Протея• 17 апреля 2022

Полностью поддерживаю этот шаг. Пускай и ценой НАТО

baronessa-1• 17 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А ценой жизни внуков согласны побеждать?
Через год (а может и раньше) - отдайте Херсонскую область, иначе скинем атомную бомбу. Дальше - Николаевская и Одесская... и так далее... а че, бомбой пугаем - области забираем.... 🙁 пипец

Chernobai• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Они могут отойти, отобрав крым
Через 5 лет придут за донбассом
Потом за причерноморьем
я не понимаю почему вообще вопрос крыма поднимается.
про крым путин вообще речи не вел. с крымом уже даже во всем мире все можно сказать смирились, что там потеряно все.
их сраная спецоперация несет посыл - защита донбасса. типа они удовлетворяться сейчас байкой про так называемый отложенный вопрос крыма на 15 лет?
какой-то бред
baronessa-1• 17 апреля 2022
через год России не будет. Все эти разговоры имеют смысл в пределах полугода, дальше в РФ наступит коллапс.
ЗЫ. Точнее, разговоры с Россией вообще не имеют смысла по целому ряду причин, в т.ч. и потому, что ее скоро не будет
Буко• 17 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
Кто бы говорил)) Рашистка киевлян еще будет осуждать.
Удалено администрацией...
Буко• 17 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Мне лучше знать хотят или нет, я там жила и до сих пор со многими общаюсь часто.
Вы делаете выводы по комментариям в сети от ватников с материка, которые засрали Крым собой
Когда вы там жили?
gizma2019• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Вы правда считаете , что во второй раз нам дадут такое количество оружия и нас будут так спонсировать? Я не хочу , что б мой сын пережил еще одну войну, и не хочу , что б мои внуки воевали с этими уродами ...
предлагаете погибнуть сейчас?
lekon-lekon• 17 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Поддерживаю! НАТО нам и так не светит. Крым - ни он к нам на хочет, ни мы о нем сожалеть не будем. Зато спасём страну от окончательной разрухи и ЯО. Другой вопрос, что нам не дадут это сделать.
Наоборот, Крым будет военный базой под нашим боком, постоянная угроза плюс вода нужна, поводов много вернуться и все забрать у нас. Они понимают только закон силы, договор сейчас - это наша капитуляция.
Миззери• 17 апреля 2022
Та вроде давно это известно и альтернативу с гарантами предложили
Буко• 17 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
А нас кто-то принимает в НАТО? Нам четко ответили, что в НАТО нас не примут. О чем спор?
Удалено администрацией...

A no name• 17 апреля 2022
Ответ дляБуко
Вы готовы погибнуть с детьми и внуками?
Кому тогда это будущее?
Вы в своем уме? Вам мало смертей?
Раз готовы гибнуть так вперёд в армию...в Харьков волонтером..под бомбами еду развозить...завалы разбирать..
Бесят уже такие вояки..
А в якому випадку смерті припиняться?
Не будьте наївні. Відмова від НАТО - це Будапештські домовленості -2.
Подивіться на Фінляндії, Швецію, вони зайняли тверду позицію - терміновий вступ до НАТО цим літом. Як думаєте, чому вони не піддаються на шантаж? Бо без НАТО у них мало шансов протистояти, а в НАТО вони сила.
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляChernobai
какой-то бред
Мне тоже это непонятно
В крыму все ором кричат, что хотя в рашку
Чего мы их заставляем быть с нами?
santa• 17 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Это вам четко Зеленский сказал, а не Нато :)

Откажемся от курса вступления в Нато - нам не будет помогать Нато. Вообще никак не будет. Не будет обязаности это делать.
gizma2019• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляbaronessa-1
Очень верю в ваш пророческий дар
Буко• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Вы можете и так перейти под рашку, вам для этого не нужна капитуляция страны, просто чемодан и цветы и спасители вы наши.
Удалено администрацией...
eka0904• 17 апреля 2022
Ответ дляsanta
Я в Киеве. Никуда не уезжала.

