ТекстильОкси• 17 апреля 2022

Вопрос девочкам из ДНР и ЛНР

Если тут такие есть. Именно к жителям, а не тем, кто уехал
Сейчас уже все видят, как россия относится к ДНР и ЛНР - т.е. на людей им плевать полностью, на войну тащат всех подряд, уничтожают, обстреливают также вас активно русские войска

Интересно поменялось у вас мнение или осталось прежним?
Результат:
вже голосів: 686
472 (68.8%) Результат
149 (21.72%) Я не из ЛДНР
46 (6.71%) Поддержив. ЛДНР как и раньше
19 (2.77%) Не поддер. ЛДНР как и раньше
0 (0%) Теперь уже не поддержив. ЛДНР
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Ну, раньше вы просто своими темами кумарили, но они были личными, все и читали эти бредни - где купить чернобровцы, какой чайник купить, почему бабка соседка ругается на строителей, дама рядом с мужем надушидась, мужу плохо, прислали конфеты, недовесили 100г и прочая ерунда.
А во время войны вы раскрылись как человек окончательно, и такая ваша позиция просто для многих из нас противна, вот и реакция
Так мне тоже много чего и кого омерзительны. И что? Мне на вас всех кидаться надо? Я как то смирилась с существованием других людей

nightwoman• 17 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Смешной опрос… ничего у них не поменялось ( вся родня там)
Да. Они закрыли роток свой и прячут мужиков. Плохого никто вслух не говорит о том режиме.
Кто хотел сказать вслух, те уехали просто
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Я жалілась, але от думаю, куди дивиться admin, Оля себе не раз проявила як колаборантка. Її аргументи:
1.кордони нелегітимні, досі є тільки ссср
2.яник наш президент
3.8 лєт бамбілі
4.надо валіть в Турцію, бо тут немає майбутнього
5.навіщо ЗСУ обороняється, це ж так жорстоко по відношенню до визволітєлів
6.точка У по Краматорську може й українська, бо наші нє опровєрглі з номерами ракет і в рашистів їх немає
7.Україна в всьому винна, бо вибрала цивілізований світ, а не країну в якій заборонено читати Орвела, Ремарку, Хеміннгуея
Надо написать администрации.
tanya_217• 17 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Мужики моих родственников сидят все дома
У знакомой отцу 62г в на территории ДНР.
Сидит тихо дома и не высовывается.
Piper Halliwell• 17 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Значить Україна і не була для них їхньою країною у повному розумінні.

У тих краях не маю рідних/знайомих.
Але маю у селах на межі Херсонської і Дніпропетровської. Там теж прилітало і від орди, і від наших. Але ніяких ’не друг’ там немає. Навіть думки такої. Люди залишились без житла, живуть по родичах, але у їхньому ’погляді з іншого боку’ єдиний реальний винуватець, то параша.
Есть люди, я думаю, которым в принципе плевать как называется страна в которой они живут, хоть Папуасия, лишь бы хата на месте стояла, и работа та же самая осталась. Вот у таких, да, враг тот кто стреляет в принципе
Natali8• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я не обязана, не была обязана и никогда не буду обязана думать по госзаказу. А если мне придется это делать - то я свалю из страны настолько быстро, насколько это будет возможным.
Ноу коментс
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляОксиСкай
а разве до 2014 года что-то прилетало в Донецк, Луганск? что-то я не помню
Щас вам расскажут за ’8 лет’.
Babylady• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Лучше бы не допускали того, что есть. И говорили правду.
Не допускали? Это как, можно подробнее? Украина спровоцировала, а путину ничего не оставалось делать, как только напасть?
irina _d• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну, тут дело такое, вам же не с кем особо общаться, кроме советчицы, вот и третесь здесь, хоть и омерзительны мы)))

Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Тогда лучше сразу переехать к ’освободителям’ . Там быстро научат думать по госзаказу, иначе нигде не приживетесь.
И я не пойму. Собирать чемодан и вперёд.
Но вот незадача, бабла там не будет, помои лить на форумах не получится, дом не построишь.
Такая вот диллема: я денежку тут заработаю, а попутно Украину обосру.
автор ОксиСкай • 17 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Щас вам расскажут за ’8 лет’.
ну странные...сами войну развязали, а виновата Украина
из-за них половина людей пришлось уехать, бросить свои дома..у них вообще совесть есть?
Gal_etka• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
За свою жизнь я держала в руках и советские рубли, и купоны, и карбованцы и гривны. Эта вся шелуха не оказала на меня какого-то существенного влияния. Поэтому ну такое. Мое остаётся со мной? Это главное.
Я не буду вас обвинять, просто интересно: вы ведь в курсе, как живут в рф, если это не Москва? Там нет дантролена, плохо с медициной, плохо с образованием и тд. У меня тоже много выводов из этой войны и есть вещи, которые я не поддерживаю, но чего уж точно мне бы тут не хотелось, так это такой же системы, как в рф, а в Украине она брала другой полюс, уж поверьте.

