My Business• 17 апреля 2022

А ви зустрічали нациків в реальному житті?

Совєтчиця любить такі словечка: годовасіки, ...
може, й нациків зустрічали? бо я ні.
Masushki2• 17 апреля 2022
Ответ дляДресса
Згодна з вами повністю. У них особливе зверхнє відношення до інших національностей. Хохли, чорномазі, чучмеки, жиди от так вони відносяться до інших(( а те зо самі можуть запропонувати світові лише шапку- вушанку, горілку та вязанку бубликів на шіі- те їх мало цікавить
Вытне все написали.
А матрёшка и балалайка ?)

Berillia• 17 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
В Европе так тоже говорят. Украинец турок албанец ... может потому что много приезжих
Тоже есть, но они как-то более безобидно чтоли называют и не так часто. Я в Германии живу и заметила это уже много лет назад от русскоговорящих из Казахстана и ‘глубокой’ России. Москвичи и Кавказ посдержаннее и повоспитанней.
silma• 17 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Так многие крайне правые финансировались Москвой, это же не секрет.
Точно так же , как и поддержка правых во Франции, Германии, Болгарии с ее партией Атака и т.д.
Так я и говорю - нацик для картинки в раша СМИ. По таким как он у россиян формировали отношение к украинцам.
JR-88• 17 апреля 2022
Ответ дляДресса
Masushki2• 17 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Що, навіть снігурів не їли?
И корову до слез не довели .....
serebro16-72be• 17 апреля 2022
Ответ дляBerillia
У меня родня в Германии. И часто слышу именно по национальностям)
vasilek5050• 17 апреля 2022
Націоналіст — це патріот, той, хто дбає про свій народ, захищає його, любить свою націю, мову, культуру, свою землю і всі надбання українського народу. Націоналіст-це я.
Анастасия.Я.• 17 апреля 2022
Если речь о тех кто исповедует идеи нацизма, то нет, ультраправых националистов встречала.
JR-88• 17 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Они используют в отношении нас не националист, что условно неплохо, а нацист.

Masushki2• 17 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
’не хочуть присутності будь якої іншої культури, національності, мови на нашій території’ - это культурная апроприация, что тоже так себе на самом деле

Снимите джинсы, не слушайте западную музыку, не смотрите голливудские фильмы, не ешьте бургеры и суши, не мажте фейс французскими и корейскими кремчиками - все это чужая культура и вообще чужое.

Да, и что по Вашему нужно сделать с другими национальностями на территории Украины? В концлагерь? Департирвать?
Шота вы ничего из русского производства не назвали .
Подозрительно !
Вы нацык -биндеровка ? )
Berillia• 17 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Ну вот, они же не местные)) я писала, что местные очень редко кого-то по нации зовут или говорят например ‘коллега из Сирии’, а русскоговорящие говорят ‘сириец’. Вот я о чём.
Ulipysik• 17 апреля 2022
Ответ дляJR-88
фото
Вася Ложкин. У него ржачные картины.
Сайт заблокирован, увы.
Masushki2• 17 апреля 2022
Ответ дляsilma
Для меня он нацик в негативном понимании этого слова. Хотя его жена курировала Охматдет, не могу сказать, сильно ли она помогала, но ее телефон там висел.
Потому когда виду публикации или ее выступления - сторонюсь и не выказываю эмоций.
vasilek5050• 17 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Я навіть не знаю що воно і з чим його їдять, не зустрічала такого слова
brilyantik• 17 апреля 2022
Авторе, будь ласка, спочатку надайте визначення терміну ’нацики’!
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Только на советчице, где пару человек создавали темы о недопустимости общения на русском, мол, хочешь не хочешь, переходи на украинский.
В реальной жизни не встречала.
Тілька зараз подумала, що до війни була за рос. мову (навчала в рос. школі, всі дома балакають рос-ю). Війна змінила моє ставлення.
Знайомі так само - всі на рос-й мові балакали. Зараз переходять на укр. мову.
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляДресса
Арійці голосракі.
Masushki2• 17 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
vasia• 17 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
У меня к нему большие вопросы .
Считаю,что на антиимидж Украины он поработал на славу (.
Так это ж давно известно,что и Корчинский.и Тягнибок кормились из раши именно для создания образа врага.Тягнибок-проект партии регионов

Rubiii• 17 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Это выбор каждого индивидуально.
vahvubor.com.ua• 17 апреля 2022
Да рашисты еще те нацики, нация тупая, а чем нация тупее тем беспредел больше творит и дьяволщина им в голову лезет.
А в Украине езжу по стране всегда нациков не видела.
sashik77• 17 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Это выбор каждого индивидуально.
Звичайно. Але багато хто переходить на мову. Може то і є денацифікація?
Ulipysik• 17 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Подозрительно !
Вы нацык -биндеровка ? )
Мабуть. Украина - наша родненькая.

Если честно, даже не могу вспомнить, что производят в рф. Газ, нефть, икру, золото, зубную пасту Сплат?
PmB• 17 апреля 2022
Ответ дляsilma
Корчинского по телевизору видела. Картинку для раша СМИ создавал.
А где он сейчас ?
Cometome• 17 апреля 2022
Русских видела.
Украинских нет
Masushki2• 17 апреля 2022
Ответ дляvasia
У меня к свободовцами неоднозначное отношение,т.к очень поддерживаю нашего местного свободовца.
Уважаю Бенюка, Кошулинского,Ильенко .
Vita_Nikita• 17 апреля 2022
Ответ дляColor never seen before
Один раз встретила какого то неадеквата в магазине, который стал мне делать замечания что я говорю по русски. В Киеве- ага. Ну так он может и нацик, но скорее всего еще и долбо.б, а это главнее.
А мне в Харькове))Сам говорит на жутчайшем суржике,стала его поправлять(причем на украинском)-заткнулся.
Masushki2• 17 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Мабуть. Украина - наша родненькая.

Вы ударили ниже пояса со Сплатом )))
tarveldy• 17 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В реальной жизни не встречала.
То фаріоністи
аллала• 17 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Вася Ложкин. У него ржачные картины.
Сайт заблокирован, увы.
Ніби відкривається