Или это я наивная? Пишу с первого дня войны всем блогерам у кого вижу посты на эту тему. Они перешли в телегу...пишу и там. Но промывка там страшная...и биологическое оружие, и вы хотели первые на нас напасть и ещё куча бреда.
Виктория_1807• 18 апреля 2022
Ответ дляoksan1
А еще любимое,..’ а как вы пишите с убежищ🤦♀️?’ И не верят, что почти везде есть вай фай.
Или дайте доказательства, что насиловали русские солдаты
Говорю - вам сам Бог спустится с небес, будет рассказывать правду, а вы скажите фейк.
Ваш психолог• 18 апреля 2022
Сначала я пыталась донести.
Теперь просто троллю и получаю максимум удовольствия.
Не думала никогда,что умею , оказывается,троллить.
Говорили,что за это ещё и деньги платят где-то.
Но сейчас мне удовольствие от троллинга дороже.
И не перестаю удивляться,какие тупые особи в раше.
JannyMoney• 18 апреля 2022
Ответ дляoksan1
Да, у родитей тарелка, иногда включают. Такая ересь, слушать не возможно.
Были в отпуске. Там в отеле помимо местных были два росс. канала (укр не было вовсе). Попала как раз на сюжет, где раненых росс морпехов лечат медики и также лечат мирных, которым не повезло попасть под обстрел (естссно ВСУ
)
Я то переключила. Но вот мне интересно местные росс овощи задумываются о том, что если бы Россия не напала, то не надо было лечить ни морпехов, ни мирных...
Они понимают, что они сами виноваты и в своих бедах и в чужих?
) Я то переключила. Но вот мне интересно местные росс овощи задумываются о том, что если бы Россия не напала, то не надо было лечить ни морпехов, ни мирных...
Ответ дляJannyMoney
)
Ну вот там стена непробиваемая.
Можете зайти почитать в телеграмме под последним постом. Там и биологическое оружие и ядерное, и вы бы превые напали. И еще куча бреда🤦♀️
Ответ дляoksan1
Ну вот там стена непробиваемая.
Мне сегодня в Фейсбуке одна чокнутая рашистка реально доказывала про биолаборатории в Украине, которые спонисирует Америка. Я сначаоа подумала, что она тролит, но нет, на полном серьезе.
LadyDShoes• 18 апреля 2022
Ответ длямамакоти
У них ушло 300 лет на то, чтобы убедить пьяных, вонючих голодранцев в лаптях в том, что они великие и крутые. Так что, на принятие горькой правды надо еще лет 100
JannyMoney• 18 апреля 2022
Ответ дляoksan1
Ну вот там стена непробиваемая.
Мы бы первые напали. На ядерную державу. Ага. Мы ж идиоты - самоубийцы.
От ’восимь лет’ меня уже тошнит. Я просто офигеваю. Т.е. восемь лет в Украине шла война, погибали украинцы, и чтобы защитить тех украинцев, (13 (!) человек за год (!) в двух недорослиях) Россия решила положить в тысячи раз больше украинцев и миллионы лишить дома?
Идиоты. Что тут скажешь.
Я всё еще в строю и продолжаю говорить правду. Но в последнее время их стало меньше. То ли тупые не умеют пользоваться впн то ли пали в неравном интернетном бою
Идиоты. Что тут скажешь.
JannyMoney• 18 апреля 2022
Ответ дляPole
Вони там верещать, що не з Україною, а з самим НАТО воюють.
Там бы уже мокрое место осталось. Они Мариуполь месяц взять не могут, всей армией, один Мариуполь. Отползли уже на восток дальше некуда, осталось только в рашку обратно.
’С НАТО.’ Смешно. Ах моська, знать она сильна, что лает на слона.
Ответ дляoksan1
Зацепило у одной. В инста она меня в первый день в блок. А это оказывается хочет на лечение дочку в Америку. И в Крыму квартирку ищет на лето, и войну поддерживает...и америкой не брезгует.
Я тоже в первые дни писала - какие проблемы с лечением, лечитесь у себя. Это в ответ на то что они писали, что из-за санкций у них нет теперь лекарств и нельзя выехать на лечение. А потом оказалось, что даже это всё враньё, не из-за санкций, а по каким-то там причинам их же страховые чего там не заключили (я не вникала).
Это какая-то страна гипер вранья, если не соврут и не обманут, то наверняка умрут не отходя от мониторов, похоже.
JannyMoney• 18 апреля 2022
Ответ дляПетрик
А шапочку из фольги она уже заказала? А то эти голуби, которые разносят боевой понос, они же прямо на головы срать будут. Предложите шапочку. С доставкой. Голубиной почтой
Flash_black• 18 апреля 2022
Ответ дляoksan1
Пока не получается. Хотя тролю знатно. Особенно, что касается истории, они такое пишут🤦♀️
Особенно мне нравится что Ленин придумал Украину в 1917 году🤣🤣
Ответ дляoksan1
Автор, прочитала це ваше повідомлення і одразу подумала про цю. Навіть фото не відкривала. Я також була підписана на неї в інсті. Але після того, як вона фактично підтримала війну, одразу відписалася. А ще ж віруюча, дітей тягає до церкви кожної неділі... А ще стало смішно від слів, що так добре як при х...лі, вони ще ніколи не жили. Хотілося спитать , а при кому ви ще жили?
