Имя скрыто, он писал, что является основателем структуры, что позже слилась с ООН. Работал во многих горячих точках, и с беженцами из разных стран. Думаю этого достаточно, чтобы понять что человек знающий и стоит к нему прислушаться. Например, вот поляки выпустили брошюру по его рекомендациям.
Захарія Крестюк...цілі його такі ж як і в Юри Дудя! Єдине що варте уваги,це правила безпеки і внутрішнє психічне здоров´я..далі він добивається вирівняти ставлення до так звичайних ’росіян’ у яких наша хата з краю... і т.д. дорогі Українці, зберігайте холодний розум і не робіть собі культів в особі якихось людей! ( пишу,бо 90% мого оточення зробили з нього культ)
Пишу ще раз- Захарія Крестюк! Прочитайте спочатку про метод пропаганди Юри Дудя,а далі все про оф розслідування щодо персони Захарія Крестюка! Порівняйте!!! Крім його рекомендацій щодо безпеки,я б не пропускала б через себе жодну інфо від цієї людини. Але ж уже мільйони зробили з нього кумира((((
Ответ дляVladis86
Вы что-то не то пишете. При чем тут священник?
Ответ дляVladis86
Вы о том, что не стоит впадать в агрессию к русским? Так вам об этом любой психолог скажет, что это в первую очередь разрушает самого же человека.
Ответ дляVladis86
А які цілі в Дудя?
Его Святейшество Байрактар• 16 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
А які цілі в Дудя?
Видимо такие же как у Овсянниковой: мыневсетакие
Ответ дляЕвга-9246
Так він конкретно говорить, що рашисти стріляють по мирних. І його в рашці вже визнали іноагентом
А він руцький? Щось я це пропустила
Женщина_в_лосинах• 16 апреля 2022
Ответ дляVladis86
да, погуглила, это он
Подписана на него в инсте. Рекомендации по убежищам и прочее - да, пользуемся. Но остальное перестала читать.
Недавно пост о донецкой дуге прочитала. Не знаю для кого он его писал. Для тех кто вообще кроме него ничего не читает? Так сейчас не то время, все читают всё что могут.
Он там как-то прям наехал, (не поняла на кого именно - на нас жителей или на ВСУ) что-то типа ’не обольщайтесь, что росия задерживается с наступлением, она силы собирает и т.д.’ Пост, как по мне, довольно неприятный, человек себя уже пророком почувствовал. Но я уже до этого много раз прочитала в других источниках, что командование ВСУ уже давно это всё учитывает и везде предупреждает о наступлении и жестоких боях.
И, кстати, наши тоже пользуются этой ’передышкой’ (условно). Нам же тоже нужно получить то оружие, которое еще едет. Бездомный об этом как-то забыл. Весь его посыл ушел в то, что вы наивные веселитесь, что росия перегруппировывается, а надо бы задуматься. А по-моему, задумались.
Ответ дляtrikota
Як, все ж таки, по-різному кожна людина читає одну й ту ж інформацію. Я теж читала цю публікацію, але там зовсім не побачила ніякого наїзду чи ’пророцтва’, а тільки рекомендації і переживання за людей
Volga_olga• 16 апреля 2022
Ответ дляLubimaya
Я теж його читаю. І червоною ниткою по всім його дописам - я ж казав, я єдиний це спрогнозував, мої слова не взяли до уваги і тому люди загинули... Таке собі трохи самохизування
Я вже 11 років годую безхатченків на вокзалі. Робив це завжди на анонімній основі – це була моя віддушина. Ми ніколи не збирали на це грошей. Ви не знайдете моїх інтерв’ю, де би я на цьому піарився. Єдине – я майже 2 роки веду анонімно сторінку в Інстаграм bezdomnie.ua, там зараз вже 70 тисяч з лишком підписників.