Что не говорите, а стало тише.
Думаю все идёт к тому, что очень скоро все будет как до 24.02 ( имею в виду территории наши).
Мне кажется активная фаза прошла и скоро пройдёт на спад, уже идёт на спад.
Сейчас наши освободят наши земли или подпишут какие-то документы.
Это мои ощущения.
А как думаете?
Это мои ощущения.
А как думаете?
Marino4ka1• 17 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
А що Київ? Вже 2 ранки прильоти
Думала, автор з Києва. Туди багато повертається
Николь1986• 17 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
Надо было не стрелять по кораблю?
Надо было стрелять и пусть стреляют снова. Но я не думала, что ботоксный так расстроится! И да, не пытайтесь начать срач. В моем посте не прозвучало, что ВСУ сделали что- либо не так.
Перемога 2022• 17 апреля 2022
Ответ дляOlga_72
А до этого разве не было?
Они уходили, сейчас опять пришли и уже слышны взрывы
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляMarino4ka1
Автор из Киева,сидит в Польше и ей там тихо,поэтому решила,что в Киеве так же.
Ответ дляfifnfy
Да, тревоги есть
Но наши научились с ними как то справляться, как мне кажется
Как именно научились справляться с тревогами жители территорий, где идут военные действия? Или вы имеете в виду, что людям уже все равно, они ходят на улицу под сиренами и под обстрелами и потому массово гибнут?
Ответ дляlana_banana04
Вы прикалываетесь? В Харькове стали намного активнее стрелять!
Вы тему создали, чтобы тут орки почитали и вам там напомнили, что такое обстрелы? Нафига?
Не называйте их орками. Орки это игровые персонажи из воркрафта. А убивают, грабят и насилуют украинцев русские.
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляNaomii
Русские, по-вашему, слепые котята? Не знают куда целяться и куда попадают? Наши не говорят, чтобы паники не было. Только и всего.
Если пво сработало,то сразу не говорят,чтоб не вычислили.
Да,раньше на следующий день сообщали,а сейчас молчат,чтоб людей не пугать количеством атак
Светочка79• 17 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Не понимаю, много друзей там, в разных районах, ничего нет , говорят, слава Богу
Автор, вы или в розовых очках, или без интернета, или наряжаетесь-выбирайте. Я для вас выбрала третье. Такую себе скрытую перекличку по городам создали:где у кого как громко. Про друзей в Киеве вообще повеселили, ещё скажите, что вас зовут к себе, ну чтоб вообще вы сирен не слышали где вы там находитесь.
Ответ дляfifnfy
К сожалению....ничего в этом не смыслю. Уже так долго этот страшный сон длится...
Я тоже не смыслила, но пришлось(((
Смотрю каждый день аналитиков.
Без этого нельзя, надо понимать что происходит, чтобы хоть минимально быть готовой.
Посмотрите Жданова,он очень четко и грамотно говорит.
И ему часто задают вопрос про активность этой фазы.
По его аналитике они облажались конкретно с людьми, очень много оружия у нас ,Пу бесится и не отступит так просто.
Нам бы в Нато,но туда нас не берут,хотя именно это нас бы спасло от будущих набегов орды
Смотрю каждый день аналитиков.
Ответ дляНиколь1986
Та ну, почти миллиард баксов бульк, плюс моральный дух рашки и т.д. Это удар, конечно..
Оливия 0908• 17 апреля 2022
А у меня вчера в квартире вынесло окна от авиаудара и двери вырвало с замком. А до этого почти 2 месяца целое всё было. Так где же тише стало?
lana_banana04• 17 апреля 2022
Ответ дляNaomii
Шо, уже новая мода? То называйте, то не называйте
Не знаю, где у автора тише
Если что- официальная информация
#Запоріжжя: вчора, 16 квітня, окупанти здійснили обстріл з важкої артилерії по домівках місцевих мешканців Гуляйполя.
На місці події працювали поліцейські спільно зі слідчими СБУ та рятувальниками ДСНС, встановлювали інформацію щодо постраждалих осіб та документували наслідки злочину.
Внаслідок обстрілу снарядами влучено у п’ять приватних будинків. В результаті – частина з них розбиті повністю, інші – мають пошкодження різного ступеню.
Наразі встановлено інформацію щодо одного травмованого чоловіка похилого віку.
За фактом воєнного злочину слідчим за процесуальним керівництвом окружної прокуратури розпочато кримінальне провадження за ст. 438 Кримінального кодексу України «Порушення законів та звичаїв війни».
Если что- официальная информация
Ответ дляfifnfy
Каждый день просыпаюсь с этой мыслью, когда же будет как раньше
Думаю с понедельника (ночи с воскресенья на понедельник) РФ начнет массированное наступления.
Думаю война затянется и Украина уже потеряла значительную часть экономики и населения (кто в своем уме вернеться жить в стране в которой может в любой момент начаться война? Какой инвестор хоть копейку в такой проект вложит?).
Думаю рассказы Зе про ’жилье для всех’ это попытка удержать людей в Украине, чтобы они не уехали.
Жду мирный договор. Надеюсь, всех кто захочет выехать Украина выпустит за границу.
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ длячаревна
Идиоты)))
Их к фекалиям тянет неудержимой силой )
Воссоединение с истоками,так сказать )
Ответ дляNaomii
Не слепиє котята, а дурні п´яні тхори, і розумові здібності в них на рівні їх армії
Були б розумними, вже б поздавали нам свої літаки а самі в Монако бухали б віскарь з дівками а не оце все , а потім іпотека сральник у дворі, медаль от путіна за взятіє курятника під Дніпром
Ответ дляfifnfy
Говорят же что к 9 мая все должно закончится
Веремся домой, кто уехал, будет рабоиа и пр , нормальная жизнь
У вас же на днях была такая же тема, что стало тише и хорошо. Люди из городов, где стало не просто не тише, а хуже и громче, это как издевку воспринимают. Ещё тогда писали многие насчёт этого всего. В некоторых местах ситуация просто критическая, они же не пустое место, чтобы делать вид, что их нет.