Сегодня наткнулась в инста на такой текст (фото)
В Украине может быть голод? Нам по новостям обещают запасы продовольствие на три года
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
А ООН обещает голод😒
Как считаете?
А если голод то как выживать блин
Запасаться продуктами? Что делать?
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Да нет, по Швабу не 7 лет, а год-два это максимум.
А 4 стадия какая? Я забыла.. 1. Эпидемия. 2. Войны. 3. Голод. 4..????
ksusha1155• 15 апреля 2022
Ответ дляRubiii
4 всадника
Последний - смерть
А, ну тогда ясно( всем хана(((( жесть
Ответ дляRubiii
Да, он жив. Он является глобалистом, владеет Международным Экономическим Форумом и пишет много книг о будущем человечества.
Конечно же он не планирует голодать.
Ну и как кучка людей может заставить весь мир на это пойти? Ведь в этом замешаны главы всех стран? Абсолютно все страны на это согласились? Зачем? Какой в этом смысл? Не могут же все одновременно учавствовать в заговоре?
Ответ дляАпель-синка
Прям слёт всёпропальщиков сегодня: и ядрёная бомба, и голод - всё в одни руки. Все у ’вмыральну яму’!
Не дождётесь. Голод и кризис будет в раше-педераше, а не в сельскохозяйственной Украине с лучшим чернозёмами.
Я только за
Yulia-3262• 15 апреля 2022
Бабуся, царство їй Небесне, 28 р-н все життя пам´ятала Голодомор 33/35 і 46/47, сушила сухарі і в банках ховала зерно, борошно, крупи. Всюди були маленькі нички. Як українці змогли таке пробачити росіянам я не уявляю. Мільйони заморених голодом в хліборобній країні. Я пішла в бабцю, все життя економлю, відкладаю і до чогось готуюсь. Навіть при хорошому житті останні роки постійно себе обмежувала в ’финиках’. Що буде великий Голод навіть не сумніваюся. росіяни нас кожне століття морять голодом. Батьки засадили огород. Чоловік посадив ще кілька дерев пару тижнів тому. Ті в кого немає села будуть потерпати :( треба готуватися до найгіршого
Ответ дляjuisy2010
На Марс мигрировать. И только.
Кроме шуток - переместиться в то место, где не будет проблем с жизнеобеспечением.
И где же это?)
Marisha1715• 15 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
4- смерть
4 всадника апокалипсиса
С Библии
4 всадника апокалипсиса
С Библии
Линусик 2641• 15 апреля 2022
Я запаслась крупами, мукою.... Більше половини поїла моль(((
Квасолю жуки(((
Тільки олія ціла, цукор, макарони баріла моль не їсть. А горох зжерла повністю. Ще зіїла горіхи, сушені гриби, сушку на кампот , шипшину і навіть в´язку гострого перцю!!!
Майже все з атб. І моль подозріваю з відти.
Квасолю жуки(((
Ответ дляok1904
Там страшний голод буде, а в Україні буде хліб, це у пророцті матушки Аліпії.
А где можно пророчество это прочитать. Я часть запомнила мне кто-то пересказывал такая фраза запомнилась: будет страшное, и из Киева никуда не уезжать. Вот хочу прочитать полную версию
Shady lady• 15 апреля 2022
В мене є два огороди, чоловік пропонує засадити, а я так не хочу ..
Як я не люблю таку роботу, дівчата.
Думаєте, треба?
Як я не люблю таку роботу, дівчата.
Думаєте, треба?
Ответ дляЛинусик 2641
Квасолю жуки(((
Блин чем же запасаться
Ответ дляДевушкаЛав
Нет, не все были согласны. Кто был не согласен - тот уже убит.
Например, президент Танзании.
Он был против вакцин/масок/тестов.
Показал, что папайа даёт положительный ковид-тест.
И ещё 4 президента умерли, тоже вроде бы Африка.
Изначально эта пандемия планировалась в 2009 году (свиной грипп) но не вышло, потому что во главе многих стран стояли не те люди и их план провалился.
Да, все страны на сегодняшний день подписались под новым мировым порядком. Могут, увы.
Например, президент Танзании.
Он был против вакцин/масок/тестов.
My_everything• 15 апреля 2022
Меня этот бездомный давно уже мягко говоря напрягает. Рашка ни с кем не делится ? Это с рашкой никто и ничем больше делиться не будет. А я сейчас смотрела сюжет как идёт посевная в Украине. Придурок какой-то честное слово. Ничего умного кроме двух стен (и то далеко не всегда спасет) от него не слышала.
Подруга жизни• 15 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Жучки аж бігом заводяться
Прокалити в духовці - живих лічинок жучків не буде, і скласти у трьохлітрову склянку під суху пластикову простерилізовану кришку. Років 3 просберігається.
Я не кажу що я свої запаси хочу з´їсти прямо зараз, але я хочу залишилися в Україні і боротися за ії перемогу. Я буду боротися за нашу Україну!
А голодні люди навряд чи щось зроблять значне. Так що... я хочу їсти і тому роблю запаси. За перемогу України!
Я вірю, що ми переможемо!

Так, я в Україні залишусь до останнього. Я так вирішила.
Слава!..
Я вірю, що ми переможемо!

Слава!..
Ответ для Shady lady
Як я не люблю таку роботу, дівчата.
Думаєте, треба?
Як я не люблю таку роботу, дівчата.
Думаєте, треба?
Я думаю надо садить. Я тоже не очень люблю, но буду тоже садить в этом году картошку. Никогда с ней не заморачивалась, садили раньше 2 ведра чтобы пока цена на нее высокая, то не покупать.А теперь будем сажать чтобы и на зиму хватило
Ответ дляПодруга жизни
Я вірю, що ми переможемо!

Слава!..
Я вірю, що ми переможемо!

Слава!..
а при какой температуре прокаливать?
Ответ дляRubiii
Например, президент Танзании.
Он был против вакцин/масок/тестов.
Например, президент Танзании.
Он был против вакцин/масок/тестов.
Зачем главам стран это