Девочки,а есть такие,кто планирует беременность сейчас?
Не те кто раньше забеременели,а сейчас хотят
igromanija.com.ua• 17 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Это ж кем надо быть,чтоб рожать ребенка,чтоб не идти служить? И счастлив ли будет такой ребенок? Деградация у людей
Что за бред, просто человек не планировал 3 ребенка или сомневался надо, потянем не потянем, а сейчас вот такие мысли и обстоятельства у человека! Ребенка будут любить больше всех. Я свою младшую люблю не могу)). Думаете что все многодетные семьи прям ослознанно готовяться и курсы проходят? Просто Так получилось не убивать же
Ответ для crystal
Аналогично. 40. Думаю, не стоит уже пробовать. А вот ребёночка усыновить мысль давно была. А теперь, думаю, детки особо будут нуждаться в семье, при новых обстоятельствах…
Я и не знаю, мне не дадут даже. Квартира крошечная, мужа не будет и работы нет. Хотя не буду отбрасывать этот вариант, а вдруг…
igromanija.com.ua• 17 апреля 2022
Ответ дляTina304
И я очень бы хотела ещё ребёнка. Именно сейчас захотела. Но с нынешним мужем грядёт развод, а возраст 39 лет не позволяет мечтать о том, что ещё могла бы успеть в будущем….
Если не плохой человек, дай Бог, может и переживете кризис! Может еще все и насладиться. Посмотрите на него под другим углом!
Ответ дляDarina26
Извиняю, после совета про ок+през.
Вижу, знания не очень что в зачатии что в юридическом аспекте
На счет ок+през, я не поняла, почему девушка, принимая ок, боится. Вот и всё.
Не нужно быть юристом, чтобы знать, что законом не запрещено рожать ребенка не в браке/в фактическом браке
Ответ дляJanaPP
Не запрещено, но глупо.
Так же как и ок+през. Зачем? Ок вполне достаточно или неуверенность в партнере насчет ЗППП?
InnaDesign• 17 апреля 2022
А мені можна робити тільки КС, тому поки не планую, хоча були думки на літо, навіть фолат пила. Страшно залишитись, якщо не буде кому оперувати.
Ответ дляОлечка79
У меня одна единственная дочь , всегда хотела одного ребёнка, чтоб дать все по максимуму . И в даже в мирное время не задумывалась о втором , а тем более третьем. Кто сейчас сознательно беременеет- отчаянные люди , или ….
Ну то такое .
у всех разное фин состояние, а сейчас, как оказалось, это ’все ’ что дал может исчезнуть в один миг
Ответ дляCat88
Я забеременела перед войной, сейчас не дома, врачам мы не нужны,все посылают, бред , боюсь что будет перед родами, где рожать и как и с кем
Мне рожать чуть больше чем через месяц...это если в срок.
Не дома, стала на учёт, но это капец...чужой дом без нормальных условий...хорошо хоть такой есть.
Вещи не все забрала, не все купила лифчик для кормления это здесь целое дело... короче никогда не думала что буду брать когда дают ведь не знаешь что завтра будет...
Вообще думала буду наслаждаться беременностью и весной, а получилось стресс за стрессом, страх и море слёз...
Зашла на разведку на гумонитарку отдел одежда, вышла вся в слезах ничего не взявши- дома куча вещей...а я их ни себе ни другим взять не могу...это нереально больно...стать бомжом и не знать что дальше как дальше, одна дочка под боком, вторая под сердцем а их и защитить нормально не могу в придачу...
Ответ дляОлечка79
И поэтому надо сейчас усиленно рожать?!
Л- логика.
где вы это прочли в моем коменте? но да, взгляды на жизнь данная ситуация у многих изменла и кто-то решится на 2-3 ребенка не купив квартиру первоу, так как жизнь разная и вклад в недвигу может оказаться пустым
Ответ дляgizma2019
Ну и детей рожать оставшись без доходов и дома - такое себе занятие. Дети вряд ли поймут , что их рожали для души , вот только кушать нечего .
Я не буду покупать недвигу теперь так точно , лучше деньги держать при себе , но и с одним ребёнком в любой ситуации проще , чем с толпой .
frumoasa17• 17 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Тоже уже думала, что монут поменять, а то тех у кого трое не так уж и мало
Как я хочу уехать отсюда(((
А я не хочу, хоча можу зібратися за декілька годин та виїхати. Розглядаю таке тільки якщо нас по тихому здадуть, як було у Криму, але сумніваюся у цьому.
Ответ дляfrumoasa17
У меня сомненительная ситуация с тем, выпустят ли мужа. Жду, как только откроют границу для всех, и если мы выживем, то уедем
Ответ дляОлечка79
безусловно, не имея дома не стоит рожать, но я писала о доме своем для ребенка, т.е. у родителей есть свой дом, но вот перед ними вібор, работать на квартиру для уже имеющегося ребенка или родить второго-третьего
ну, как оказалось в нінешней ситуации, то проще тем у кого 3+
LadyDShoes• 17 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Не запрещено, но глупо.
Потому что при ок таки беременеют)))))
А при чем тут зппп