Ни с того, ни с сего. Просто о чём-то говорили, немного о политике поговорили, о другом.
И внезапно сказал, что вокруг много нелюдей, злые. Все закончится, а надо человеком оставаться. И давай читать мне целую Будистскую лекцию «не ненавидь, не желай им смерти, бумеранг такая штука, последний месяц это доказал. Не все люди плохие. Злиться я понимаю, но зачем тебе выбирать чашу весов в сторону ненависти, я тебе говорю не надо никому делать смерти». Когда попросила уточнить, правильно ли я его поняла, потому что звучит не очень, сказал «забей». На том и не разговариваем больше.
И я не пойму, я перегибаю или он что-то начал не то?
Он знает мои причины злиться (кроме разрушенных городов, огромного количества смертей и страданий людей всей страны) за время войны умерло 7 моих друзей, двоюродный брат, кума с крестником и волонтерка с которой мы вместе волонтерили все это время, пока не известно что с некоторыми родственниками на востоке. Очевидно, что я ненавижу. Но неужели я правда перегибаю?
*я не хожу сутками не повторяю проклятья; не желаю смерти каждый день всем подряд.
Это просто мои настроения в целом, а к таким его словам привела моя фраза «та шоб он сдох» в сторону бывшего коллеги, который выставил в инсту фото с триколором и текстом о том как все пу делает правильно…
Рассудите… пожалуйста.
Извините, что, возможно, не о серьезном во время таких бед. Но, кажется, такие расхождения с будущим мужем тоже довольно серьёзны в такое время.
Рассудите… пожалуйста.
Татьяна-bfd8• 16 апреля 2022
Ответ дляPolz
Як можна бути толерантним до цих рашистів, які немовлят гвалтують, сім´ї розстрілюють? Я в Бога вірю, в церкву хожу, але всій рос армії бажаю здохнути, а російській нації стати вигнанцями назавжди
Мне такое вчера высрали
Ответ дляPolz
Сказав наш священик вбивати рузьких загарбників можна , і нищити їх можна, це не гріх))
alenaalex7• 16 апреля 2022
Он сидит дома, а вы волонтерите?
Это странно .
Вообще меня начинают бесить люди, которые не ощутили в полной мере ужасов войны, но всех вокруг ’лечат’- не матерись, не желай смерти и т.д. Такие себе диванные праведники.
Смотрите, автор, сами. Чтоб потом не было других претензий - не ешь мясо, не пользуйся косметикой и контрацептивами, не носи брюки ...ну, вы поняли.
Как говорится- Если вам хоть на секунду показалось, что что- то не так, значит что- то не так.
Это странно .
Ответ дляТатьяна-bfd8
Извините, меня аж трясёт сейчас. Подписана на чат в телеграмм своего села и там какая то гнила сидит и пиздит всякие гадости про зсу, президента, Украину и вообще всех. И аккуратно начала это делать около 12 ночи, пока админы спят. Село оккупировано и находится под границей с парашей. Либо идейная старая сука или проплаченная идейная старая сука.
Я заметила, что идейных старых или проплаченных старых затыкают прямые вопросы, по факту, когда нечего сказать становится.
Держитесь! Скоро прорвутся, скоро все будет хорошо!
Ответ дляФантуля
І бажати смерті сказав не гріх 😅 я вже погугліла)
Навіть до сповіді можна не йти 😅
Татьяна-bfd8• 16 апреля 2022
Ответ дляKatrin1313
Там просто метода:домбим бомбас во всей красе и переобувание на ходу.
Ответ дляТатьяна-bfd8
писать в ответ на методичку «а какие ещё симптомы у вас появились?»
Татьяна-bfd8• 16 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Воно ж дурне і хворе) слів не знає , тільки мати і навчилось картинки вставляти . Ну буває може війна ідіотів почистить, нове покоління від розумних народжуватись буде, гляди і слова вивчать
Это самое пристойные что они высирали) другое я просто сразу удаляла
Ответ дляТатьяна-bfd8
Создайте на своем телефоне новую почту и с нее пожалуйтесь на сайт Stopzrada@nazk.gov.ua Можно так сделать несколько раз типа не вы одна жалуетесь. Потом все уберете с телефона. Дом, квартира у нее есть?
