ТекстильОкси• 17 апреля 2022

Вопрос девочкам из ДНР и ЛНР

Если тут такие есть. Именно к жителям, а не тем, кто уехал
Сейчас уже все видят, как россия относится к ДНР и ЛНР - т.е. на людей им плевать полностью, на войну тащат всех подряд, уничтожают, обстреливают также вас активно русские войска

Интересно поменялось у вас мнение или осталось прежним?
Результат:
вже голосів: 686
472 (68.8%) Результат
149 (21.72%) Я не из ЛДНР
46 (6.71%) Поддержив. ЛДНР как и раньше
19 (2.77%) Не поддер. ЛДНР как и раньше
0 (0%) Теперь уже не поддержив. ЛДНР
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Удалено администрацией...
Я на форуме с 2013 года. И только последний месяц вам стало невыносимо мое мнение. Что пошло не так?

Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да
Удалено администрацией...
darsi• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну чем больше банят, тем ближе наша страна к Рашке с ее единственно правильным мнением. Круто воевать за свободу мысли, параллельно запрещая все, что не нравится. Свои своих же радостно и сожрут
Кто вам запрещает? Вы уже месяц здесь вещаете, мы вам аргументированно отвечаем. Кто для вас свои -это тоже вопрос.
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Но лучше бы не оборонялись, да?
Канешно.
Дом свекров бы уцелел, а так шо ещё надо в жизни.
Улица там,дом и лаки вам продать.А, ещё коты и собаки, тк с людьми хронически не складывается.
Наверное, из-за паршивого характера.
А так всё норм.
Zelenkа• 17 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Ну, Вы не совсем правы.
Я вообще в России родилась, и жила там несколько лет своей жизни.
Но это абсолютно не помешало мне стать украинкой душой и мыслями.
Тільки одне прохання - пишіть рідною! Ви така грамотна людина, око радіє!
pretty baby• 17 апреля 2022
Ответ дляoljia
Удалено администрацией...
Поясніть тоді, будь ласка, логіку людей, які умеют размишлять, що росіянці можуть захоплювати чужі території, а Україна не повинна захищатися, а має перестать стрелять.
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Лично с тобой все пошло не так давно.
Очень давно.
Иначе ты бы не меняла ники и аватарки.
Сейчас ты открытая сепартистка, которая топит за ’русский мир’ и не нужно хлопать глазами удивлённо.
irina _d• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну, раньше вы просто своими темами кумарили, но они были личными, все и читали эти бредни - где купить чернобровцы, какой чайник купить, почему бабка соседка ругается на строителей, дама рядом с мужем надушидась, мужу плохо, прислали конфеты, недовесили 100г и прочая ерунда.
А во время войны вы раскрылись как человек окончательно, и такая ваша позиция просто для многих из нас противна, вот и реакция
mamarama• 17 апреля 2022
Ответ дляYana560
В Донецкой Филармонии обманом мобилизовали в так называемую «армию ДНР» всех музыкантов. Людей пригласили якобы для съемок сюжета на ТВ, а на месте объявили, что они будут отправлены на фронт. Далее их без всякой подготовки бросили в Мариуполь, где фактически использовали в качестве приманки для выявления огневых точек «Азова». Некоторые музыканты уже погибли. В частности, известный джазовый исполнитель Николай Звягинцев.

В соцсетях у людей шок, даже любители Россиюшки понимают, что музыкантов просто безжалостно отправили на мясо (см. скрины комментариев).

Надеюсь, теперь все, кто ходил на ’референдум’ в 2014 году и требовал ’республику’ довольны. Именно для этого хуйлу нужен был ’лднр’.
Удалено администрацией...

