Протея• 17 апреля 2022

Является ли просмотр порнографии правонарушением?

Сижу в шоках. Зашла на интересный сайт, внезапно переходит на другую страницу и вижу табличку с приблизительной надписью: ´вы зашли на запрещенный сайт, штраф 300 грн. В другом случае ссылка на видео с вашим фото будет отправлена всем контактам´.
Мне контакты удалять или это разводка? Вкладку быстро закрыла, увы, не заскринила, так бы показала. Что делать?
HupBaHa• 17 апреля 2022
регулярно приходит фигня на мейл, типа видео самоудовлетворения заснято, пришлите деньги. вот только камеры на компе нет, если бы даже трочила перед ним

ИринаКа• 17 апреля 2022
В мене тато так колись спалився) телефонує мені, просить терміново приїхати. Приїзжаю, він червоний, ніякий і показує ноут мами (її дома не було) з цією заставкою. Там треба було або штраф сплатити, або в´язниця. Такий наляканий був. Дуже просив мамі не казати)
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляHupBaHa
Я б з них гроші вимагала за контент)
Shoosha• 17 апреля 2022
Офигеть у людей проблемы. Даже завидую
TaisNaTais• 17 апреля 2022
Было такое. И половина экрана закрытого. Спасибо что только половина. Нашла в Интернете как убрать и убрала сама. И какую-то байду ловила. Именно такое название - байда. Только по английски. Айтишникам пришлось повозиться чтобы убрать. Комп не работал. Оказалось вирус. И письмо такое же как Вам приходило. Попросила айтишников переустановить систему на компе. Года 2 уже прошло. Все нормально. Но письма из спама больше не открываю. Что-то там такое завлекательное было написано, вот и лоханулась.
Слюда• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Что - брехня? У вас фоток в галерее нет с вашим лицом или что?
Вряд ли они имеют доступ к вашей галерее. Скорее, угрожают, что удаленно подключились к камере в момент просмотра ’запрещенного кино’.
Стрекозявка• 17 апреля 2022
Ответ дляginora
Він чи вона?
Бо якщо він, то є дуже корисна справа...
lvitalij• 17 апреля 2022
комп вирус хватанул. не по всем порносайтам можно лазить) только по надежным
Nota-bene• 17 апреля 2022
Вы часом не моя сотрудница, которая вчера ночью фото своей п... В группу предприятия скинула где 465 человек?

Конфет04ка• 17 апреля 2022
Ответ дляginora
Слухайте,а ви не пробували чимось корисним зайнятися?
Поулыбаться с не по возрасту наивных тоже полезно, для здоровья как минимум. Учёные говорят, что смех продлевает жизнь.
tarveldy• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Может поискать сайт, где это бесплатно? Я разорюсь иначе, 18 600 в месяц
Це вірус, якщо після закоиття все одно випливає це вікно.
Мені якось на роботі таке вилізло. Звоню адміну кажу ’ Всё, Олег спасай, дивилась дитяче порно і прокуратура рахунок виставила’
Троян був
skalarka• 17 апреля 2022
Это развод при чем очень старый. Удалите браузер и поставьте по новой. Раньше часто выскакивало
Сухогруз• 17 апреля 2022
это вирусом может быть. ничего не платите..
Мужичок• 17 апреля 2022
Ответ дляNota-bene
Лайков сколько собрала?
PmB• 17 апреля 2022
Ответ дляNota-bene

А дальше что было?.
Вы куда ушли, так на честно.
Nota-bene• 17 апреля 2022
Ответ дляPmB

А дальше что было?.
Вы куда ушли, так на честно.
Да я отаисалась что вечер перестает быть томным. Уто то залайкал. А некоторые не поняли что это было.
Missdior_22• 17 апреля 2022
В польше грехом считается)