Татьяна-bfd8• 16 апреля 2022
Ответ дляowl62
Нет, это ж бот. Написано Маруся и всё . Она скорее всего не местная. У местных тупо нет связи, чтобы там сидеть. Значит греет жопу в белгороде
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я не очень сильна в комп.делах. По ай-пи можно определить, где оно сидит? можно написать пусть роет окопы в Белгороде и травит голубей, потому, что они несут легочную чуму. Посмотрите, что ответит
Татьяна-bfd8• 16 апреля 2022
Ответ дляowl62
Я тоже не специалист) но так и напишу) спасибо
Полиграфия• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Девочки, а хотите поржать. Тоже вчера наткнулась . Плакали всей маршруткой называется
В над чем здесь ржать?
Над детьми Донбасса? По-вашему, это смешно?
Татьяна-bfd8• 16 апреля 2022
Ответ дляПолиграфия
В над чем здесь ржать?
Над полным бредом, который сочиняют . Вы вообще прочитали? Или пришли вещать про дамбим бомбас 8 лет?
Ответ дляKatrin1313
Да вроде бы замеченным за руским миром не был. Надеюсь. Ну я за пару лет не заметила)
Но и против тоже не был замечен. Просто тихо сидит и не желает никому зла, и вам не советует желать рашистам зла) Вы уверены в нем, что не предаст если что? (не дай бог конечно чтобы наступило это ’если что’). Думаю знаете ответ на этот вопрос. Вот и делайте выводы.
Ответ дляKatrin1313
Та він з дому навіть раз на три дні виходить)
То я - волонтер і кожен день на ногах і колесах.
Я бы больше об этом задумалась, что он тряпка, а вы лошадь при нем.
А вообще я вас понимаю - ненависть сейчас у всех возникает. Но это чувство убивает прежде всего вас изнутри.
Ответ дляAlisaNN
Понимаете, это разные вещи , бить врага-надо и это очевидно, но вот взращивать в себе ненависть не стоит, война пройдет, надеемся, и важно остаться человеком. Ненависть съедает изнутри(в целом говоря, не только о войне). Ваши чувства понятны и после стольких трагедий не мне вам советы раздавать(сочувствую и соболезную от души) но возможно стоит их попытаться, эти эмоции, перенаправить в другое русло, ведь мы должны быть лучше рашистов.
Меня лично вдохноволяет наше ЗСУ,когда негативные эмоции переполняют, вспоминаю насколько они чистые и добрые(в большинстве своем)в отношении не только наших людей, животных, но и пленных, например. Хотя в бою они иные, потому что это бой. Мне есть о чем задуматься.
Ваш комментарий самый адекватный. Полностью согласна. Ненависть сьедает в первую очередь нас самих.
bestiya143• 16 апреля 2022
Ответ дляAlisaNN
Сейчас именно такой момент, хоть и сложный, не всегда понятный нам. Что секс, то и пожинаем.. Ненависть, сеет смерть, к сожалению. Поэтому фиг его знает акт, как и что сейчас воспринимать. Мир в хаосе .
Ответ дляKatrin1313
Ну от і я так вважаю…
Не розумію чого зараз хлопець почав казати про «нездоровий націоналізм навколо» і читати мені лекції про ненависть..
Та якби у мирні часи хтось вбив мого родича, я б його ненавиділа. А зараз тим більш.
Не знаю шо робити..
Ой, мля. Это есть такие гуманисты, которые вечно за всякое отродье заступаються, типа они тоже люди, не все такие и т.д.
Всегда они бесили, а уж во время войны это вообще не приемлемо.
Ну он уже такой, какой есть, его не изменить. А вы не переживаете, имеете полное право на свои чувства.