Чтобы вы сказали ей, если бы она читала этот форум? Какие вопросы бы задали? Мой первый: Юлия Владимировна, почему вы не помогаете никак, а только фоткаетесь с военными? Вы же в топ-3 были на выборах 2019 года´
Ирина 2013• 17 апреля 2022
Ответ длягаллея
Де іі майно? Чому не заберуть як майно марченко-медведчука?Заварила кашу та в кущі))))як і яценюк, турчинов.. де всі вони ?
Это точно,где же кортавый Паурубий,Гройсман,казак Гаврило?Все,бабло наколотили и слелись
Ответ дляПротея
Даже не попросили бы поставить автограф в блокнотике ´тигрЮля´ ?
Юля ушла щ пенсию. Кого могут интересовать автографы социально незащищённых слоев населения?
Война это время реформ. У нас будут новые герои и авторитеты. Юле не хватит денег чтобы как то тягаться с новыми героями с реальными историями о которых узнал весь мир по сарафанному радио. Юле даже вкладываться в выборы нет смысла.
Я бы посоветовала Юле заняться внуками, бизнесом, или стать консультантом. Искать новую себя.
Ответ дляOlga_72
Юля організовувала вивіз дітей з київського Охматдіта до Львова.
Може це і не багато, але наша родичка вивезла дитину інваліда
uhty_puhty• 17 апреля 2022
Юля, иди на пенсию, проводи время с внуками. Ты уже старая! Ты не взлетишь. Все.
Ответ дляЛето72
Ну вот и отлично. Пусть дальше волонтерит. Время собирать камни собирать капитал для нее прошло , время разбрасывать камни и сеять добро пришло.
Ирина 2013• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Парубий свое уже в Иловайском котле отвоевал, я щитаю
А Гройсман пишет посты в фб
Работяги одним словом(