Сцуки.
Пише молнія що вибухи чути. Я в Бр і аж сюди чути
Ответ дляLife-game
Ну слава Богу!!!
Дальше по укр.пасспортам везде должны помочь. Болгария бесплатно и в отелях. Пусть выбирают.
Родители в украину не хотят рискнуть? Вроде выпускали какое-то время.
Господи, надеемся скоро всё это закончится
Да,они в Болгарию скорее всего поедут.Пробовали в Украину их развернули.Там вообще не понятно,то пускают,то не пускают,то стреляют.Это уже глава говорит что мин много.Короче дурдом.
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Вписанная и описанная))
Чего чего?? Вы про египетский тц ж?
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Ну да))) Аналогия))
Так я не понимаю скорее всего, поняла как тц на п-ках/ос-х один.
Ааа, это так вы заумно написали, типа по геометрии великая отличница....??? Я наверное правильно поняла. Просто я двоешница в этом)
Ответ дляOleksa1551
Объемная геометрическая фигура, вписанная в шар или шар, вписанный в неё)). Я такие задачи очень любила в 10-м классе)
Mariya Prokhorova• 17 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Если начнем наступать останемся без помощи запада
Для наступа нам потрібно в три рази живої сили проти раши,
ми не можемо оголити країну нашу , всі резерви бросити на наступ !
Все буде , але тошки потрібно почекати !
Захід зброю надає вже в любому випадку !
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Все все, поняла)
Я просто редко там, в тех краях вообще бывала и перепутала, что он вообще называется Так-то, а думала, что как мультик один, где обезьяна добрая , попугай злой.там конечно не совсем Египет, но рядом))
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Пойди знай их, тормозов
все ники заняты• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
ясно, спасибо, пойду и себе схожу в душ и одену хоть штаны пижамные
Тоже со вчера надеваю пижамные штаны на ночь ) но это потому что тут начиталась.
brilyantik• 17 апреля 2022
Ответ дляVittoria66
Ничего подобного, ни о каком выводе в шоу уродов этого фигляра не велась речь. Этот сброд из умалишенных нафталиновых старцев и полудурошных саморощенных политологов из ОРДЛО/Белоруссии изголяются на перебой, как надо жестко и окончательно наказать нациков, фашистское ЕС и оборзевшую Америку. Они нам всем покажут, кто в доме хозяин. Точнее, так как нас сотрут с лица земли, то перевоспитывать они будут Европу с Америкой. И весь этот бред льётся с экрана под одобрительные визги и дикие пляски неуравновешенного Соловьева.
Я перепостила новость из украинского телеграм-канала. Какие ко мне вопросы? Так написали, словно я пакость какую-то сделала
Vittoria66• 17 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Да нет, не было даже мысли Вас обвинять. Понятно, что и у нас достаточно публикуется недостоверной или непроверенной информации на новостных каналах в Телеграме для успокоения населения.
Nata.t.1970• 17 апреля 2022
Ответ дляoneself
Очень красивым сделали и светлым, на удивление, будто новый и чистый стал. Я ещё его помню когда там был базар, и были а-ля Петровка. Сколько лет, а хозяин держит его на плаву и с каждым годом он все лучше и лучше
Нет,а-ля Дарынок
Но здесь постоянно смена магазинов происходит
Не успеет один открыться,через какое то время-другой уже магазин на этом месте
Кампотик вишнёвый• 17 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Киев,опять тревога☹
В тоже время что вчера и вся Украина!! Устраивают Пасху католическую...
Nata.t.1970• 17 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вчера,к счастью,на тревогу мы не среагировали- благополучно спали.
Так эти Мрази любят именно с утра всё рушить.....
Кампотик вишнёвый• 17 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Да их тренд