вRedИннa• 17 апреля 2022

Муж планирует изменить

Я в Польше с двумя детьми уже месяц. Доступ к Вайберу мужа на всякий случай есть. И вот он склоняет подругу к сексу. Договариваются на послезавтра. Как мудро поступить?
Охота психануть и приехать, увидеть на собственные глаза, чтобы не отвертелся. Но тогда ему одна дорога -на передовую. Он давно хотел но я его постоянно отговаривала. Жаль его((
Somik• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Не охранник АТБ и не богаты.
Не приятно все это. Как жена я его хочу убить, но как друг я его стараюсь ... понять. Это пздц.
Смахиваю слезу…) Автор, Меняйте название темы- Муж планирует побухать

Solnet• 18 апреля 2022
Ответ дляlisulya
И я думаю, что это просто генеральная уборка перед Пасхой
послезавтра? То в чистий четвер домовилися б
Точно картошку сажать решили
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляSolnet
тем более с Олежей надо контакт налаживать.
Блат будет в атб
Так может муж автора и этот Олег охранники в гаражном кооперативе? Чё с них можно поиметь то?
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Альфонс-сварщик. Мечта любой богатой женщины)))
Та може він на стратегічному обєкті працює)
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляSolnet
Точно картошку сажать решили
Так графік же, сутки через двоє. В четвер у Олєжки уборка буде
Solnet• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
так уже ж автор сказала, что атб
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Понять?? Автор, ви чого
Так отож((
Просто когда читала или слышала от других такие истории то реагировала спокойно. Типа, чувак слил ну и норм. Физиология, интерес. Многолетняя любовница это другое, там уже чувства.
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Не охранник АТБ и не богаты.
Про друга как вы его понимаете - поржать можно?
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляSolnet
так уже ж автор сказала, что атб
Нє

SandraXS• 18 апреля 2022
Одній мені дивно, що дружина сама не знає графік свого чоловіка, а готова чекати довгу відповідь від його колеги?
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Так отож((
То вони давно?
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Но но! Сварщики нормально зарабатывают. Вредная работа, бонусы всякие.
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляSandraXS
Мені не дивно
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а че сразу измена и секс? мож они картошку сажать решили.
или сердобольная борща решила сварить бедняге - автор же кинула мужа напризволяще
Каллипсо• 18 апреля 2022
Ответ длявRedИннa
Я ноут с собой взяла и там подключила его вайбер
Чушь. Для того, чтобы подключить Вайбер на ноут, нужно сканировать код телефоном, номер которого вы хотите поставить на ноут. А вы были в разных странах ) И переписка вообще не похожа на переписку будущих флиртующих любовников.
frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляDreamsCome True
Девочки, я тоже так до сегодня думала, шо ’ як знала’, а сегодня муж не явился домой ночевать, не берет трубку, вечером сказал, что не может вызвать такси, нет машин, и тишина....на смс о том, что я его жду и пойму если пьяный не ответил. Спросила, ты прочитал?- ’ да’. И все. И это накануне он был пойман мной на переписке, собирал чемоданы, все выяснили, и он остался ...а сегодня вот такое. Девочки, я не знаю, что делать и как пережить эту ночь...
Співчуваю вам. Спершу таке дуже боляче, не знаєш б, як бути далі, але потім все проходе. Мій перший шлюб розпався через його зраду з колегою. Що робити повинні вирішувати тільки ви, але довіри вже ніколи не буде.
Penni• 18 апреля 2022
Жесть! Как мы уже научились распознавать эмоции через текст. Троль, ой, точнее автор, учитесь ещё
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
фото
Я все розумію, зараз війна, але якщо в Вінниці ще не посадили картошку, то це позор.
Якби картошка, то автор не викладала б
Alohallo• 18 апреля 2022
Ответ дляopium_black
Ок. Уговорили))
Значит за таким кладом нужен глаз да глаз, что никто его не уволок)

Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляSolnet
так уже ж автор сказала, что атб
Не!!! Она написала не охранник и не богаты
МаргаритаЛьвовна• 18 апреля 2022
Ответ дляSandraXS
++
к тому же странно, что у дамы есть откуда-то телефон мужа автора и они даже на ты.
frumoasa17• 18 апреля 2022
Ответ дляopium_black
Тільки ті хто не лінуються та не мають поганих звичок.
Kristal2013• 18 апреля 2022
Ответ дляSandraXS
Автор ответа не дала. По ходу муж с женой не общаются, и вся связь у них через мужа автора.
opium_black• 18 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Ок. Уговорили))
А то! Представьте, ежели и Олежка оклад носит и любовничек, пока первый лямку тянет, то дама-то при бабле окажется.
Irrinka-93fd• 18 апреля 2022
Удалено администрацией...
hrushyk• 18 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Вона вже написала,що зробила то всьо ще вдома,перед самим від‘їздом
А загалом,так
Скоріш всього мужики бухати збираються,а автору просто скушно стало
Ми підхватили,бо дуже вже хочеться саме отаких тем на порадниці
автор вRedИннa • 18 апреля 2022
Сорян, скрина переписки выше не делала. Я сейчас на телефоне, на ноуте дочь фильм смотрит. Эти скрины сделала раньше на всякий случай, вдруг удалит
lisulya• 18 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А учитывая, что подругу уже пол офиса поимело, то там все знают график Олега лучше, чем свой)
DreamsCome True• 18 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
И я Вам сочувствую. У Вас есть дети от первого брака? Он остался с той феей?
КВІТКА-6965• 18 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
++
В смислі? А на ви требана ти після сексу?))