Неужели вы не хотите жить хорошо? Чтобы ваши дети жили хорошо? Я жила в рф пару лет, причем в хорошем городе, но мне хватило, чтобы понять, что они очень отстают, хотя у них и есть (был) потенциал.
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляNatali8
А ви закликаєте здатись, зробити подарунок рашці.
І зараз загинули тисячі невинних українських людей від ракет, бомб, куль вашої любимої рашки. Я пишу правду чи ні?
Я ни к чему не призываю, а вы фантазируете
anyatkoo• 17 апреля 2022
Ответ дляОксиСкай
Ну вы же сами пишите что сейчас там все плохо, а раньше был процветающий регион. Это ответ на ваш вопрос.
nightwoman• 17 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Как их прячут?? Я серьезно.
Один сидит дома только потому, что его завод сделал справку что он незаменимый специалист(так и есть). Так по него уже 3 раза приходили. Чую что справка не спасет. На форуме читала что студентов вузов забирают от местных.
Zelenkа• 17 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Пожалуйста, жалуйтесь на её сообщения.
Её должны забанить это как минимум.
Олю цю можна вичислити при бажанні
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
pretty baby• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ви їм передайте, що їх любимий сталін розстрілював любителів фашистів за такі думки без суда и следствия.
аллала• 17 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Через таких людей, що не їх пєчаль і біда в нашій країні
Знайомі не модуть потрапити в свій дім і двір рідний. Бо незаконна республіка за забором . Так що все таки є різниця що там за забором.

ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляnatapri
По официальным данным, это те что предостпвлены по раша очетам, в ОРДЛО за последние два года от военных действий погибло 13 человек. В ДТП больше погибло. Про какое ’бомблю’ речь?
А почему речь о двух годах? У нас в стране война разве два года?
Natali8• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я запитала про тисячі жертв цивільного населення зараз чиїх рук діло?
Напишіть конкретно
автор ОксиСкай • 17 апреля 2022
Ответ дляanyatkoo
ну правильно...была Украина - бы регион процветающий...пришла россия - все, застой
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Опа-опа, а шо, в открытом бою мы сразу пас??
Так, потихоньку, заблудшим душам вата-пропаганду вливаем, вливаем.
А открыто в глаза сразу не, как отот школьник, которого с сигаретой за школой поймали?
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
А чтобы русня ушла без перестрелок им не хотелось?
Им хотелось бы чтобы вообще никто никуда не приходил. Потому что это мешает огород сажать.
nightwoman• 17 апреля 2022
Ответ дляОксиСкай
судя по ответам я поняла

а эти люди вообще видят, что как стали самостоятельны - ничего у них хорошего нет?
раньше были богатые регионы, а сейчас?
Донецк вообще богатейший город был
Ну так Украина обстреливает их 8 лет и сейчас кстати тоже с 24 февраля обстреливает Донецк чуть ли не каждый день. Поэтому Украина не даёт развиваться богатейшему городу. Что вы как маленькая? Они видят ровно то, что им показывают.
Они говорят на русском языке это их величайшее достоинство все 8 лет
Natali8• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А хто Рибака вбив з хлопцем студентом? Ви його до жерв якої сторони віднесли?
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
По вашей методичке ’8 лет’.
Открываем методичку, читаем, шо там пишут , ищем аргументы.
VivaForever• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вам за 8 лет еще не надоели такие сны? Или вас они раньше не мучали?
а что было 8 лет? просветите нас затуманенных
автор ОксиСкай • 17 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
а зачем Украине их обстреливать? для чего?

у них есть ответ? у всех, кого спрашиваю - не могу получить ответ
сразу съезжают..типа не знаем и отстаньте с тупыми вопросами
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Це не ’мнэние’.
Це открита сепарська пропаганда.
Треба називать речi своими iменами.
Это только ваше восприятие, така вот охота на ведьм на локально взятом ресурсе.