Получила справку переселенца 7 апреля. Выплат ещё не было.Кто подскажет в какой срок приходят деньги? Кто-то их вообще уже получал?
Fotografkiev• 19 апреля 2022
Ответ для-sveta---
А какого числа Вы получили справку?
А какая разница когда выдали справку? Надо было ещё писать заявление, а ещё сотрудники собеса или где вы там заявление писали, должны это все занести в программу.
Ответ дляFotografkiev
Это все сделали .Я просто имела ввиду как долго ждёте после полного оформления документов.
Fotografkiev• 19 апреля 2022
Ответ для-sveta---
Все ждут, никто нигде ещё не получал деньги и без разницы, когда заполняли и подавали.
semitsvetka• 19 апреля 2022
Я 7- го апреля только подала документы и до сих пор жду справку переселенца).
Ответ дляlinamark
Это просто кашмар, деньги нужны сейчас, как это к лету ??
Зачем они так делают ..
А потом ещё .. выезжайте .. горячие области.. выезжайте
Зачем они так делают ..
Видимо просто в бюджете сейчас денег нет. Воевать дорогое удовольствие. Плюс бюрократические проволочки, в мирное время выплат на ребенка ждала полтора месяца после оформления инвалидности. Тоже все оформила 8 апреля
Людмила Климук• 19 апреля 2022
Я переселенка з 14року,то завжди ці виплати біля 20 числа приходили.Ще теж нема, Рівн.обл.
ksunuyabelaya• 19 апреля 2022
Ответ для-sveta---
Спасибо.Ясно.
Скажите пожалуйста а где получать эту справку ?
В каком учреждении ?
Ekaterina17• 19 апреля 2022
Ответ дляsemitsvetka
7 подала
11 уже в Дия была впо
На помощь от оон взяла талончик уже
11 уже в Дия была впо
На помощь от оон взяла талончик уже
Ekaterina17• 19 апреля 2022
Ответ дляВилсон
Доброго ранку, я впо, не підкажете де знаходиться волонтерський центр, я знаходжуся біля Дубровиці,
А де це
Дубровиця ?
Вперше чую таку назву
Дубровиця ?
Вперше чую таку назву
Светочка79• 19 апреля 2022
Ответ дляlinamark
Зачем они так делают ..
Вы видели хоть где-то такую информацию? Здесь вам напишут-и всё, сразу кошмар и государство плохое. Вот так сплетни и распространяются.
Ekaterina17• 19 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
В каком учреждении ?
В цнап
Latika1977• 19 апреля 2022
Ответ дляAhapova
Я получила выплаты на себя и ребенка за два месяца, заявление подавали в письменной форме 06 или 07 апреля, выплату получила 15.04
А каким числом у вас в Дие справка переселенца?
Ekaterina17• 19 апреля 2022
Ответ дляGritvik
Що за допомога оон?
Шукаєте групу офіц в теоенрам каналі того міста , де ви переїхали
Або де в окупації зараз
Спочатку треба взяти номерок на подачу , краще приходити в сім ранку , щоб бути першим , о 9 ранку отримаєте номерок і потім в теоенрам каналі слідкуєте , коли вам приходити на подачу
Це загальна група всіх міст України , де можна подати на допомогу ООН (2200 грн щомісяця на кожного члена родини протягом трьох міс )
Шукайте там своє місто і вже там буде адреса подачі
Або де в окупації зараз
marina19834• 19 апреля 2022
Я еще жду завтра эту кнопку в дія. Очень жду,никуда не ездила, там очередина большая.Как думаете,в Дия будет завтра такая возможность?
GORCHITZZA• 19 апреля 2022
Ответ дляEkaterina17
7 подала
11 уже в Дия была впо
На помощь от оон взяла талончик уже
11 уже в Дия была впо
На помощь от оон взяла талончик уже
Подскажите, пожалуйста, в дие вькаком разделе справка подтягивается? Витяг з реєстру теріторіальної громади?
мама-маша80• 19 апреля 2022
Ответ дляEkaterina17
7 подала
11 уже в Дия была впо
На помощь от оон взяла талончик уже
11 уже в Дия была впо
На помощь от оон взяла талончик уже
А где талончик брали на помощь от ООН?
Ekaterina17• 19 апреля 2022
Ответ длямама-маша80
А где талончик брали на помощь от ООН?
Адреса Була вказана в телеграм каналі міста , в якому ми зараз