tarria• 16 апреля 2022
Это правда, что наши пограничники уже не будут выпускать по внутр. паспортам?
Кума едет автобусом, сейчас на границе. Говорит очень придираются к прописке тех, у кого нет загранпаспортов, если не из зоны боевых действий едут, то не хотят пропускать, задерживают всю очередь сильно. Не пойму, это что, у нас начали уже загранпаспорта выдавать и бланки появились? Или они предлагают сидеть людям с детьми дожидаться пока по ним не пойдет фронт и выезжать под градами? Кто знает, что происходит?
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Вам оттуда виднее где у нас не безопасно?
😂😂😂
А мы ещё с россиян смеёмся которые лучше знают как нас жить…. За бугром…
😂😂😂
В мене є інтернет, родичі, і в Україні я буваю раз на тиждень.
Татьяна123• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Тут деякі за всіх все краще знають і треба жити там де вони скажуть
Нет нужно слушать истеричек вроде вас, и всем 40ка миллионам выезжать в Польшу. Там то всех прокормят и расселят.
любительница• 16 апреля 2022
Ответ дляnatka75
Сьогодні записалася в Києві на 21, запис оновлюється о 10 ранку. Моніторила вчора вечір і ніч.
В цнап?
Виктория1677• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Та не может быть - у вас интернет есть?
Фантастика просто….
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Ще раз, для особливо обдарованих, нікому нікого не потрібно слухати, кожен сам приймає рішення.
Так зрозуміліше???
Ответ длялюбительница
Интересно, чем аргументируют? Нигде в новостях нет, что люди по внутреннему паспорту больше не могут пересекать границу
Не знаю,
ось її повідомлення:
Всем добрый вечер! Важная информация‼️
4 часа назад запретили въезд по украинским паспортам в Европу. Моя мама сейчас находится на границе (Сирет). Говорит, что всех кто был с внутренними паспортами не впустили.
Делюсь информацией. Может кому-то она будет полезна.
ось її повідомлення:
Всем добрый вечер! Важная информация‼️
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Та не может быть - у вас интернет есть?
Фантастика просто….
Я вам щось особисто винна?
Татьяна123• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Так зрозуміліше???
А, что такое уже риторику поменяли? Боитесь все выедут и вас с насиженного места подвинут? Придется кушать за свои?
любительница• 16 апреля 2022
Ответ дляArisya1
Не знаю,
ось її повідомлення:
Всем добрый вечер! Важная информация‼️
ось її повідомлення:
Всем добрый вечер! Важная информация‼️
Капец...бедные люди
МиссКаприз• 16 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
А где не опасно? Я в Одессе, солнышко светит ,птички поют, сирены воют, ракеты пролетают....
Рядом, Николаев, молимся за них.....
Спасибо за молитвы! Два дня ада… И плюс взорванный водопровод и почти неделя без воды.. в городе уже коллапс… Теперь страшно за всякие кишечные болезни - холера, дизентерия:(((
Ответ дляOlyna25
Не старайтесь, панянка з Луцька виїхала до Польщі.
В неї своя правда
Від Луцька до Білорусі 170 км. Це на пару км більше, ніж між білоруським кордоном і передмістями Києва, які найбільше постраждали від війни. У разі бойових дій з боку Білорусі можна просто не встигнути виїхати. Тож кожний сам приймає рішення: залишатися вдома чи виїжджати. ЄС не ставить жодних додаткових умов щодо місця прописки українців, які просять притулку.
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Я їм, живу за свої, не переживайте за мої гроші.
Куди мене хто підвине з моєї квартири?
Татьяна123• 16 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Куди мене хто підвине з моєї квартири?
Ну- ну. Вчера клепали темы о получени помощи, а сегодня уже едите за свои?
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Так, допомога ООН. Я її не отримала, не переживайте так. Таке враження що з вашого гаманця її виплачують)
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляHelga-ua
Ми подали дитині 12.02, рухається дуже повільно, але рухається, періодами перевіряйте статус
Швидко тільки термінові роблять.
Ответ дляМиссКаприз
Держитесь, каждый раз читаю новости, вы герои, реально там!!! Они уже херачат по жилым кварталам, сегодня, читала, прямо нет сил...
Держитесь

Когда же они отстанут уже от вас
Держитесь

Когда же они отстанут уже от вас
любительница• 16 апреля 2022
Ответ дляnatka75
Поки роблять лише на Перемоги, 3. В цнап, сказали, лише внутрішній.
З понеділка відкриються ще декілька цнап, то може ще десь робитимуть. І подорожчало в 1, 5-2 рази
Ого..
А мы до сих пор получить внутренний не можем. Отдавали на переоформление ещё 14 февраля, до сих пор висит, что документы принято
Заграничный паспорт есть.
МиссКаприз• 16 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Держитесь

Когда же они отстанут уже от вас
Держитесь

Когда же они отстанут уже от вас
По жилым кварталам херачат с первого дня войны, в новостях не пишут и 20% того, что происходит.