kournosik• 17 апреля 2022

Дети зачаты во время войны

Девочки,а есть такие,кто планирует беременность сейчас?
Не те кто раньше забеременели,а сейчас хотят
HupBaHa• 17 апреля 2022
Не планирую и предохраняюсь ОК

alMira05• 17 апреля 2022
Планирую,но парень не хочет сейчас детей
igromanija.com.ua• 17 апреля 2022
Прям планировать врядли кто будет...разве что третьего чтобы муж выехал)
fialka_violet• 17 апреля 2022
Боже, сейчас многие женщины в разлуке с мужьями. Или вместе, но на территории боевых действий и не до секса, психологически не до этого.
tanya_217• 17 апреля 2022
Ответ дляigromanija.com.ua
Это я. Начинаю всерьез думать о 3 ребенке исключительно, чтобы у мужа был ’полезной’ на ближайшие 14 лет
Хотя мы оба 3- го не хотим.
Rose_m• 17 апреля 2022
Нет. Это риск, а риск при беременности может иметь последствия на всю жизнь, что для матери, что для ребёнка.
Rose_m• 17 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
Хотя мы оба 3- го не хотим.
HupBaHa• 17 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Не все так. У меня наоборот либидо выше даже стало, успокаивает
Горськ• 17 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Написали правду,яка вона не є

Норвежская_лесная• 17 апреля 2022
Есть те, кто годами забеременеть не может. Я думаю, для них это актуально в любой момент.
crystal• 17 апреля 2022
А я сейчас хочу ребёнка. Очень. И очень жалею, что раньше не родила. Не для того, чтоб муж выехал. А для большой и дружной семьи. Но уже здоровье вряд ли позволит.
Если сохранится дом, будем живы, хочу подарить семью ребёнку, у которого не стало родителей.
Кошки Мышки• 17 апреля 2022
В такое тяжелое время лучше не планировать беременность
fialka_violet• 17 апреля 2022
Ответ дляHupBaHa
Как можно расслабиться когда в любой момент если не сирена, то как еб@нет рядом))))
tushka123• 17 апреля 2022
Ответ для crystal
tanusha07• 17 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
Хотя мы оба 3- го не хотим.
Трое детей от мобилизации спасут, а если будет объявлена война, то надо пять детей вроде как
HupBaHa• 17 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Ну вот так. Если и долбанет, то хоть что-то приятное в конце было, как в анекдоте тьфу тьфу, но кто знает, что завтра будет
анна 1986• 17 апреля 2022
Ответ дляigromanija.com.ua
Это ж кем надо быть,чтоб рожать ребенка,чтоб не идти служить? И счастлив ли будет такой ребенок? Деградация у людей
frumoasa17• 17 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Забули, як раніше заради житла це робили? Зараз інше.
frumoasa17• 17 апреля 2022
Ответ для crystal
Я з вами))

Love_Love_Love_• 17 апреля 2022
Ответ дляtanusha07
Ну може ще встигнуть
Tina304• 17 апреля 2022
Ответ для crystal
И я очень бы хотела ещё ребёнка. Именно сейчас захотела. Но с нынешним мужем грядёт развод, а возраст 39 лет не позволяет мечтать о том, что ещё могла бы успеть в будущем….
frumoasa17• 17 апреля 2022
Ответ дляtanusha07
Поки немає різниці, закон про мобілазацію один, але змінити за необхідністю його можна.
Cat88• 17 апреля 2022
Я забеременела перед войной, сейчас не дома, врачам мы не нужны,все посылают, бред , боюсь что будет перед родами, где рожать и как и с кем
автор kournosik • 17 апреля 2022
Ответ дляCat88
Держитесь!все будет хорошо!
crystal• 17 апреля 2022
Ответ дляCat88
Все будет хорошо💐 Просто верьте в это!
Пусть родится самый здоровый малыш (малышка) 🙏
автор kournosik • 17 апреля 2022
Вот прочитала,очень многие не планируют.Но,почему то у многих получается забеременеть.
А я боюсь наоборот,принимаю ок и трясусь чтоб не забеременеть
Mrs.Ochmonek• 17 апреля 2022
Ответ дляtanya_217
Хотя мы оба 3- го не хотим.
а уявіть, якщо закон змінять і можна бути тільки з 4-ма дітьми виїжджати?
Parabellka• 17 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Она всегда была, деградация в смысле.Подумайте какой процент ’нежеланных’ детей появился после выплат на ребенка.Ой,я таких семей очень много знаю в окружении.Гаденько,но то их дело.
crystal• 17 апреля 2022
Ответ дляTina304
Аналогично. 40. Думаю, не стоит уже пробовать. А вот ребёночка усыновить мысль давно была. А теперь, думаю, детки особо будут нуждаться в семье, при новых обстоятельствах…
Sofia-Sophie• 17 апреля 2022
Я почала думати, що можливо, для відродження нації, після війни, ще б одну дитину завести. Є одна і до раніше не хотіла більше. Але все залежить від результатів війни і коли закінчиться, бо ми вже не дуже молоді.