Что не говорите, а стало тише.
Думаю все идёт к тому, что очень скоро все будет как до 24.02 ( имею в виду территории наши).
Мне кажется активная фаза прошла и скоро пройдёт на спад, уже идёт на спад.
Сейчас наши освободят наши земли или подпишут какие-то документы.
Это мои ощущения.
А как думаете?
Это мои ощущения.
А как думаете?
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Ответ дляОливия 0908
А у меня вчера в квартире вынесло окна от авиаудара и двери вырвало с замком. А до этого почти 2 месяца целое всё было. Так где же тише стало?
Капец
Харьков ?