Маргарита Владимировна• 15 апреля 2022

Просто поговорить. Чудеса на Пасху, кто знает, делитесь

Последняя неделя перед Пасхой всегда самая тяжёлая, много испытаний, какой то накал страстей всегда в этот момент происходит. Сейчас какое-то беспросветное уныние, читаешь новости и ждёшь хоть какой-то лучик надежды, что война закончится скоро. Часто говорят, что на Пасху случаются чудеса, делитесь, хочется позитива. Из примет на Пасху знаю только, что в страстную пятницу нужно сидеть дома, т.к. в этот день случаются разные неприятности, сама знаю случай, когда родственника в этот день застрелили на шумной вечеринке.
Kristal2013• 15 апреля 2022
Жду чудо из чудес: смерть ВВП.
lana vinogradova• 15 апреля 2022
Не знаю никаких историй, но послушаю) Верю, что эти дни магические
lexus112• 15 апреля 2022
Историю не скажу. Но перед Пасхой всегда усопшие снятся и у меняс ними в этих снах полноценные беседы.
Echo88• 16 апреля 2022
Все это совпадения, традиции и приметы разных стран и регионов. Я живу за рубежом, у нас пятница перед Пасхой называется Good Friday (хорошая пятница), это государственный выходной, первый из пасхальных выходных, поэтому все проводят время с семьей, ездят на природу, гуляют. А неприятности могут случиться в любой день
иванюся• 16 апреля 2022
А я сегодня наблюдала такое.
Семана Санта.Обратите внимание на ленты.Испанцы говорят,что до этого ночью символику не вешали .
автор Маргарита Владимировна • 16 апреля 2022
Ответ дляlexus112
Ждём Вашу тему - список вопросов напишите) мне раньше достаточно часто снились. я один раз во сне разговаривала с дедушкой, спрашивала или можно выходить замуж за мужчину, с которым встречалась (второй брак для меня), ответ точно не помню, но вроде дал добро. Потом когда была беременна вторым ребенком, приснилась умершая мама подружки, подарила игрушки и сказала, что это для сына и назвала его имя, таким именем хотела назвать и назвала мальчика. Со временем забывается много
Тему создала просто для поговорить, в последнее время активность на Советчице в разы упала, а хочется почитать что-то интересное. И по себе заметила, что отписываюсь в темах редко. Всё-таки с анонимами было проще
medlar• 16 апреля 2022
Вы прям точно описали, что я сейчас чувствую: беспросветное уныние(((
Leto32• 16 апреля 2022
Мне недавно снился мужчина ,сидел на троне из черепов((голый почти
природка• 16 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Можно не про Пасху. У меня как-то украли кошелек после нового года. Точно число не помню. Вытащили из сумки в троллейбусе. Я вышла и искала тех цыган, бегала, плакала. В сумке была фотография матушки Алипии. Я шла потом по парку, плакала и просто зажимала фото. Прошло пару дней. Было Рождество. Утро. Звонок. Спрашивают, не теряла ли я кошелек. Его нашел сторож в парке. В кошельке была такая бумажка, как заполняешь в магазин на карточку и там был мой номер телефона. Вот человек и позвонил. В кошельке было пенсионное удостоверение ребенка. Карточки. Мне все вернули. Для меня это как чудеса от матушки Алипии. Спасибо ей за молитвы.
Ответ дляLeto32
Это страшный сон( таких историй не хотим)
Ответ дляприродка
Да, в этой истории есть чудо. У меня про Пасху тоже есть история - в субботу перед праздником мне позвонил один человек и говорит - с нами ехал такой-то человек (на попутке) и потерял телефон в машине, я с этим человеком не общалась на тот момент около года, я попросила поискать в телефоне ещё какие-то номера и позвонить, потому что связи с тем мужчиной у меня не было. Но до сих пор интересно, как я была записана у него в телефоне, если я год не общалась и мне позвонили)))
Luchia80• 16 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
А мне больше нравится без анонимов , меньше грязи льют и меньше вранья
Ответ дляLuchia80
Про грязь - я не согласна, раньше, если напишут тебе, что ты троляка, то хоть не обидно, а сейчас пишешь факты или свои мысли, так мало, что забанят, так ещё и ощущение, что на карандаш взяли - в следующих темах могут вспомнить)))
World Shop• 16 апреля 2022
Ответ дляприродка
14 лет назад после молитвы у могилки матушки Алипии ,по ее святым молитвам наступила моя долгожданная беременность,а через несколько месяцев я снова приехала по делам в Киев и первый раз в Лавру пошла в пещеры к мощам угодников , мы с мужем прикладывались ко всем ракам и на одной раке я после того ,как приложилась поднимаю голову и об свод легонько так головой бах,и меня как отрикошетило обратно, прямо носом на раку мощей. Я прикладывалась немного бездумно ,не читая имен, а тут невольно заставила обратить себя внимание,а мощи маленькие и написано - младенец такой-то ,это значит ребенок до 7 лет . И вот так вот оказалось потом,что у меня как раз примерно неделя беременности уже была. Потом я мысленно обращалась и благодарила маленького святого угодника, что он мне хотел поведать - молитва моя услышана
природка• 16 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Какая трогательная история.
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляlexus112
Вы должны их склонить забирать кое кого за собой
Oleksa1551• 16 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
А я не поняла. Что он вам ведал?
il-mari• 16 апреля 2022
Ответ дляlexus112
спросите про нашу Победу и напишите нам...
mikshyta• 16 апреля 2022
Ответ дляприродка
Да, Матушка Аліпія дуже сильна)
Svitlo_• 16 апреля 2022
На Паску є єдине чудо - воскресіння Христа
jkz007• 16 апреля 2022
Є 1 секрет, якби не війна, напевно не писала б. Але зараз це дуже важливо для всіх. Дівчата, оскільки тут дуже багато притрушеної русні, пишіть мені в приват, розповім. Одразу скажу, що це тільки для тих, хто готовий піти в церкву на службу на цілу ніч! Від початку до кінця!
veric83• 16 апреля 2022
Ответ дляjkz007
Пишу в приват.