Масяня Я• 20 января 2014
КД-от вчерашнего дня 2 пачка прокладок
Такое впервые.Вчера началось уже заканчивается 2-я пачка прокладок.
Муж избил перед этим день немного ноет поясница.Может что то с почками?Может это кровотечение?Стоит обратится в больницу?
Переживаю уже,а не с кем даже и посоветоваться
Масяня Я
• 20 января 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
конечно идите к врачу
мужа вонннннннннннннннннннннн
уже изчез с милицией с моей жизни и надеюсь навсегда
Залетная Я тут• 20 января 2014
Ответ дляМасяня Я
Молодец вы.
Теперь в больницу. Всё будет хорошо.
Оле Лукойе• 20 января 2014
Ответ дляМасяня Я
Все девочки,спасибо иду в душ и буду собираться в скорую.
Не забудьте в больничке упомянуть о своих приключениях, чтоб знали где искать проблему, не утаивайте. И возьмите документ там обязательно, если планируете с мужем решать вопрос кардинально. Выше нос!
Аноним_558• 20 января 2014
Ответ дляМасяня Я
держим за вас кулачки
всё будет хорошо))
черкнете потом пару слов как вы там
всё будет хорошо))
черкнете потом пару слов как вы там
Живчик-счастливчик• 20 января 2014
Сходите к врачу. На всяк случай.
Кровотечение по идее должно сопровождаться болями, но у всех разный болевой синдром и быть может вы просто не чувствуете боль.
Также обильные месячные могут быть в данном случае из-за стресса.
Но к врачу я бы сходила.
Масяня Я
• 20 января 2014
Девочки.Спасибо за поддержку.
Пришла как раз с больни цы укололи какой то укол еще вечером надо выпить таблетки Этамзелат должно помочь.Врач сказал,что это наверное из-за стресса.Пока иду прилягу.
Простоваля• 20 января 2014
Ответ дляМасяня Я
Девочки.Спасибо за поддержку.
бедняга от козлы детки есть?
Масяня Я
• 20 января 2014
Ответ дляПростоваля
бедняга от козлы детки есть?
да двое девочек 7 и 3 года