tarria• 16 апреля 2022
Это правда, что наши пограничники уже не будут выпускать по внутр. паспортам?
Кума едет автобусом, сейчас на границе. Говорит очень придираются к прописке тех, у кого нет загранпаспортов, если не из зоны боевых действий едут, то не хотят пропускать, задерживают всю очередь сильно. Не пойму, это что, у нас начали уже загранпаспорта выдавать и бланки появились? Или они предлагают сидеть людям с детьми дожидаться пока по ним не пойдет фронт и выезжать под градами? Кто знает, что происходит?
Норвежская_лесная• 16 апреля 2022
Как раз там, где нет активных боевых действий, паспорта выдают. В чем проблема получить?
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляtarria
С Харьковской обл
На ЗУ за 2 неділі зробить якщо не пустять
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Дякую. Треба й у себе дізнатись та переробити дітям паспорти
Продовжити можна на 5 років
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляtarria
Ехать с Киевской обл. например в Луцк за паспортом?
А в Києві теж роблять
Норвежская_лесная• 16 апреля 2022
Ответ дляtarria
Ничего не поняла. Зачем с Киевской области в луцк? В Киев не вариант?
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Теж не розумію
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляtarria
Если в Киеве делают,то ок
Ну так, паспорти в нас тільки Київ друкує
Катерина-7fb4• 16 апреля 2022
Я 13 апреля подала документы себе и детям (Ивано-Франковская обл.), сказали ждать месяц-два
КВІТКА-6965• 16 апреля 2022
Ответ дляКатерина-7fb4
Не термвновий?
Олеся Малиновская• 16 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
У меня вообще нет прописки, что они мне могут предъявить?
А так можно? Я вот только сегодня думала, не у всех же даже родительское есть жилье, значит есть без прописки люди. Не цепляются к вам при проверке паспортов?