Девочки,а есть такие,кто планирует беременность сейчас?
Не те кто раньше забеременели,а сейчас хотят
Ответ дляОлечка79
У меня одна единственная дочь , всегда хотела одного ребёнка, чтоб дать все по максимуму . И в даже в мирное время не задумывалась о втором , а тем более третьем. Кто сейчас сознательно беременеет- отчаянные люди , или ….
Ну то такое .
Все хотели ’по максимуму’ только война у многих все забрала и нет ничего
Ответ дляAVIV@
Мне рожать чуть больше чем через месяц...это если в срок.
Не дома, стала на учёт, но это капец...чужой дом без нормальных условий...хорошо хоть такой есть.
Вещи не все забрала, не все купила лифчик для кормления это здесь целое дело... короче никогда не думала что буду брать когда дают ведь не знаешь что завтра будет...
Вообще думала буду наслаждаться беременностью и весной, а получилось стресс за стрессом, страх и море слёз...
Зашла на разведку на гумонитарку отдел одежда, вышла вся в слезах ничего не взявши- дома куча вещей...а я их ни себе ни другим взять не могу...это нереально больно...стать бомжом и не знать что дальше как дальше, одна дочка под боком, вторая под сердцем а их и защитить нормально не могу в придачу...
Мы справимся!!!!
Катя Катерина• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
безусловно, не имея дома не стоит рожать, но я писала о доме своем для ребенка, т.е. у родителей есть свой дом, но вот перед ними вібор, работать на квартиру для уже имеющегося ребенка или родить второго-третьего
ну, как оказалось в нінешней ситуации, то проще тем у кого 3+
Как показала практика смысл этого дома?
Его в один момент может не стать. Мы уже дважды это прошли. И что теперь детей не рожать?
Сейчас, как никогда понимаешь, что нет смысла привязываться к таким вещам.
Ответ дляParabellka
Она всегда была, деградация в смысле.Подумайте какой процент ’нежеланных’ детей появился после выплат на ребенка.Ой,я таких семей очень много знаю в окружении.Гаденько,но то их дело.
А я никого таких не знаю, ни единого человека. Ребенок дороже любых выплат, в чем логика?
frumoasa17• 17 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
У меня сомненительная ситуация с тем, выпустят ли мужа. Жду, как только откроют границу для всех, и если мы выживем, то уедем
Я взагалі немаю чоловіка, він помер, маю батьківський дім у Румунії, другий паспорт, роботу, що не залежіть від локації, знаю іноземні мови - румунську, англійську та нідерландську(А2-В1), але після 24.02 хочу жити тільки в українській Україні. Щось в мене самій змінилося.
Ответ дляfrumoasa17
А я именно и хочу уехать из за того, что так поступили с мужчинами. У меня сын растет, не хочу что бы и его сделали заложником, не все кто родился мужчиной родился солдатом, это дикость силой удерживать людей. Видимо, сами не сильно верят а дух патриотизма
Ответ дляLadyDShoes
Потому что при ок таки беременеют)))))
А при чем тут зппп
При ок? Ну разве что при ошибках в приёме. Не знаю, вы хоть инструкцию от таблеток читайте.
Вопрос про зппп вообще не поняла и смайлик. Что к чему
Может вам 14? Хотя, в этом возрасте уже понимают и знают обычно...
LadyDShoes• 18 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Ок не даёт 100% гарантии от беременности, мне странно что многие так думают))) просто умиляет такая глупость))
А зппп …. Так не спать с кем попало и проблем не будет …
LadyDShoes• 18 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Еще раз говорю читайте инструкцию, найдите таблицу с индексом Перля.
Вот вы и почитайте
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Как можно расслабиться когда в любой момент если не сирена, то как еб@нет рядом))))
Видимо, кого-то это возбуждает )
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляkournosik
Вот прочитала,очень многие не планируют.Но,почему то у многих получается забеременеть.
А я боюсь наоборот,принимаю ок и трясусь чтоб не забеременеть
Многие не планируют, но и не предохраняются, раз беременеют? )
Вывод: веди себя как дура - забеременеешь )