Девочки, что это за странные круги такие? Меня тут напугали что это от ракет, но все было тихо, потому надеюсь не они
Kristal2013• 18 апреля 2022
Кто то в паблике из верхов сегодня писал, что прилеты стали с тихими ракетами, потому их почти и не слышно. Их типа у росиси чуть чуть, но есть .
ksusha1155• 18 апреля 2022
От ракет((( я такие видела еще в 20 числах февраля под киевом((( они бесшумные..
Евгения1231707• 18 апреля 2022
Ответ дляAnna_2095
Я просто думала она по прямой летит, зачем ей кружлять так
Есть разворот ракет на 90 градусов
kirpichenko• 18 апреля 2022
Ответ дляAnna_2095
И я незнающая,я тоже думала оно прямо летит,а тут такие рисунки на всё небо, жессть
Евгения1231707• 18 апреля 2022
Ответ дляAnna_2095
Просто фото сделаны не в Украине, думаете видно то что было во Львове или это уже тут было?
Скорее всего от самолетов такое
Лучик_лучик• 18 апреля 2022
А могут какую то отраву рассеивать?
Как это, химтрейллеры по-моему называется?
Это вопрос ( а то сейчас начнется)
Евгения1231707• 18 апреля 2022
Ответ дляAnna_2095
Не думаю, тут бы уже во всех новостях было. Фото не в Украине сделаны
Просто самолеты летели я думаю