baronessa-1• 17 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А ценой жизни внуков согласны побеждать?
Через год (а может и раньше) - отдайте Херсонскую область, иначе скинем атомную бомбу. Дальше - Николаевская и Одесская... и так далее... а че, бомбой пугаем - области забираем.... 🙁 пипец
Ответ дляПротея
Они могут отойти, отобрав крым
Через 5 лет придут за донбассом
Потом за причерноморьем
Через 5 лет придут за донбассом
Потом за причерноморьем
я не понимаю почему вообще вопрос крыма поднимается.
про крым путин вообще речи не вел. с крымом уже даже во всем мире все можно сказать смирились, что там потеряно все.
их сраная спецоперация несет посыл - защита донбасса. типа они удовлетворяться сейчас байкой про так называемый отложенный вопрос крыма на 15 лет?
какой-то бред
baronessa-1• 17 апреля 2022
через год России не будет. Все эти разговоры имеют смысл в пределах полугода, дальше в РФ наступит коллапс.
ЗЫ. Точнее, разговоры с Россией вообще не имеют смысла по целому ряду причин, в т.ч. и потому, что ее скоро не будет
lekon-lekon• 17 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Поддерживаю! НАТО нам и так не светит. Крым - ни он к нам на хочет, ни мы о нем сожалеть не будем. Зато спасём страну от окончательной разрухи и ЯО. Другой вопрос, что нам не дадут это сделать.
Наоборот, Крым будет военный базой под нашим боком, постоянная угроза плюс вода нужна, поводов много вернуться и все забрать у нас. Они понимают только закон силы, договор сейчас - это наша капитуляция.
Ответ дляБуко
Вы готовы погибнуть с детьми и внуками?
Кому тогда это будущее?
Вы в своем уме? Вам мало смертей?
Раз готовы гибнуть так вперёд в армию...в Харьков волонтером..под бомбами еду развозить...завалы разбирать..
Бесят уже такие вояки..
Кому тогда это будущее?
Вы в своем уме? Вам мало смертей?
Бесят уже такие вояки..
А в якому випадку смерті припиняться?
Не будьте наївні. Відмова від НАТО - це Будапештські домовленості -2.
Подивіться на Фінляндії, Швецію, вони зайняли тверду позицію - терміновий вступ до НАТО цим літом. Як думаєте, чому вони не піддаються на шантаж? Бо без НАТО у них мало шансов протистояти, а в НАТО вони сила.
Ответ дляChernobai
какой-то бред
Мне тоже это непонятно
В крыму все ором кричат, что хотя в рашку
Чего мы их заставляем быть с нами?
Ответ дляЕкатерина27
А нас кто-то принимает в НАТО? Нам четко ответили, что в НАТО нас не примут. О чем спор?
Это вам четко Зеленский сказал, а не Нато :)
Откажемся от курса вступления в Нато - нам не будет помогать Нато. Вообще никак не будет. Не будет обязаности это делать.
Ответ дляbaronessa-1
Очень верю в ваш пророческий дар
Ответ дляsanta
Я в Киеве. Никуда не уезжала.
И да, я за вступление Украины в Нато.
Вы может и да, а НАТО? Они нам дали четко понять, что не примут в ближайшие лет эдак 10-15. Т.е. нас не хотят, но мы живя в иллюзиях, все равно премся. Может пора переставать жить в иллюзорном мире и начинать становится прагматиками?
Ответ дляПротея
И вы не понимаете то, чего хочет путя
Его не устраивает ´не в НАТО´. Его устраивает если Украина НИГДЕ , т.е не несет ему какой-то мнимой угрозы
Да НАТО это тупая причина, чтоб напасть. Ему надо подмять Украину. Россия граничит со странами которые в НАТО и как-то живёт с этим, а тут караул. Не будет НАТО, придумают новую причину для войны.
lekon-lekon• 17 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Без Альянса мы бы не справились
При чем тут альянс, помогают страны сами (Сша, Британия, Европа )
Татьяна-bfd8• 17 апреля 2022
Вы можете поддерживать идите поддерживать, но у поехавшего бомжестана свои планы
Ответ дляeka0904
Это вам Зеленский сказал, а не Нато.
Найдите мне заявление Нато что они нас не хотят там видеть.
Ответ дляA no name
А в якому випадку смерті припиняться?
Проблема в том, что мы им не нужны. Не мы отказываемся вступать в НАТО, а НАТО нас не хотят. Мы были готовы вступить еще 8 лет назад. Но они нам уже прямым текстом сказали, что в ближайшее время, 10-15 лет, они нашу кандидатуру даже рассматривать не будут
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
мне понравилось, как Комаровский про НАТО сказал.
что они подставили Украину тем, что столько лет не давали однозначного ответа да/нет.
сказали бы конкретно ’’нет’’, то мы бы туда и не лезли и не драконили бы парашку.
Вчить матчастину. Як ви сказали ’парашка’ сама не проти була вступу до НАТО і активно намагалася туди влізти. Вступ України до НАТО - лише привід, а причина війни інша, тут недавно публікували що саме мали зробити з українцями після захоплення нашої території. Дуже пізнавально для тих, хто вірить в казочку ’про НАТО’.
baronessa-1• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Мне тоже это непонятно
Чего мы их заставляем быть с нами?
от потому и вся Украина должан проголосовать и все крымчаны,которые тысячами ютяться времено здесь в основ,Украине,не та масса,что там СЕЙЧАС,а ВСЕ,все те,кто оставили дома и все татары крымские,если по честному,а те волоебы ,которые недвежюузу купили за 8 посл.лет,нахуй за кораблем