Луковая• 20 января 2014
Кто разбирается в компьютере, зайдите пожалуйста.
Здравствуйте, сегодня обновила Хром, все в пинцыпе осталось на своем месте, кроме маленькой детали, без которой мне не удобно. Попыталась показать на скрине.
Это стрелочки сбоку страниц вверх-вниз, их теперь нет и очень не удобно. Подскажите, как их можно вернуть?
Луковая
• 20 января 2014
Ответ дляInno4ek
Если просто кликнуть по тем местам, где у Вас стрелочки, то страничка опускается тоже.
Да она опускается, но очень низко или очень высоко. Стрелочки на компе иногда не срабатывают, приходится прыгать по станице туда-сюда
Аноним_599• 20 января 2014
Мне удобнее просто вращать колесико на мышке, чтобы прокручивать страничку.
Луковая
• 20 января 2014
Ответ дляНаталия-
Я на ноуте сижу, мыши отродясь не было. А без этих стрелок прям засада какая то, хоть не обновляй этот хром вообще.
LoraLollita• 20 января 2014
я вообще на такое внимание не обращаю...вы написали-я посмотрела,а у меня их тоже нет))
Ответ дляЛуковая
А если дважды кликнуть по этой движущей колоночке справа и сразу после второго клика не отрывая палец от тачпеда, вы сможете эту колоночку вверх-вниз опускать вручную. Объяснила на тарабарском или поняли о чем я?
Аноним_599• 20 января 2014
На ноуте можно прокручивать страницу на тачпаде одновременно двумя пальцами, как вариант.
Луковая
• 20 января 2014
Ответ дляInno4ek
Я поняла о чем вы
получается, но требует сноровки. Скучаю по стрелам
Луковая
• 20 января 2014
Ответ дляНаталия-
Просто так не удобно, нужно и кнопку держать и.... облазила уже все настройки, нигде не могу найти информации, что бы это как то изменить. Я еще такой- ’чайник’
Аноним_599• 20 января 2014
Ответ дляЛуковая
Я тоже не большой специалист в компах.
Так кнопку держать не надо. По тачпаду просто вертикально проводите двумя пальцами и срабатывает прокрутка страницы. Так очень удобно.
Луковая
• 20 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Стрелками вверх-вниз попробуйте, клавиши которые
ними и юзаю, но они бывает не срабатывают
Луковая
• 20 января 2014
Ответ дляНаталия-
Я тоже не большой специалист в компах.
Просвятите, кто такой тачпад, может я его по другому называю?
Луковая
• 20 января 2014
Ответ дляInno4ek
Это то, что вместо мышки, под клавиатурой окошечко)))
У меня справа на нем нарисован пунктир вертикальный, по этом пунктиру если вверх-вниз проводить, тоже страничка опускается.
Да, есть что то похожее на пунктир, красненькие точечки, но я их тру-тру, по ним провожу, а страница не реагирует
.Я на них даже никогда внимания не обращала.