Здесь писали, но не могу найти официальную информацию. Поделитесь, пожалуйста? И кто реально знает что происходит на границе, это правда?
Annaganna1980• 17 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Не меньшим абсурдом было невыпускать мужское население. Скольких молодых парней и мужсин безоружных, без навыков военных, было уничтожено в Киевской области(( А сколько денщин нн выехало потому, что не выпустили мужей и сыновей(( Если сыну 18, то какая мать поедет и оставит его под обстрелом? И эти женщины могли выехать выжить, но погибли(
Ой , не брешіть, навіть колишні атовці йдуть через навчання.
Annaganna1980• 17 апреля 2022
Ответ дляNorthface
Тоже думаю, что навчают сначала
Серед моїх знаймих саме так
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Туда сюда шастать можно и с загран паспортом
Можно, но что-то вон же недовольство такое..
GeekTeaParty• 17 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
А почему другие платили и вы не хотите? Есть закон.
Если вы из горячей точки, вы можете по украинскому выехать. Если нет, то зачем выезжать? Сидите дома без заграна
А электронную запись почему убрали?
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Я тоже не довольна, мне в среду ехать с ребенком, паспортов нет
Ну раньше тоже так было
Если вы переживаете, что без паспорта не пройдёте, то, вероятно, вы не с горячей точки
Ответ дляOleksa1551
Ну раньше тоже так было
Какая разница горячая точка или нет, война не окончена вроде как, сирены днём и ночью значит угроза есть, ничего же не поменялось, к чему эти ограничения сейчас
Oleksa1551• 17 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Что вам сказать..не знаю. Мне кажется это или маразм, или метод присечь выезды с западной Украины ’великих путешественников’. Все знают странные истории про туристов же..
Ответ дляksenichka_ksenia
Вы такая интересная, а кто должен заплатить за паспорт? Президент из своего кармана? Людям кто их делает, за свет, за сам материал тоже нужны деньги или они должны оплатить паспорта беженцам? Нет паспорта - сиди в Украине, у нас много мест где тихо и спокойно и не обязательно бежать из страны
Нет паспорта - сиди в Украине, у нас много мест где тихо и спокойно
ахахххаха. Вот єто вы сказанули конечно. Главное еще найти деньги на аренду, да)) а так то конечно.