ostrov_schastya• 17 апреля 2022

Дмитрий Комаров призывает жителей Донецкой и Луганской областей эвакуироваться

WhiteRose• 17 апреля 2022
Ну так уже неделю об этом твердят. И не только Комаров, а и власти.

автор ostrov_schastya • 17 апреля 2022
Ответ дляWhiteRose
Я знаю. Может, люди прислушаться и, тем самым, спасут жизни себе и близким. Душа болит
Julil1103• 17 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Не, оставшиеся не хотят. В Северодонецке около 15-20 тысяч остались. Сегодня сели в автобус 6 человек...
LyudaT• 17 апреля 2022
БОльшая часть жителей потенциально опасных городов эвакуировалась.
чаревна• 17 апреля 2022
Господи дай сил, нашему народу пережить это. А нашим воинам, побороть этих мразей, что пришли на нашу землю!
Invictusgirl• 17 апреля 2022
Вроде бы твари рашистские сегодня ночью готовятся наступать.
Наши парни готовы им давать отпор.
Это только малая часть из того,что дали
Николь1986• 17 апреля 2022
Дай Бог сил нашим ребятам, молился за них и Украину. По поводу эвакуации, я считаю так. Вас предупредили, объяснили для чего это нужно, коридор дали, ночлегом и едой обеспечат. Кто не понял всей серьйозности, выбачайтэ, как говорится, пеняйте на себя. Армии нужно нормально воевать, а не думать ударить туда или нет, вдруг там сидит тетенька с дяденькой патриоты своего города, не захотевшие уехать. Всем страшно и больно. Каждый помогает нашим ребятам, как может. А не мешать- тоже помощь.
Igra idet• 17 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Странная логика. Многим людям никак не выехать. Совсем. Но вам то этого не понять
olgamma• 17 апреля 2022
Есть разные обстоятельства у людей, а есть такие люди, как моя тетя. Ждала руцкий мир, так пусть бы не выезжала, а ждала своих Асвабадииелей.

ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Армії треба відбиватись і робити свою справу, але тим, хто залишається, ’єтого нє понять’
автор ostrov_schastya • 17 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Значит, они все для себя решили.
Igra idet• 17 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Значит, они все для себя решили.
Ну конечно, выезды въезды закрыты, да решили, топать пешком в 80 лет отличная затея. Ну и вам то из Киева виднее.
Николь1986• 17 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Я не говорю о тех людях, к которым нет доступа волонтёров и спасателей. А о тех, кто сознательно не хочет выезжать. Так что не провоцируйте непонятный срач , пжлст. И с чего это мне не понять. Я вот, например, хочу домой, но не еду, так как понимаю опасность и слушаю рекомендации мэра. Вот и все.
Николь1986• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Вот о чем я и говорю. Каждый делает свою работу. Наша работа сейчас минимум- не мешать им работать. Потом такие умники рассказывают, что ВСУ стреляет в своих!
автор ostrov_schastya • 17 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Это призыв не к тем людям, который не могут выехать, а к тем, кто не хочет по своей воле
ИринаКа• 17 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Ні, вам з Угорщини. Взяли б маму з собою
Николь1986• 17 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Сложно спорить с человеком, который настроен на срач и не хочет вникать в тему. Не пытайтесь.
Gal_etka• 17 апреля 2022
Почему они не эвакуируются?
JUllZ• 17 апреля 2022
Мои родные не хотят из Лисичанска уезжать ( у них собака большая и 4 кота. Мы к себе приглашаем, в квартиру, в Киевскую область. Родные в оккупированную спокойную зону приглашали. ни в какую. Не хотят скитаться.

Igra idet• 17 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
У меня нет такой мамы, не переживайте. Но вам же на людей насрать, главное, своя жопа в тепле, с Киева то бежать быстро. И рассуждать как и почему
dolce_ira• 17 апреля 2022
Я призываю всех женщин и детей как минимум эвакуироваться. Это очень опасно. Понятно стало после Киевской области, что если оккупируют, то церемониться не будут. Зачем так рисковать? Лучше потом вернуться, но сейчас спастись нужно.
РойЛеля• 17 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Наши парни готовы им давать отпор.
Это только малая часть из того,что дали
Одного не розумію, чому вони на ничку не передають це
Василиса1985• 17 апреля 2022
Я выехала из Донецкой области с ребенком ,найти жилье за приемлемую для меня цену не могу,живу сейчас во временном варианте,уже есть мысли возвращаться.5 день активно ищу.Вот поэтому люди и не выезжают.
Bubochka_• 17 апреля 2022
Ответ дляolgamma
Да, там много таких как Ваша тетя.
Но они смотрят рус тв 📺
🧟‍♀️ зомби
mari_klim• 17 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Что тогда предлагаете? Не стрелять и сдаваться?
kll lena• 17 апреля 2022
Ответ дляdolce_ira
Мужчины также пусть выезжают - смысла просто оставаться дома нет, зато серьёзная угроза жизни.
автор ostrov_schastya • 17 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
При чем тут Киев?
Это не Киев
автор ostrov_schastya • 17 апреля 2022
Не Киев напал
mari_klim• 17 апреля 2022
Ответ дляJUllZ
Ну они же понимают, что могут остаться без дома в лучшем случае? Значит их решение надо уважать. Оно же осознанное.
nightwoman• 17 апреля 2022
Ответ дляIgra idet
Вы хотите сказать что много 80-летних хотят эвакуироваться в никуда без денег, чтоб жить в спортазалах неопределенное время? Даже 60-тилетних.
За других всегда решать легко.