fifnfy• 17 апреля 2022

Тишина. Моё мнение

Что не говорите, а стало тише.
Думаю все идёт к тому, что очень скоро все будет как до 24.02 ( имею в виду территории наши).
Мне кажется активная фаза прошла и скоро пройдёт на спад, уже идёт на спад.
Сейчас наши освободят наши земли или подпишут какие-то документы.
Это мои ощущения.
А как думаете?
космея• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Да, тревоги есть
Но наши научились с ними как то справляться, как мне кажется
То вам кажется, далеко не все могут сбить.
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Так наскребли ж. Дідусів, наркоманів, і дітей з коледжів. Ааа, ще вчителів праці.
В общем всех у кого нет интернета
tarveldy• 17 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Вчера пекла
Ммммм, да з чаєм... А краще з кавою
qusik7• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Не понимаю, много друзей там, в разных районах, ничего нет , говорят, слава Богу
Новости почитайте хотя бы , уже все написали за вчерашнее утро в каштанах , за сегодня ждём. И снова Бровары три раза!
tarveldy• 17 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вы из общества диванных экспертов?
Супер!
Викуся29• 17 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Ммммм, да з чаєм... А краще з кавою
Тут католическая пасха. Так что пекла. Будем две недели подряд отмечать
Ollka• 17 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Как по мне, эти пару дней стали наоборот стремными, после корабля. До того я даже думала, что почти конец, карта зеленая, весна, все цветёт, птички и т.д. А вот снова... Как раз сейчас стало беспокойно
Согласна. Последние дни стали опаснее. Киев, под Киевом, другие города, где прилетает. О Харькове и востоке молчу. Тревоги чаще намного и по всей стране. А каждая тревога - это точно что-то летит, и не одно зачастую.

Да, люди возвращаются, но стоит ли?
jabka ya• 17 апреля 2022
Ответ дляkokos_ka
Сразу видно что военный аналитиков вы не слушаете,иначе бы знали что просто стягивают войска.
Вы прям неприлично неосведомлены как для человека, который живет в стране,на которую напали.
куда стягивают войска?
AVIV@• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Говорят же что к 9 мая все должно закончится
Веремся домой, кто уехал, будет рабоиа и пр , нормальная жизнь
Нормальной жизни не будет никогда.
Мы потеряли чувство безопасности.
С ужасом думаю как отправить ребенка в школу, мужа на работу...и тому подобное...
ксюша2010• 17 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Надо было не стрелять по кораблю?
Spacebird• 17 апреля 2022
Яиз столицы. После Бучи и других городов, как раньше уже никогда не будет
автор fifnfy • 17 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Шось вона не клеїться ну зовсім у тих придурків, може сухпаями потравились?
Может и не начнется? Будем надеяться на это
MamaGalya• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Каждый день просыпаюсь с этой мыслью, когда же будет как раньше
А де це стало спокійно? Навпаки знову ракетами фігачать. Тривоги і тривоги(
Як раніше не буде ніколи. Буде все інакше. Бо ми всі вже інші.
asja2017• 17 апреля 2022
Ответ дляшальная мама
Мне кажется, что тема дляэтого и создана, чтобы у вас, девочки, узнать, где были прилеты. А вы и рассказываете.
Ничего секретного я не рассказываю. Наш Куртев ещё вчера на странице горсовета написал
Julil1103• 17 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
Надо было не стрелять по кораблю?
Надо по мне их все потопить. И по аэродромам , где самики собраны, и по Блядоруссии привинтивно)))
автор fifnfy • 17 апреля 2022
Ответ дляkokos_ka
К сожалению....ничего в этом не смыслю. Уже так долго этот страшный сон длится...
Перемога 2022• 17 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Ой, молчите, пожалуйста!
ksunuyabelaya• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
А що їм зараз парасольки заважають?
Грунт
Вода
Не могут пройти
Как высохнет будет лучше им идти на нас
Marino4ka1• 17 апреля 2022
Автор, Київ - не вся Україна
автор fifnfy • 17 апреля 2022
Ответ дляkokos_ka
Красивая картинка у Вас на аватарке. Это Крым?
diana2201• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
А що їм зараз парасольки заважають?
Ну беспилотники в дождь не летают
tarveldy• 17 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Ой, молчите, пожалуйста!
А може понапивалися і потравилися? Там же разом з бензовозом їде спиртовоз щоб мотивувати вєлікую армію)))
NesmeyanaYa• 17 апреля 2022
Ответ дляMarino4ka1
Автор, Київ - не вся Україна
А що Київ? Вже 2 ранки прильоти
diana2201• 17 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Вчера пекла
Красивые , Вы молодец
автор fifnfy • 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы в Польше и пишите,что тишина ?
В Киеве последние дни просто офигительгая тишина,ага
Не говоря уже о Харькове
Да, читаю уже новости про Киев.....
Эхь
А так хотелось
kokos_ka• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Нет,Испания)
Она у меня лет 5.
Не доходят руки чтобы поменять.
diana2201• 17 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Только хотела написать.
Может где-то и тихо но не в Харькове.
Вещи страшно ехать забирать...
Не едьте ни в коем случае, не время сейчас
diana2201• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В общем всех у кого нет интернета
😂
автор fifnfy • 17 апреля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
автор, смотрите синоптика,
когда закончатся дожди? вот тогда и вздрогнем.
Не хочу в это верить, увы, мой мозг отказывается
Хочу просто работать и жить, как раньше и у себя в родном городе
lana_banana04• 17 апреля 2022
Вы прикалываетесь? В Харькове стали намного активнее стрелять!

Вы тему создали, чтобы тут орки почитали и вам там напомнили, что такое обстрелы? Нафига?