Invictusgirl• 19 апреля 2022

Девочки,давайте все помолимся за Азов.

Пусть случится чудо!
Кто как может,даже просто своими словами,попросите о защите и спасении для ребят!!!
Olenavs• 19 апреля 2022
Господи, помоги, и сохрани их всех
Ирина1709• 19 апреля 2022
🙏🙏🙏Господи спаси и сохрани!!!
xthyjujhbz• 19 апреля 2022
Господи, помоги нашим бойцам!! Спаси и защити людей!!
Vasilina7755• 19 апреля 2022
Какое чудо? Помощь им нужна, а её не дают(
Наталия Александровна Днепр• 19 апреля 2022
Господи всевышний! Помоги, пожалуйста, украинцам выстоять и победить! Пусть Мариуполь будет украинским! Пусть будут живы все мирные жители! Пусть выстоит полк АЗОВ! Пусть все бойцы АЗОВа будут живы и здоровы!
Shipowner• 19 апреля 2022
Господи,спаси их и сохрани🙏🏼❤️
автор Invictusgirl • 19 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Это и может стать чудом,что придёт наконец помощь
Shipowner• 19 апреля 2022
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Аминь🙏🏼
Евга-9246• 19 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Ага, точно, не хотять мабуть! Слівають карочє! Так же по вашему? Хочете про це поговорити?
Vasilina7755• 19 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Это ваши домыслы. Вы слушали бойцов Азова?
Shipowner• 19 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Давайте не будем ругаться ,пусть идёт с Богом,не время их слушать
Евга-9246• 19 апреля 2022
Я десь читала, що жінки повинні уявити себе янголом, який своїм крилом прикриває дорогих людей. Не знаю чи це діє, але давайте пробувать
Евга-9246• 19 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Закрийтесь
Vasilina7755• 19 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Закрийтесь
Это все ваши аргументы?
автор Invictusgirl • 19 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Отличная идея!
Да,можно представить как ангел своим белым крылом накрыл место,где сейчас ребята!
klycha• 19 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Как ее могут дать? Вы хоть мозгами подумайте перед тем как писать.
m_stoyan_17• 19 апреля 2022
Для визуализации картины О.Шупяк
Спаси и сохрани!
Жули-ули• 19 апреля 2022
Молимось, накриваємо своїми крилами.
Та лише, допоможе це?
Мирослава_• 19 апреля 2022
Автор, молюся кожного дня за Маріуполь, за наших бійців Азов та інших, які там. Уявляю їх в блакитному світлі та прикритих захисним крилом. Не знаю чи це діє, але мені хороша цілителька порадила так робити.
Чесно, вже не можу знайти місця від злості на цих рашистів. Ну просто виродки!
Ночка_темная• 19 апреля 2022
Читала,що цю сволоту басуріна нібито арештували свої за патякання про хім.зброю.А воно ще на плаву,виявляється(
Всегда брюнетка• 19 апреля 2022
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Господи і всі святі, почуйте наши молитви і допоможіть нашим захисникам і хлопцям з полку Азов, дайте їм сили вистояти і перемогти! 🙏🙏🙏
Finetouch• 19 апреля 2022
Молимся и держим кулачки🙏
Ira759• 19 апреля 2022
Молимось, там стільки дітей, жінок(
Iriskamom• 19 апреля 2022
Боже храни защитников Мариуполя🙏🏻
musilda• 19 апреля 2022
Ответ дляНочка_темная
Не правда,он каждый день вещает .Нельзя верить всей информации,там пишут,а он смется над этим,читайте разные источники, а потом делайте выводы,полной правды вы не причитаете нигде
9goda• 19 апреля 2022
Ответ дляmusilda
Уйдите со своей правдой
9goda• 19 апреля 2022
Господи, допоможи!
Вэнди Стар• 19 апреля 2022
Ответ для9goda
Уйдите со своей правдой
Удалено администрацией...
musilda• 19 апреля 2022
Ответ для9goda
Уйдите со своей правдой
Наслаждайтесь фейками, ваше право ,а говорят зомби в раше,а у нас что то другое ???
musilda• 19 апреля 2022
Ответ для9goda
Господи, допоможи!
Защитникам дают очередной зеленый коридор с 13 до 16 часов сегодня ,вам тоже эта правда не нужна,молиться продолжите ? Откройте глаза наконец то