Ну плиз, хоть где-то. Я нигде не искала , поэтому постоянное упоминание об этом меня вдохновило
Моя позиция - патриотичный человек с украинско-националистичными взглядами, и хотите вы этого или нет, но принимайте. Ну или не принимайте, я плевать хотела 😂
Так шо, кто кинет ссылку на работодателя? Или сами не хотите палиться?)
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ну так не клепайте разную чушь хотя бы. Это странно, если человек весь день зависает в советчице
Natalia505• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Думаете ? Ээх
Это шо получается, я ведро помоев от здешних выслушала за бесплатно?
А чого ведро помоєв? Ви ж ратуєте за чужое, другое мненіє, читайте на здоров*я.
Eugenia Vineyard• 17 апреля 2022
Ответ дляPole
Люди, давайте вже забанимо автора!
100% Де то Zілля вони понабирали, що так штирить?