pretty baby• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вам за 8 лет еще не надоели такие сны? Или вас они раньше не мучали?
Тут доречно ще написати мем Лукашенко
А я сейчас вам покажу... не ми развязали ету войну, хорошо сто начали🤦
Color never seen before• 17 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Немного не так. Когда тебе просто противно жить там при новой власти, находятся и силы и возможности устроить жизнь по новому.
К сожалению далеко не у всех так. Все же есть такие факторы как возраст, наличие образования, ресурсов, качеств характера. Я могу себе представить людей, которые потеряли действительно все и просто не видят никаких переспектив, не представляют себе переезд. Понятно, что они озлобятся так как их привычная жизнь полностью разрушена и им уже пусть будет кто угодно, лишь бы можно было как то по кусочкам собрать привычный быт.
irina _d• 17 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Добре, спробую)
hhoma• 17 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Ну, Вы не совсем правы.
Мова про особливий пласт людей, яких дорослими із дєрєвєнь привозили працювати на шахти і карьєри. Абсолютна більшість з них не асимілювала. І недобру послугу їм зробило саме сссср,намагаючись знищити українську мову і самоідентичність їм дали сигнал ’ всьо будєт раіся’ ааааа ні, хєра вам, і тепер вони залишились ні з чим. приїхав в Україну - поважай мову і звичаї і тебе приймуть радо.
Shade_of_the_Sun• 17 апреля 2022
Возвращаясь к вопросу в старттопике - моя родственница из элдэнээрии недавно написала, что она сейчас в том состоянии, когда ненавидит обе стороны. До этого, я так понимаю, она только нас ненавидела , при том что в 2014 пять месяцев у нас же и пересиживала в центральной Украине.
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляirina _d
А вы помните тему с её строителями, которые кошмарили соседей музыкой, а она их защищала?
Там одна женщина справедливо ей написала,кто она есть.
’Просто бычка’ - это цитата, если что, это не я )).
Вот и все.
Natali8• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да
А ви закликаєте здатись, зробити подарунок рашці.
І зараз загинули тисячі невинних українських людей від ракет, бомб, куль вашої любимої рашки. Я пишу правду чи ні?
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляNatali8
Конечно, вы пишите правду ).
Пожалуйста, жалуйтесь на сообщения.
natapri• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удобная позиция. ’Чего за них переживать, это ж не я их бомблю’.
По официальным данным, это те что предостпвлены по раша очетам, в ОРДЛО за последние два года от военных действий погибло 13 человек. В ДТП больше погибло. Про какое ’бомблю’ речь?
Еленнн• 17 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Смешной опрос… ничего у них не поменялось ( вся родня там)
а в мене була знайома, музикант і її чоловік також,звідти..,топили за лугандонію,(приїзджала колись до нас,на похорон матері.,то думали що людей в церкві покусає,їй там підійшли поспівчувати..). цікаво,як зараз.....

----’В Донецкой Филармонии обманом мобилизовали в так называемую «армию ДНР» всех музыкантов

Людей пригласили якобы для съемок сюжета на ТВ, а на месте объявили, что они будут отправлены на фронт. Далее их без всякой подготовки бросили в Мариуполь, где фактически использовали в качестве приманки для выявления огневых точек «Азова».

Некоторые музыканты уже погибли. В частности, известный джазовый исполнитель Николай Звягинцев.

В соцсетях у людей шок, даже любители россиюшки понимают, что музыкантов просто безжалостно отправили на мясо (см. скрины комментариев).
’

Zelenkа• 17 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Добре, спробую)
З мене шоколадка
irina _d• 17 апреля 2022
Ответ дляAllas_shop
Вот и все.
Удалено администрацией...
Natali8• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Не було 24 лютого, задовго дозволяли
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Кстати, да. Узнаваема с первых слов и знаете чем? Всегда все не так. И только она права.
Zelenkа• 17 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Це ви за кого?
Color never seen before• 17 апреля 2022
Ответ дляShade_of_the_Sun
С позиции эгоцентрика такое вполне закономерно. Украина мешала их светлому будущему с кисельными реками в россии, а россия кинула с присоединением, а сейчас в приницпе использует как пушечное мясо + военные действия по всей территории.
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Плевать, что за хрень у вас в голове, транслировать в военное время такие вещи непозволительно даже в самых демократических странах.
Какие такие вещи? Мнение, которое вам не нравится?
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Це ви за кого?
За Скриншифанго, которая переоделась в ТеодорБастард.
irina _d• 17 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Це ви за кого?
За Скриншифанго ( ну, теперь Теодор она)
Pauderpuff• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
А чтобы русня ушла без перестрелок им не хотелось?
Allas_shop• 17 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Це не ’мнэние’.
Це открита сепарська пропаганда.
Треба називать речi своими iменами.