Производитель утверждает, что нет.
Похоже, лет через 10 и воспоминания о нашей нынешней реальности смогут тоже скорректировать.
Invictusgirl• 16 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
И массово запомнилось два цвета именно для нутеллы?
Коллективная путаница?)
Просто было название максимально похожее,вот людям и воезалось в память
Shady lady• 16 апреля 2022
Ответ дляMarynet
Стаканчики розмальовані у вас є?
А я завжди купую банками великими, бо так вигідніше, а в малих стаканчики як бонус залишаються, ото я не подумала..
А чому раптом про Нутеллу заговорили?
FireKitten• 16 апреля 2022
Ответ дляoneself
Не может быть. Нутеллу из Германии даже тетя привозила двухцветную. Я уверена что двухцветная была оригинал
Напишите это производителю Нутеллы ) они очень удивятся, что выпускают не оригинал )
Ответ дляalena2013
У меня они давно все разбились. Привозила сыну раньше из-за границы где-то с 1995 года. Целая коллекция была))
Загадка какая-то, не могу поверить, до 98 точно были двухцветные закрученные спиралью нутеллы, не натуреллы, те поддделки позже появились в нулевых..
Мне кажется, что была, но недолго. В виде какой-то акции типа «попробуй новый вкус».
Запомнилось потому что в шоколадной нутелле для меня слишком много какао, а в той было в самый раз.
Помню, очень долго ее искали с мамой и по магазинам, и на рынке. И кто-то сказал из продавцов, что не будет ее больше, плохо покупали люди тот вкус.
Утверждать, что 100% это была именно нутелла не берусь, была ребёнком.
Добрая феечка• 16 апреля 2022
Ответ для Shady lady
А чому раптом про Нутеллу заговорили?
В мене купа стаканів саме з Нутелли, вони гарненькі, міцні і зручні) і розмальовані є)
ksusha1155• 16 апреля 2022
Ответ дляfetinia-s
Речь идёт именно о банке с надписью нутелла и двумя цветами
Никогда такой не было