Была тут на днях тема,не знаю почему удалили,только начала тогда ее читать. На счёт того,что были какие-то предскания,что кто уехал из Украины,лучше вернуться быстрее,потому что потом будет сложно. Нашла скрин отсюда,что думаете по этому поводу?
ShalenaBdgilka• 18 апреля 2022
Читала не раз об этом и так не поняла, в чем проблема будет вернуться. Кто захочет остаться, останется, кто захочет вернуться, вернётся, мое мнение
Светлана777• 18 апреля 2022
Не вернутся те, у кого разрушен дом,город. Остальные вернутся.Не вижу сложности взять справку в консульстве при отсутствии загранпаспорта
Ответ дляДресса
И вы в этот бред верите? А теперь реально- в стране, в которой война, может что-то стать лучше , чем было? Через год, два? Я не верю. Разрушенные города, экономика также, безработица, опасность- это суповой набор любой войны.
Не прям верю,но если начнется война по всему миру,то есть вероятность,что в Украине будет уже тогда спокойнее всего. Это так,просто мысли
Olenka_bum• 18 апреля 2022
Ответ дляСветлана777
Вопрос вернутся гораздо проще, чем сейчас рисковать жизнью и здоровьем семьи, и гадать на кофейной гуще ’прилетит, или пронесет, какой город будет следующий?’
Думаю, большинство сейчас кусают себе локти, что ранее не приняли решения выехать ((( война, это ’не по плану’ и сейчас ’лучше перебить, чем недобдить’
Давайте будем решать вопросы по мере их поступления.
Olenka_bum• 18 апреля 2022
Ответ дляСмурфетик
Откуда такое умозаключение? Поделитесь источником
Ответ дляСмурфетик
Я так не думаю. Но это мое мнение
Ну так возвращайтесь и садите, как написано. В чем проблема? Мне одна моя знакомая на мой вопрос почему вы ещё не выехали из зоны боевых действий, ответила- батюшки не дают благословения на выезд. Пока не бахнуло рядом… неслась теряя тапки, без благословения
Ответ дляДресса
Я в шоке с таких
Ответ дляДресса
Собираюсь вернуться ближе к концу мая,потому дорога очень тяжёлая с детьми и дорогая. Жду пока
Natalia505• 18 апреля 2022
Ответ дляДресса
Когда начнётся по всему миру, к тому времени в Украине останется выжженная земля только
Я так не думаю.