И да, я за вступление Украины в Нато.
Вы может и да, а НАТО? Они нам дали четко понять, что не примут в ближайшие лет эдак 10-15. Т.е. нас не хотят, но мы живя в иллюзиях, все равно премся. Может пора переставать жить в иллюзорном мире и начинать становится прагматиками?
zag• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
И вы не понимаете то, чего хочет путя
Его не устраивает ´не в НАТО´. Его устраивает если Украина НИГДЕ , т.е не несет ему какой-то мнимой угрозы
Да НАТО это тупая причина, чтоб напасть. Ему надо подмять Украину. Россия граничит со странами которые в НАТО и как-то живёт с этим, а тут караул. Не будет НАТО, придумают новую причину для войны.
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляМиззери
А Зе в курсе о том, что вы говорите? Где это они предлагали? Попрошу источники
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
предлагаете погибнуть сейчас?
А хрен разница, жить в страхе когда и потом умереть от безумных орков через 5 лет? Они прийдут более готовые и более кровожадные

Миззери• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
А что если через лет 5 , рашка нападет , как в Чечне обратно? И мы один на один ?и без альянса ? Сами себе приговор подпишем?
Так нато нас и не хочет и сейчас мы тоже без него (
lekon-lekon• 17 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Без Альянса мы бы не справились
При чем тут альянс, помогают страны сами (Сша, Британия, Европа )
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Вы можете поддерживать идите поддерживать, но у поехавшего бомжестана свои планы
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляzag
100%
santa• 17 апреля 2022
Ответ дляeka0904
Это вам Зеленский сказал, а не Нато.

Найдите мне заявление Нато что они нас не хотят там видеть.
Елена1265• 17 апреля 2022
Ответ дляA no name
А в якому випадку смерті припиняться?
Проблема в том, что мы им не нужны. Не мы отказываемся вступать в НАТО, а НАТО нас не хотят. Мы были готовы вступить еще 8 лет назад. Но они нам уже прямым текстом сказали, что в ближайшее время, 10-15 лет, они нашу кандидатуру даже рассматривать не будут
owl62• 17 апреля 2022
Ответ дляbaronessa-1
мне из не жалко и надеюсь скоро,когда будет наступ,оружие,наши грохнут по ним,как москва пойдут на дно,мост в любом случае подорвут,1ь000000%
После Победы мост и нам пригодится, также и Новороссийск и Таганрог
Фантуля• 17 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Бегут гаранты спотыкаются ... кто подпишет договор , за который должны будут разребать другие страны и другие президенты? Разве что филькину граммоту как с кучмой
trikota• 17 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Так вы предлагаете тупо капитулировать?
Я вообще даже не знаю как вы сделали именно такой вывод из моих слов?
Я просто как взрослый человек взрослому рассказываю как делаются такие альянсы.
Причем тут капитуляция?
A no name• 17 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
мне понравилось, как Комаровский про НАТО сказал.
что они подставили Украину тем, что столько лет не давали однозначного ответа да/нет.
сказали бы конкретно ’’нет’’, то мы бы туда и не лезли и не драконили бы парашку.
Вчить матчастину. Як ви сказали ’парашка’ сама не проти була вступу до НАТО і активно намагалася туди влізти. Вступ України до НАТО - лише привід, а причина війни інша, тут недавно публікували що саме мали зробити з українцями після захоплення нашої території. Дуже пізнавально для тих, хто вірить в казочку ’про НАТО’.
baronessa-1• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Мне тоже это непонятно
Чего мы их заставляем быть с нами?
от потому и вся Украина должан проголосовать и все крымчаны,которые тысячами ютяться времено здесь в основ,Украине,не та масса,что там СЕЙЧАС,а ВСЕ,все те,кто оставили дома и все татары крымские,если по честному,а те волоебы ,которые недвежюузу купили за 8 посл.лет,нахуй за кораблем