Ответ дляKatLera
Так це вона. Вона в перший жень війни мене заблокувала. А ще туди до купи Корчагина и Комкова. Перша обізвала мене нацисткою. І всі вони багатодітні і православні🤷♀️🤦♀️
Ответ дляoksan1
Чесно кажучи була підписана на деяких рос.блогерів. Але після 24.02 відразу вілписалася. Нікому нічого неписала, чомусь відразу зрозуміла, що це безрезультатно. Там дно... Максимум, я проти війни, але... А ще коронне ’ я поза політикою’
А для чого вам їх в чомусь переконувати? От ви доведете, що їхні солдати вбивці, мародери і гвалтівники, Путін хоче знищити Україну, і що? Вони стануть протестувати, піднімуться всі як один, проти свого фюрера? Який сенс взагалі з ними спілкуватися? Це не люди, це стафілококи. Коли ви хворієте, то просто п´єте ліки, які вбивають збудників хвороби. Якщо не хворієте, то вам на стафілококів плювати. І в будь якому випадку ви не будете з ними спілкуватися, щось пояснювати і доводити.
арина-ветерок• 19 апреля 2022
Ответ дляoksan1
Вайфай есть, а убежищ практически нет, поэтому большинство под обстрелами в многоэтажках, в это тоже многие не верят.
Ответ дляinspired
Не пытаюсь больше. Меня уже забанили на 2 каналах из тех, где ’про мир и любовь’. Бесполезно это. Сегодня читала смешное) Что раша никогда не относилась к другим народам как низшим. Вся эта фигня про равенство и ’мы все одно’. То, что они всегда придумывали унизительные клички другим народам, как-то в это вписывается.
В общем, украинцев, как обычно, побанили, а мне лень было спорить с таким от ’хороших русских’.
ну да...-----’Калмыцкий бренд одежды ’4 Oirad’ объявил о своем уходе из Россиии закрытием производства.
’У нас свой «нерусский мир». Нам не сдают квартиры в Мск и СПб, в метро говорят «чурки», не уважают нашу религию. Нас можно безнаказанно обзывать «врагами народа и предателями». Мы граждане второго сорта в собственной стране.’
Вот так к собственным гражданам относятся в россии, в стране, которая других безосновательно обвиняет в нацизме, а сама в нем погрязла уже очень давно.
’
Ответ длялето_придет
В первые дни ещё да. И с каждым разом становилось всё понятнее, что это бессмысленная трата времени.
Они не хотят слышать альтернативную версию происходящего. Это их личный осознанный выбор. Хай так и живут в пиндосии. И готовят деньги на репарации
також кинула.. це як решетом воду носити.. нехай їм похоронки та холодильник розказують.
Ответ дляtrikota
так из-за санкций и не заключили.. --там были иностранные программы по лечению рашиков.. а тепер те ушли ,а родине только войнушка нужна.
Ответ дляЕленнн
’
Справедливости ради, арендодатели там предпочитают славян, причем семейные пары, а не против конкретно калмыков. И это, в общем-то, понятно и легко объяснимо. Кто ж захочет, чтоб их квартиру разносили всей огромной семьей? А уж отличить одних азиатов от других и вообще сложно. Там какой-то процент изнасилований был именно таджиками, да и в других нехороших делах отличались. Люди их боятся. Они ж даже в метро кучкуются группами и злобно на всех зыркают. Понятно, что нормальным людям обидно, тем более, что относятся к другим народам, но... как уж есть.
Только после Бучи, я не хочу разбираться кто там калмык, кто бурят, а кто таджик и кого из них обижают и не любят незаслуженно.
sweet-sweet• 20 апреля 2022
СЕСТРЕ НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ НЕ СМОГЛА. КАК И ВСЕ МОИ СОСЕДИ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ вОТ С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ВОЙНЫ. Наш дедс бабушкой с Донбасса выехал на ЗУ, чтобы вывезти детей, спас семью сам ушел на фронт. Погиб. Моя мать и отец моей сестры дети войны, всегда помнили и каждый раз вспоминали. хоть бы это не повторилось. Слава Богу они не дожили до этого ужаса. И вот через 80 лет параша повторяет фашистскую войну. Моя сестра живет много лет в Росии, здесь на ЗУ у нее почти вся родня. Ни сочувствия, ни сожаления, ни понимания. Вчера я написала ей, что й меня больше нет сестры. Эта тупица продолжает слать мне фейки российских новостей. Просто заблокировала. Это невозможно!