Haribo4ka• 18 апреля 2022

Международный ветеринарный паспорт кошке. Сколько сейчас стоит его получить?

Хотим кошку забрать с собой в Англию.
Сделали очередную вакцинацию от бешенства.
Через время ещё одну надо делать (не помню какую именно).
Теперь ищем паспорт международного образца тк у нас только ветеринарный украинский. Обычные ветклиники не выдают, только центральные городские.

Офиц стоит около 50грн, но знаю что не так просто получить. Кто что знает по теме, кто оформлял?
Сколько это удовольствием может сейчас стоить?
navariya• 18 апреля 2022
300 у.е.
Было в прошлом году (для питомца).
floxey• 18 апреля 2022
Ответ дляnavariya
300 у.е.
Было в прошлом году (для питомца).
Это просто паспорт или чип, прививки и титры ?
navariya• 18 апреля 2022
Полный пакет
С сертификатом
Чип ваш.
Тетя Фрося• 18 апреля 2022
А анализ на антитела не нужен в Англию?
Вообще паспорт так и стоит, 50 с копейками. Получить очень просто. Оплачиваете в банке, приносите чек, вам его заполняют и он ваш. За чип и прививку я платила 500 вроде или 300. Гривен. Тоже в паспорт все внесли.
Если анализ на антитела, то ещё 2900 и все. Остальное заполняли бесплатно.
автор Haribo4ka • 18 апреля 2022
Ответ дляnavariya
300 у.е.
Было в прошлом году (для питомца).
Ого, не слабо.
Чип, прививки копеешные. Делаю сама в др клинике.
Анализы через месяц.

Такая стоимость за паспорт как для котика непонятно чего такая высокая.
автор Haribo4ka • 18 апреля 2022
Ответ дляТетя Фрося
А анализ на антитела не нужен в Англию?
Да это уже что-то более реальное.
Спасибо.
Да мы так и делаем. Сейчас скинут квитанцию.
Но размер благодарности (’тк паспортов оч мало’ ) я не понимаю, хочу для себя хоть понять
Тетя Фрося• 18 апреля 2022
Ответ дляHaribo4ka
Да это уже что-то более реальное.
Спасибо.
Ничего не платила, никакой благодарности. Решите сами как будет вам не очень накладно и ветеринару не обидно.
navariya• 18 апреля 2022
Ответ дляHaribo4ka
Ого, не слабо.
Анализы через месяц.

Паспорт и сертификат.
Полный пакет документов.
Нет разницы...
Хоть игуану вывозите...
Asasasasa• 18 апреля 2022
За сутки или 48 часов до въезда нужно ещё дать таблетку от глистов, чтоб поставили печать об этом в паспорт и осмотр сделали
rodzynka.l• 22 апреля 2022
Ответ дляHaribo4ka
Ого, не слабо.
Анализы через месяц.

Автор, вы читали, что после анализа надо ждать ещё три месяца для въезда в Британию?
Мы в итоге не можем взять собаку, хотя всё есть.
Писали им, ответили, что животное помещается на карантин в питомник. В знак помощи украинцам, Британия его оплатит.
автор Haribo4ka • 22 апреля 2022
Ответ дляrodzynka.l
Да, читала.
Можно их несколько смягчить, но всё равно даже месяц карантина для нас это нереальное мероприятие. ((
rodzynka.l• 23 апреля 2022
Ответ дляHaribo4ka
Да, читала.
Для нас аналогично, маленькая ручная собака, я её к грумеру вожу и сердце кровью обливается, оставить даже на день в клетке в питомнике в принципе не рассматривается
Tetiana -8349• 21 мая 2023
Бизнес публикация
https://pet-passport.prom.ua/ua/a481765-veterinarn...

Виїжджаючи з України не покидайте своїх чотирилапих улюбленців вдома!

Надам професійну БЕЗКОШТОВНУ консультацію в оформленні термінових ветеринарних документів для перетину кордону та подальшої подорожі до різних країн світу з вашим улюбленцем 🦮🐈, як авто та потягом 🚗 🚆 так і літаком ✈️.

Детально розповім порядок оформлення таких ветеринарних документів як:

➻ Ветеринарний паспорт держ. зразку з гербом України який має включати наступні процедури: чіпування; вакцинація від сказу; комплексна вакцинація; обробка від паразитів, включаючи echinococcus multilocularis; клінічний огляд.
➻ FAVN-тест / титр антитіл до сказу.
➻ Ветеринарне свідоцтво - Форма 1 / Вет 1
➻ Міжнародний ветеринарний сертифікат здоров‘я + погоджений сертифікат країни напряму. (IATA сертифікат)

👉🏻 Telegram https://t.me/pet_passport
+38 093 809 01 10 Тетяна

Команда PET PASSPORT бажає вам та вашому улюбленцю легкої та приємної подорожі!
🚘 ✈️ 🦮🐈