Кто в курсе по поводу руководства ШАФА? Это Днище вообще уже...
Ответ дляOdetta Furs
Вот так и не дает делать...
Я всегда так делаю))) сменить цену - немного подождать - отметить проданным. Если не даёт и просит реальную цену указать (когда сильно занижаю;), то чуть-чуть цену поднимаю. Если в переписке скидка озвучена, а отметили по большей, то потом реально возвращают разницу, когда админам пишу
Antonina Lindeman• 17 апреля 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Я на шафу забила. Тоже предлагаю вернуть Кид, отличный был ресурс, чего он так сник, не понимаю
1.Неудобен уже по сравнению с другими. Большие фотки не принимает в объявления.
2. Сложный поиск ,куча всякой рекламы всплывает.
3. Нет безопасной оплаты хоть какой-то
Ну не знаю. Это к покупателям вопрос ,почему на кидстаф не покупают...
3. Нет безопасной оплаты хоть какой-то
Магия света• 17 апреля 2022
Ответ дляValia007
В чому її кращість??
В продажах - единственном, ради чего эти сайты и нужны.
Ответ дляNata_69
я отправляла по безопасной оплате косметику на 1100 грн, куда то она пропала. В итоге ни денег у покупателя, ни косметики у меня. Ничего сделать не могут. Шафа это ДНО
Абзац...
Ответ дляNata_69
Я сегодня на них весь негатив и слила-))) Везде! И ФБ и в Инсте и службе поддержки! Сказали, что все мои пожелания-) передадут своему руководству!
Ответ дляOdetta Furs
да они там все конченые, я удалила все обьявления и не заплатила комиссию принципиально за последние продажи. Пошли они...
Ответ дляNata_69
Сделать никогда не поздно новый
Елена....39• 17 апреля 2022
22 февраля отправила посылку по безопасной сделке через Джастин.усе....ни ответа,ни привета,не понятно где посылка.я без товара,а покупатель без денег.радует,что сумма маленькая 100 грн
ArmUkraineNow• 17 апреля 2022
Ответ дляЕllena
Я не пойму, вот все на шафе покупают и продают. И жалуются постоянно. Давайте организовываться на кидстафе, как в добрые времена ?
Я не купую на шафі. Оголошення мої там є, але продаж немає. В іграшки з шафою не граю, втратити акаунт там не боюсь. Є той є, не буде, значить не буде.
Ответ дляЕлена....39
а у меня на olx две сделки через Джастин. Сума 1350... и не ответа ни привета. Olx полностью отморозился. Джастин слал отписки, а потом вообще тупо не отвечают на сообщения
Ответ дляNata_69
Безопасную оплату можно отменить в настройках. Раньше это было обязательным условием, сейчас на усмотрение продавца. Я никогда не работаю по безопасной оплате, только наложкой или после полной оплаты. У них часто акции с укрпочтой, покупатели оформляют сделку через сайт и таким образом доставка бесплатная. В таком случае я принимаю заказ, но пишу в личном сообщении условия сделки . Если покупателя не устраивают условия, то сделку отменяю. За пять лет особо проблем не было…
Valeriia123• 17 апреля 2022
Отключила безопасную оплату, не продаю ней. Продажи отмечаю только по факту, как забрали посылки, а не по факту оплат. Если присылают письма, то отмечаю только то, что уже забрали. Шафа тоже не очень нравится, но почему-то там практически самые лучшие продажи.
Margarita_Kashina• 17 апреля 2022
Безопасную оплату отключила, нафиг ее. если присылали ссылки на уже проданное - писала модерам, объясняла, что продажа отмечена тогда-то. По посылкам с отказом - тоже проблем не было, присылала ссылки и писала, что был отказ. Лишнего ничего не брали. И продажи там идут хорошо, реклама шафы выскакивает даже в калькуляторе, а о киде мало кто слышал.
lana_banana04• 18 апреля 2022
Ответ дляTSveti4ka
надо, наверное, также с Джастин... В Запорожье работают все почты, кроме них... одна из посылок так и лежит на отделении. Но почти за два месяца они не удосужились отдать посылку, которая лежит на отделении и так никуда и не поехала.
Тут девочки писали, что Джастин уже все, работать больше не будет, проект сворачивают. Только непонятно, как с посылками будет и отдадут ли их всё-таки получателям