kournosik• 17 апреля 2022

Дети зачаты во время войны

Девочки,а есть такие,кто планирует беременность сейчас?
Не те кто раньше забеременели,а сейчас хотят
Cat88• 17 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
У меня одна единственная дочь , всегда хотела одного ребёнка, чтоб дать все по максимуму . И в даже в мирное время не задумывалась о втором , а тем более третьем. Кто сейчас сознательно беременеет- отчаянные люди , или ….
Ну то такое .
Все хотели ’по максимуму’ только война у многих все забрала и нет ничего

Cat88• 17 апреля 2022
Ответ дляAVIV@
Мне рожать чуть больше чем через месяц...это если в срок.
Не дома, стала на учёт, но это капец...чужой дом без нормальных условий...хорошо хоть такой есть.
Вещи не все забрала, не все купила лифчик для кормления это здесь целое дело... короче никогда не думала что буду брать когда дают ведь не знаешь что завтра будет...
Вообще думала буду наслаждаться беременностью и весной, а получилось стресс за стрессом, страх и море слёз...
Зашла на разведку на гумонитарку отдел одежда, вышла вся в слезах ничего не взявши- дома куча вещей...а я их ни себе ни другим взять не могу...это нереально больно...стать бомжом и не знать что дальше как дальше, одна дочка под боком, вторая под сердцем а их и защитить нормально не могу в придачу...
Мы справимся!!!!
natapri• 17 апреля 2022
Ответ дляalMira05
Планирую,но парень не хочет сейчас детей
Странный
NafffAnja• 17 апреля 2022
Ответ дляtanusha07
Трое детей от мобилизации спасут, а если будет объявлена война, то надо пять детей вроде как
Доброго дня, а в нас не оголошена війна (військовий стан)???
Катя Катерина• 17 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
безусловно, не имея дома не стоит рожать, но я писала о доме своем для ребенка, т.е. у родителей есть свой дом, но вот перед ними вібор, работать на квартиру для уже имеющегося ребенка или родить второго-третьего

ну, как оказалось в нінешней ситуации, то проще тем у кого 3+
Как показала практика смысл этого дома?
Его в один момент может не стать. Мы уже дважды это прошли. И что теперь детей не рожать?
Сейчас, как никогда понимаешь, что нет смысла привязываться к таким вещам.
natapri• 17 апреля 2022
Ответ дляParabellka
Она всегда была, деградация в смысле.Подумайте какой процент ’нежеланных’ детей появился после выплат на ребенка.Ой,я таких семей очень много знаю в окружении.Гаденько,но то их дело.
А я никого таких не знаю, ни единого человека. Ребенок дороже любых выплат, в чем логика?
frumoasa17• 17 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
У меня сомненительная ситуация с тем, выпустят ли мужа. Жду, как только откроют границу для всех, и если мы выживем, то уедем
Я взагалі немаю чоловіка, він помер, маю батьківський дім у Румунії, другий паспорт, роботу, що не залежіть від локації, знаю іноземні мови - румунську, англійську та нідерландську(А2-В1), але після 24.02 хочу жити тільки в українській Україні. Щось в мене самій змінилося.
BloomBom• 17 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
А я именно и хочу уехать из за того, что так поступили с мужчинами. У меня сын растет, не хочу что бы и его сделали заложником, не все кто родился мужчиной родился солдатом, это дикость силой удерживать людей. Видимо, сами не сильно верят а дух патриотизма
AVIV@• 17 апреля 2022
Ответ дляCat88
Мы справимся!!!!
Будем стараться!!!

Киппи• 17 апреля 2022
Ответ дляTina304
И я очень бы хотела ещё ребёнка. Именно сейчас захотела. Но с нынешним мужем грядёт развод, а возраст 39 лет не позволяет мечтать о том, что ещё могла бы успеть в будущем….
Да ладно. Я мамой стала в 41 год.
Tina304• 18 апреля 2022
Ответ дляКиппи
Да ладно. Я мамой стала в 41 год.
Там мне ж надо будет успеть не только зачать и выносить, но ещё бы и мужа нового) а с этим может быть напряжёнка)
tanya_217• 18 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Да. У меня тоже глаз дёргается от этой мысли, но посещает она меня все чаще.
tanya_217• 18 апреля 2022
Ответ дляtanusha07
Нет 3.
tanya_217• 18 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
а уявіть, якщо закон змінять і можна бути тільки з 4-ма дітьми виїжджати?
😂
tanya_217• 18 апреля 2022
Ответ дляГорськ
3-є дітей ,ні про які 5 ніде не пише,не придумуйте.2-є і вагітна жінка в мене сусіди поіхали
У меня так знакомые выехали, хоть и срок ещё не подходил.
Написали ’9-й месяц’ и их выпустили в марте, а роды на конец июня.
Киппи• 18 апреля 2022
Ответ дляTina304
Ну, тогда я Вам желаю, чтобы у Вас произошли сногсшибательные шикарные приятные и радостные перемены в личной жизни. Да будет так
Darina26• 18 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Потому что при ок таки беременеют)))))
А при чем тут зппп
При ок? Ну разве что при ошибках в приёме. Не знаю, вы хоть инструкцию от таблеток читайте.
Вопрос про зппп вообще не поняла и смайлик. Что к чему
Может вам 14? Хотя, в этом возрасте уже понимают и знают обычно...
LadyDShoes• 18 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Ок не даёт 100% гарантии от беременности, мне странно что многие так думают))) просто умиляет такая глупость))
А зппп …. Так не спать с кем попало и проблем не будет …
Tina304• 18 апреля 2022
Ответ дляКиппи

Darina26• 18 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Еще раз говорю читайте инструкцию, найдите таблицу с индексом Перля.
LadyDShoes• 18 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Вот вы и почитайте
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Как можно расслабиться когда в любой момент если не сирена, то как еб@нет рядом))))
Видимо, кого-то это возбуждает )
Благодарная Свинья• 18 апреля 2022
Ответ дляkournosik
Вот прочитала,очень многие не планируют.Но,почему то у многих получается забеременеть.
А я боюсь наоборот,принимаю ок и трясусь чтоб не забеременеть
Многие не планируют, но и не предохраняются, раз беременеют? )
Вывод: веди себя как дура - забеременеешь )