Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
ku4eravaku4erava• 18 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Якщо я з дитиною, то і мами там немає( Я тільки у неї, я її мама, або як вона мене називає маміка
Вам респект, а свои дети есть,?
Ответ длявRedИннa
Я тоже читала, что зная об измене по-тихому обдирали мужа и посылали.
Но тут такая фигня, что люблю его((
Автор, извините,он ничтожество
Как вы после этого скрина его любите до сих пор?
По возможности обдериье его до нитки,поверьте,вы найдете и с ребенком свое счастье ,а не это ..так противно стало от прочитанного
Когда мой мч мне изменил ,был в другой стране ,я узнала об этом
Да и он спустя пол -года по Пьяне признался
Я помню об этом 2 года и никогда не забуду .
Так вот ,я тоже ему изменила потом ,без зазрения совести,и сделала это бы ещё раз и ещё
И знаете...пропустило!стало так наплевать на него ,а раньше я его как вы ЛЮБИЛА ,слезы лила
Один секс на стороне и любовь прошла.тепеть только голый расчет
У меня другая ситуация, мы с детьми далеко, а муж с ума сходит ему всякое про меня мерещится, а меня это очень обижает, так как я сама с двумя детьми и мне очень не просто. Вчера нас пригласила принимающая сторона на Пасху и там был один разведённый, я то при чем, не стал слушать как дети радостно рассказывали, что им шоколадные яйца подарили, психанул , поотключал телефоны и выдал уже потом обиженно ’ делайте что хотите’. Это при том, что уезжать я не хотела, сам заставил
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Брать волю в кулак, и заканчивать отношения...а как у него с деньгами...вас содержит
У нас доход примерно равный. И траты пополам , примерно.
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Клянётся, шо ’ ще ні’. В мене серце розбито, але якесь дивне відчуття , що Бог дає сил, и можливо простити теж.
Да ну, добавил ее повторно в друзья и ще ни. Обычно когда их намерения раскрыты и ничего серьезного нет то с такими женщинами общаться перестают. Другую ищут. А тут одна и та же, наперекор всему.
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
А может война...и вызвали на секретное задание
’ Установить жёсткий диск’ у одного тоже бывшего раненого- по официальной версии утром.
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Не мой вариант, верю, что этой грех, и так не поступлю.
DiscountStore• 18 апреля 2022
Виноват только муж???
Мужику хочется секса! Вы же знали что рано или поздно ему захочется? Вы знали какие будут последствия?
Многие женщины, видят только детей и себя, на мужа пофиг, как то будет.
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Да, вот это и оно. Упорно идёт к цели. Ждёт, что я все решу за него? И тогда: ’ ну это же ты меня выгнала и разрушила семью’. Не хочется доставлять ему такое моральное удовольствие.
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляDiscountStore
Виноват только муж???
Секс у нас каждый день и чаще. И параллельно мысли о новой знакомой. Мне сказал так: ’ это ты виновата, если бы всегда так часто секс был, я бы ни на кого не смотрел’.
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Як це бридко. Навіщо мужикам це все? Чому одразу не піти і все?
Зачем? Комфорт, адреналин, интрига....
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
А себя мучать хочется? Это десятилетиями может продолжаться. Вы ,в первую очередь, теряете свое время.
Отрезала, перемучалась и забыла.
П.С. Это я пишу, как женщина побывавшая с обеих сторон треугольника в свое время.
На его чувства должно быть пофиг, главное свои.
Отрезала, перемучалась и забыла.
ku4eravaku4erava• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Тоже вариант... держитесь и делайте правильные выводы
Ответ дляDiscountStore
Виноват только муж???
Что за бред??? Мужчина не должен быть животным, не способным сдерживать свои инстинкты ((( в крайнем случае спокойно может самообслужиться)) И да, жизнь и здоровье детей важнее регулярного секса !!! Нормальные мужчины это понимают!!
Belosnezka1980• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
То додому вже прийшов?
Sweet_Dreams_• 18 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
В нього це не перший раз. Вже втретє бачу його в такому стані. Блював всю ніч. Я вигнала спати на кухню, гидко навіть торкатись до нього.
Та ну , стрес знимає людина
Nightbringer• 18 апреля 2022
Ответ дляКарюшша
Ого, такую тему пропустила! Там ещё и Олег будет кроме них?)) Не знала, что можно заходить в чужой вайбер
тот вайбер не чужой.в мой вы не зайдёте, а вот если у вас несколько гаджетов, то на них можно установить.
так у меня:на ноуте и на телефоне.
Лучшее нашим детям• 18 апреля 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
А уже рекомендовали решить вопрос через Олега?
Да.
Если ее имел почти весь колектив то там також олень, он даже не поверит.
У меня такая сотрудница бывшая есть. Уже не знаю таких чтоб не легла. А муж верит что все завидуют их счастью и ее красоте.)))
В жизни мать троих детей, жена довольно известного человека в нашем городе. А , и да, патриотка свалившая со спокойного города за бугор и махающая оттуда пока муж воюет.
JannyMoney• 18 апреля 2022
Ответ дляSolnet
а зачем им Олег?
так наверное надо успеть в отсутствии Олега
По поводу Олега. Я вот думаю подождать кульминацию. И если всё точно произойдет, тогда напишу мужу, что, как и обещала, это точка в нашим отношениях. Ну и поставить их в известность, что через дня два-три все скрины скину Олегу. Ожидание томительно.
Чтобы Олег приехал, когда они будут вместе не вариант. Они на работе с окружением, ещё завалит обоих. Пускай потом разбираются