Haribo4ka• Изменено 18 апреля 2022
Великобритания, Англия. Порекомендуйте город для временного выезда!
Хочу на время переехать с ребёнком, не очень далеко от Лондона (радиус до 2-3 часов езды тк лететь скорее всего буду туда), может что-то посоветуете.
Или вы сами переехали и вам подошел город - городок, цены, инфраструктура. Порекомендуйте!
All about tea and coffee• 19 мая 2022
Ответ дляElena_prekrasnaya1
Еще никуда, пока ждем визу))
Мы получили визу, на старте
All about tea and coffee• 19 мая 2022
Ответ дляslpplp
Есть недалеко деревня Селлинг ( Selling) , но там нет магазина даже , лучше уж Картербери ( милый, тихий и спокойный город в 2 часах езды от Лондона). Я там жила , может кто-то и ближе посоветует)
Напишу вам в личку
All about tea and coffee• 03 июля 2022
Распечатаете и летите. Возможно в аэропорту захотят на ваше письмо в Эл почте в телефоне посмотреть
All about tea and coffee• 03 июля 2022
Ответ дляgamachok
а можно уточню
какой алгоритм
подали на визу
а после получения - нужно в посольство ехать что бы ее вклеили?
или можно Роспечать с кюаркодом лететь? спасибо
какой алгоритм
подали на визу
У вас же биометрический загранпаспорт?
С распечатай и вашим индивидуальным кодом вы пересекаете. По брибытию вам шлепнут в паспорт визу на 6 месяцев, а потом вы уже подадитесь на БРП и вам выдадут визу на 3 года