Протея• 17 апреля 2022

Полностью поддерживаю этот шаг. Пускай и ценой НАТО

Буко• 17 апреля 2022
Ответ дляsanta
Я в Киеве.
Тогда понятен ваш настрой

Елена1265• 17 апреля 2022
Ответ дляsanta
Я в Киеве. Никуда не уезжала.

И да, я за вступление Украины в Нато.
Вы за, а НАТО против 🤷🏻‍♀️
baronessa-1• 17 апреля 2022
Ответ дляБуко
Да.. столько смертей..жизней.. судеб..
А будет ещё больше...каждый день добавляет ада..
Надо прекратить эту войну.
Надо спасать жизни.
так оно и дальше будет,на уступки идти нельзя,наверно,я тоже готова погибнуть,зная,что этим будет фундамент хорошего будущего моим внуках,иначе мы согласимся,будет победа у них,наша капитуляция и далее путин ,скобеева те же сказки,и снятие санкций,наверно,я б стояла до конца с помозью наших союзников,мы в любом случае победим,они сдохнут
Буко• 17 апреля 2022
Ответ дляsanta
Я в Киеве. Никуда не уезжала.

И да, я за вступление Украины в Нато.
Удалено администрацией...
trikota• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Они могут отойти, отобрав крым
Через 5 лет придут за донбассом
Потом за причерноморьем
Ну да. Можно подумать никто у нас об этом не знает. Все знают.
Я и спрашиваю - какой выход из ситуации?
Взять нашу нэньку Украину и отнести подальше?
Екатерина27• 17 апреля 2022
Поддерживаю! НАТО нам и так не светит. Крым - ни он к нам на хочет, ни мы о нем сожалеть не будем. Зато спасём страну от окончательной разрухи и ЯО. Другой вопрос, что нам не дадут это сделать.
ПЛЮС-МИНУС• 17 апреля 2022
Ответ дляMargo-01a6
И это нужно было допустить столько жертв? Столько разрухи? Столько покалеченых людей?
так хуйло ради официального признания Крыма это всё и заваривал.

чтобы в истории остаться великим воссоединителем земель.
Allka- skakalka• 17 апреля 2022
Ответ дляsanta
Я в Киеве.
Харьков бьют с первого дня и не прекращают , сегодня один район ,завтра другой и так по кругу, плюс просто иногда пуляют куда долетит ,многие села и поселки в окупации с первого дня ,это же ужас (
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
А мы сейчас не один на один? О каком альянсе речь?
Нам же не говорят полностью сжечь все оружие и сидеть поклавши лапку на лапку
Вы правда считаете , что во второй раз нам дадут такое количество оружия и нас будут так спонсировать? Я не хочу , что б мой сын пережил еще одну войну, и не хочу , что б мои внуки воевали с этими уродами ...

Елена1265• 17 апреля 2022
Ответ дляbaronessa-1
А ценой жизни внуков согласны побеждать?
Буко• 17 апреля 2022
Ответ дляsanta
Я в Киеве. Никуда не уезжала.

И да, я за вступление Украины в Нато.
А вы хотя бы условия вступления в это НАТО знаете
Юля Неюля• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
А что если через лет 5 , рашка нападет , как в Чечне обратно? И мы один на один ?и без альянса ? Сами себе приговор подпишем?
Сейчас мы без Альянса неплохо справляемся
baronessa-1• 17 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Крымчане это кто?
Весь сброд с русского материка, который массово туда повалил сразу после референдума?
Многие крымчане хотят обратно в Украину, но им закрывают рот везде и все.
Очистить Крым поможет только насильная ссылка на материк всех, у кого прописка после марта 2014
мне из не жалко и надеюсь скоро,когда будет наступ,оружие,наши грохнут по ним,как москва пойдут на дно,мост в любом случае подорвут,1ь000000%
santa• 17 апреля 2022
Ответ дляБуко
Тогда понятен ваш настрой
Я за вступление в Нато. И не вижу альтернативу. Ради нас никто не будет создавать новую организацию безопасности.
ПЛЮС-МИНУС• 17 апреля 2022
вот варианты финала войны.
думаю, без перевода понятно:
santa• 17 апреля 2022
Ответ дляБуко
да.
Елена1265• 17 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Без Альянса мы бы не справились
Буко• 17 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Крымчане это кто?
Та не хотят крымчане в Украину, не прикалывайтесь.
Особенно сейчас.
Brichka_04• 17 апреля 2022
Мы сами себе НАТО теперь. А Крым? Да пусть сидят по уши в санкциях. Предавший один раз, предаст не раз. Предатели Родины. И Россию предадут, уже предают. Сколько выехало с Крыма, откопав украинский паспорт? Сколько попадается тем на форумах. Сколько злых на них на местах за границей.

ПЛЮС-МИНУС• 17 апреля 2022
Ответ дляБуко
Особенно сейчас.
а херсонцы? а мелитопольцы? а запорожцы и вообще юг и восток хотят?
baronessa-1• 17 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
своей ценой готова,а вы что,готовы идти на капитуляцию,после того что твари сделали
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
вот варианты финала войны.
думаю, без перевода понятно:
А временные рамки какие?
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
И вы не понимаете то, чего хочет путя
Его не устраивает ´не в НАТО´. Его устраивает если Украина НИГДЕ , т.е не несет ему какой-то мнимой угрозы
Ну так Зе же не пишет про нейтральный статус) От НАТО вполне можно отказаться и он давно об этом говорил.
trikota• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Так надо альянс другой делать , Нато много чего не планирует.рашка нужны не просто без нато но и без альянса ((
1. Кто пойдет в альянс с такой опасной страной как наша?
2. Чтобы создать этот альянс, вот просто даже договорится о создании, еще даже не договор подписать, уйдет несколько лет на это. Притом при очень хорошей и умной работе дипломатов.
baronessa-1• 17 апреля 2022
Ответ дляsanta
я тоже
Allka- skakalka• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Они могут отойти, отобрав крым
Через 5 лет придут за донбассом
Потом за причерноморьем
Они с Херсона просто так не уйдут ,город у них в руках + ГЭС
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляБуко
Да.. столько смертей..жизней.. судеб..
Надо прекратить эту войну.
Надо спасать жизни.
Так путеньке и передайте.
Coffee is Love• 17 апреля 2022
Ответ дляbaronessa-1
Украинцы ж хитрее,видимо есть чем,тем же оружием,думаю,у нас много евреев,что то придумают.
Юля Неюля• 17 апреля 2022
Ответ дляbaronessa-1
Керченский мост давно заминирован российскими военными, на случай, если Украина захочет вернуть Крым и пойти в наступление.
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляtrikota
А еще надо бабло найти на этот альянс и не предавать союзников ..