Царевна Смеяна• 18 апреля 2022

Така класна гра, порадьте свої

Вперше купили настолку - дуже сподобалось і малим, і дорослим. Так релаксує і переключає. Розкажіть, які у вас, якщо можна, покажіть.
ShalenaBdgilka• 18 апреля 2022
Мои обожают покер

Ulipysik• 18 апреля 2022
Ответ дляYaroslavaLivinson
Мои обожают покер
С детьми на деньги?
FireKitten• 18 апреля 2022
Наши все дома остались.. с нами только уно приехало. Новые покупать сейчас не хотим.

Вы хоть пишите на какой возраст ) из нравившихся - Билет на поезд, Уно, Скрэббл, Фаза 10, Манчкин, Колонизаторы, О мышах и тайнах.
ShalenaBdgilka• 18 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
С детьми на деньги?
Да
Леска• 18 апреля 2022
Для якого віку ваша гра? Для якого віку потрібно? Поки наші улюблені ,,сплячі королеви,,
Уно-для 5-10 років
У мене в планах придбати Бенг, Колонізатори, Еволюція. Це для більш старшого віку та дорослих
tiana25• 18 апреля 2022
У нас Колонизаторы любимая, уже и рсширения к ней купили, играем всей семьей
marinochka333• 18 апреля 2022
Посмотрите настолки Haba)
автор Царевна Смеяна • 18 апреля 2022
Ответ дляFireKitten

Огооо, як багато 👍👍
Вік 5-6 - це дітям, але нам всім подобається, в інструкції 4-99 вік 😄😄😄
А Ваші ігри - на який вік?
tiana25• 18 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Огооо, як багато 👍👍
А Ваші ігри - на який вік?
Автор, а какая у вас ? Как называется?

виканастя• 18 апреля 2022
Посадила всех на нарды, обожают теперь все. Очередь на игру)
автор Царевна Смеяна • 18 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Уно-для 5-10 років
Дякую! Бачу, мами в темі, а ми якось цей варіант проведення дозвілля упустили.
Моїм 5 та 6.
автор Царевна Смеяна • 18 апреля 2022
Ответ дляmarinochka333
Посмотрите настолки Haba)
Перегляну ВСІ, які порадять і оберемо кілька 🤗
julianik• 18 апреля 2022
Уно, Монополия ну и колонизаторы тоже рекомендую
автор Царевна Смеяна • 18 апреля 2022
Ответ дляtiana25
Автор, а какая у вас ? Как называется?
Льодяне серце, а офіційно - чи то ’Go, Elsa, go’, чи то ’Frozen II’.
FireKitten• 18 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Огооо, як багато 👍👍
А Ваші ігри - на який вік?
В Уно с 5 лет с сыном играли, в Манчкина с 6 начал играть (но там возраст больше указан). Билет на поезд в 8 купили по моему, но можно и раньше попробовать :) Вы обзоры по играм посмотрите. Может поймёте как оно зайдет )

О мышах и тайнах разве что для взрослых. Детворе будет сложно. Но игра классная.

Для Ваших еще Дженга пойдет, Семья или Пипполо, или Заниматч от Djeco.
РойЛеля• 18 апреля 2022
Я не люблю настольні ігри по причині, що треба з дітьми грати. Боже, я хочу фільм подивитись ввечері, повалятись з телефоном, почитати книгу.
А замість цього втикаю в ігри з дітьми.
Більше не купую
JENYABEST• 18 апреля 2022
Ответ дляFireKitten

Занимач нам тоже нравится.
Карамелька-6e33• 18 апреля 2022
Только что сыграли в билет на поезд Европа.Сыну 9 лет ,любимая игра ) ещё саботер супер, свинтус лёгкая и смешная. Посложнее это клуэдо, пустыня.Кулинариум не часто играем.Еще супер спящие королевы ,больше для детей.
автор Царевна Смеяна • 18 апреля 2022
Ответ дляFireKitten

О, дженго пробували - у знайомих, їм чомусь не пішло.
Дякую!!

Леска• 18 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
А замість цього втикаю в ігри з дітьми.
Більше не купую
Навпаки, провести час разом із сім,єю це так об,єдную. А то щодня круговерть всі у своїх справах.
автор Царевна Смеяна • 18 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
А замість цього втикаю в ігри з дітьми.
Більше не купую
Я не люблю в сюжетні ігри грати - щось вигадувати, вдавати. Тут за тебе все продумали - і час з дітьми проводиш, і не напружуєшся.
Леска• 18 апреля 2022
Ответ дляКарамелька-6e33
Dixit ще.
Саботер так, теж граєм.
FireKitten• 18 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Дякую!!
Ну так бывает ) у нас, вон, Манчкин зашёл на ура. А у друзей игра вызвала сложности большие ) у нас классический Манчкин. Потом еще легендарный докупили и вот на новый год сын попросил Манчкин Квест. Как и не успели освоить :(

Можете еще Затерянный остров глянуть. Там возраст больше, но игра в принципе не сложная (как мне показалось).
JENYABEST• 18 апреля 2022
Автор нам Фермер очень зашла.
kirpichenko• 18 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
С детьми на деньги?
И с мужем на раздивание и на деньги тоже.
автор Царевна Смеяна • 18 апреля 2022
Ответ дляFireKitten

Дууууже вдячна за всі рекомендації!
Вчора грали вперше, то аж день/настрій якийсь інший, вперше майже забула про війну хоч на якийсь час
dorik• 18 апреля 2022
Моей дочке подарили в немецкой школе, она скорее дорожная, нам нравится
nightwoman• 18 апреля 2022
Ответ дляtiana25
С какого возраста?
Ulipysik• 18 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Ну тут лучше под натареть в игре. А то можно остаться голой и без денег.
Карамелька-6e33• 18 апреля 2022
Ответ дляtiana25
Подскажите , часто вижу в отзывах ,что игра конфликтная.Потому и не купила ещё. А вы что скажете как с детьми играть?