вRedИннa• 17 апреля 2022

Муж планирует изменить

Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
А мама донечки теж померла?
Вона вважає вас мамою?
Так, раніше. Так, вважає мене.

DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Так, раніше. Так, вважає мене.
Це Вам такой Божий дар! Всього вам нацкращого з донечкою! Не кажіть їй ніколи, що ви не рідна!
lawyer2006• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Паника была
А чому не повертаєтесь????
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
А чому не повертаєтесь????
Может уже нет смысла возвращаться?
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
А чому не повертаєтесь????
Повертаюсь. Автобус має бути через два тижні, який привезе сюди українців, я ним назад маю їхати. З двома дітьми 8 і 2 роки, валізою і каляскою важко добиратись своїм ходом.Ми живемо тут в маленькому містечку
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Автор, вы давно женаты, оба ребенка его? Раньше не был замечен в подобном? Ведь почему то же вы подключили его Вайбер перед отъездом?
lawyer2006• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Вибачте, ви самі винуваті. Гарних чоловіків самих не покидають. Особливо в ситуації відсутності бойових дій на вашій території.
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
Якщо чоловік при таких обставинах почне бігати в пошуках з ким посекситись, то грош ціна такому чоловікові, ще й дитина маленька, 2 рочки, розуміти повинен, як важко з нею автобусами просуватися.
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
Вы из тех: а что ты сама сделала, чтобы он тебя не бил??!

Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Может она как раз дама из Вайбера?
lawyer2006• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Та ні не про це. Я про правду життя.про факти. А вас з віком теж попустить.
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
10лет. Вы правы - давал повод, так же переписки, но я тогда не ждала развязки. Я его предупреждала, что если будет измена то все. Поэтому для меня важно, что это 100% будет или одумается. Он переписывался с кумом одним - кум просил номерок какой-то подруги подкинуть, потому что дословно ’пороти хочу’. Жена в Италии. Мой отморозился типа нету у него таких знакомых и советовал жену подождать. Тот начал с него насмехаться, как так. Мой ответил, что обещал быть верным. И что ему друг уже предлагал с подругами посидеть но мой одумался и не согласился на такое.
Кстати, они все на одной фирме и, как мне муж расказывал, все изменяют своим женам и такое было всегда((
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Может она как раз дама из Вайбера?
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
И мне муж рассказывал про своих коллег- военных, как у них у всех, особенно командиров, по 2 семьи.
И как он их там вразумлять пытается насчёт верности. А теперь вот как. И это я даже не уезжала, он провел месяц в больнице, но на выходных был дома, со мной.
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
И пусть её не попустит. Я тоже считаю, что расставаться не нужно ,быть вместе, минимизировать возможность расставаний. Но выезд с горячей точки, это спасение детей, и только циничная, безпринципная личность может вести переписки насчёт удовлетворения своих потребностей и искать себе партнёра.
Arines_• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Вспомнилась песня Семёна Слепакова: Я не такой
Типа все такие, а я не такой))
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляArines_
Типа все такие, а я не такой))
Да-да, я тоже ее знаю))
lawyer2006• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Если би с горячей точки, то да
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
Главное чтобы вас не попускало. А то правда жизни у вас такая: вы в клозет, а ваш мужичок на другую бабу полез. Не бросайте его.

frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Який дар, вона би в так була моєю донькою і чоловік міг бути живим. Ні, я планую сказати їй про це.
KateSavch• 18 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
Гарних мужей стеречь не надо. Они себя достойно ведут. А если мужик срывается как только жена за порог - то это не «гарний» муж, это непотріб.
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Блин, уснуть так и не могу(
Шекспир• 18 апреля 2022
Я, наверное, выскажу сейчас очень спорное мнение, но при ваших исходных я бы хер положила на эту ситуацию до лучших времён. Вот тупо не до этого сейчас. Будет мирное время и решите, что вам делать, опираясь на будущую реальность. Но изменил он вам уже 100%. Не физически, так морально.
JR-88• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Это я хотела уточнить, почему о графике мужа , тетка спрашивает мужика, с которым собирается перепихнуться.
Взаимозаменяемый моего мужа по работе, наш кум по совместительству, лучше знает его график, чем я, потому меня это, к примеру, не удивляет.
На Краю• 18 апреля 2022
Так автор а что вы делать собираетесь? Понять и простить я так понимаю вам ближе?
ku4eravaku4erava• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Муж ее, вместе работают
Так ему сообщите, Олег излечит свою жену
ku4eravaku4erava• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Девочки, я тоже так до сегодня думала, шо ’ як знала’, а сегодня муж не явился домой ночевать, не берет трубку, вечером сказал, что не может вызвать такси, нет машин, и тишина....на смс о том, что я его жду и пойму если пьяный не ответил. Спросила, ты прочитал?- ’ да’. И все. И это накануне он был пойман мной на переписке, собирал чемоданы, все выяснили, и он остался ...а сегодня вот такое. Девочки, я не знаю, что делать и как пережить эту ночь...
Брать волю в кулак, и заканчивать отношения...а как у него с деньгами...вас содержит
ku4eravaku4erava• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Таки думаю, что да. Но вот тоже включила Шерлока, и увидела что у него в друзьях она снова добавлена, а я вот только вчера ее оттуда удалила. Значит, если и не с ней, то о ней не забывает(((. Блииин, девочки, если читали мою тему, это та медсестра с госпиталя((((
Понять, простить, завести себе любовника...этого общипать как липку
ku4eravaku4erava• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Я почти)). Пенкой для бритья шишку поставила, когда швырнула мимо чемодана)).
А если серьезно, я простила, и были 2 дня мира и счастья. А сегодня я впервые ночью не знаю, где он. ......
А может война...и вызвали на секретное задание
kollarova-oksana• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Паника была
Кто мешает вернутся ?