочи .
zag• 15 апреля 2022
Я думаю имеется в виду голод в мире.
КВІТКА-6965• 15 апреля 2022
Все можливо, але запасів стільки не зробиш.
Консерви можна купити різні, олію, сіль, картоплю, моркву, буряк, цибулю, макарони, цукор
автор ДевушкаЛав • 15 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Ребёнок лёг спать, появилось время поговорить
lilykas• 15 апреля 2022
Ответ дляok1904
Класика жанру, інфовійна.
Обязательно перед сном идет нагнетание.Это не первый день.
Luchia80• 15 апреля 2022
А по рашке тоже говорят что будет голод , так как все удобрения привозили из-за границы , а сейчас санкции и поставки не возможны ... Кто врет ? Откуда удобрения из Европы или рашки ? По моиим знаниям они из Китая , а он поставляет по всему миру!
Вера• 15 апреля 2022
Ответ дляTania07
Ну да, а виноваты в войне те, кто привился )
ok1904• 15 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Бідних країн, куди продукти йшли з України , дууууже багато.
автор ДевушкаЛав • 15 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Этот шваб жив?
Он тоже планирует голодать?
Rubiii• 15 апреля 2022
Ответ дляTania07
Ох уже эта морожена курка)
Так она не провидица, эти фазы описаны по Швабу, мы в 5ой фазе сейчас живём.
bilochko• 15 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Ну вы же понимаете, что дорого пшеницу условная саудовская Аравия и Катар закупят, а вот Сомали и Египет не факт