tarria• 16 апреля 2022

Это правда, что наши пограничники уже не будут выпускать по внутр. паспортам?

Кума едет автобусом, сейчас на границе. Говорит очень придираются к прописке тех, у кого нет загранпаспортов, если не из зоны боевых действий едут, то не хотят пропускать, задерживают всю очередь сильно. Не пойму, это что, у нас начали уже загранпаспорта выдавать и бланки появились? Или они предлагают сидеть людям с детьми дожидаться пока по ним не пойдет фронт и выезжать под градами? Кто знает, что происходит?
Татьяна123• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Все буде саме так як ви сказали, не переживайте🙃
Главное, что б вы были спокойны. Кушайте пока кормят.

КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляce
Вы бы не позорились
Добре, не буду
ce• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Так эта бэжэнка еще и квартиру свою сдает
Olyna25• 16 апреля 2022
Ответ дляce
Вы бы не позорились
Не старайтесь, панянка з Луцька виїхала до Польщі.
В неї своя правда
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Половина Украины - безопасное место.
Горячие места можно самому пересчитать.
Кожен сам вирішує де безпечно йому і його сім´ї
O-livе• 16 апреля 2022
Ответ дляКарина Ли
Значит везде по-разному, а может сейчас в первую очередь срочные делают
Может. Но когда я спрашивала работницу паспортного стола, она не уточняла, срочный или нет, спросила только дату, когда принимали документы.
Brovalia• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Пусть разбираются. Но кричать , что везле одинаково опасно как минимум глупо.
А где не опасно? Я в Одессе, солнышко светит ,птички поют, сирены воют, ракеты пролетают....
Рядом, Николаев, молимся за них.....
Татьяна123• 16 апреля 2022
Ответ дляce
То то беситься , от мысли что домой отправят и кормить ’бэсплатно ’ не будут.
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Дякую, я не від кого не залежу.

lisulya• 16 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Нет, сколько пыталась, не выходит(((
Я когда только биометрию ввели до 4 утра сидела ждала открытие мест. Нужно будет и сейчас посидеть, все равно из-за сирен не сплю
Arisya1• 16 апреля 2022
Стверджувати не буду, але у фейсбуці в групі по Болгарії писала дівчина, що вже з автобусу зняли тих, хто їхав по внутрішньому паспорту.
Виктория1677• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
При чем тут это?
Те места где нет боев и нет окупации - безопасны.
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляOlyna25
В неї своя правда
В панянки є квартира в Польщі. Так що не старвйтесь
Brovalia• 16 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Так у нас не выйдет ждать, у нас комендантский час... И мне надо ребенку сделать, короче весело.
Я уже такие варианты, прокручиваю в голове, самой смешно)
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляce
Так, здаю безкоштовно.
Татьяна123• 16 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Рядом, Николаев, молимся за них.....
В Северодонецк поедьте. Там точно будет комфортнее.
lisulya• 16 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Не-не, дома за компом сидела, ждала открытия мест на онлайн-регистрацию
Brovalia• 16 апреля 2022
Ответ дляlisulya
А, понятно, я ж говорю, рассматриваю все варианты
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Бісетись поки тут ви безпідставно.

Olyna25• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Вже придбати встигли? Пам´ятаю, що ви писали, що винаймаєте, а тут вже встигли і нерухомістю обжитися?!
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
При чем тут это?
Я рахую по іншому. Мені слухати вас чи себе?))
Виктория1677• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Сидя в Польше 😂😂😂
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Сидя в Польше 😂😂😂
Так
Brovalia• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Странная женщина.... Я не спрашиваю, и не прошу совета куда мне ехать, я говорю , что опасно, даже там, где многие думают, что все хорошо.Вроде, ничего не предвещало беды, а парня осколками ракеты посекло... Поэтому, нет прямо безопасного места....
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляOlyna25
А що вас дивує так?
Виктория1677• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Так
Вам оттуда виднее где у нас не безопасно?
😂😂😂
А мы ещё с россиян смеёмся которые лучше знают как нас жить…. За бугром…
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Тут деякі за всіх все краще знають і треба жити там де вони скажуть
любительница• 16 апреля 2022
Ответ дляArisya1
Интересно, чем аргументируют? Нигде в новостях нет, что люди по внутреннему паспорту больше не могут пересекать границу
natka75• 16 апреля 2022
Ответ дляМайя15
В Киеве в онлайн очередь попасть нереально
Сьогодні записалася в Києві на 21, запис оновлюється о 10 ранку. Моніторила вчора вечір і ніч.
Brovalia• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Ага, особенно, те, кто в Польше и т.д
И орут ,что воюют не правильно )