Девочки, у кого такое же? Так больно. Донорскую яйц. и детдом мы не хотим рассматривать . Хотим своего роднюсенького малыша.
Год назад было 4 фолликула. Теперь ни одного. Я не верю в то что происходит и очень надеюсь что мой организм просто устал и ему надо перезагрузится. Но как?
Готовились к эко, подсадка не удалась. На втором протоколе репрод-г отказалась продолжать сложив все оружие с вердиктом : бесплодие . И не надо даже надеятся...
Уже 3 мес я «отдыхаю» от клиники. На новую попытку реально нет денег, уже. Были у одного из крутейших специалиста.
По анализам труба полная, они показывают все данные как для женщины 50-три лет. А мне 37 по паспорту. Около 2х лет пытаемся... первенца зачать.
Безумно верю в исцеление но хз что надо делать .
Не могу принять то что Вселенная не хочет моего продолжения...
Хелп, просто хелп...
Ответ дляLenusikkuz
Якщо хочете можу порадити дуже гарного репродуктолога. Принаймні запишіться на консультацію, візьміть всі аналізи і обстеження що маєте і просто послухайте її думку. Я 10 років витратила на пошуки причини чому не настає вагітність. Змінила багато лікарів, пройшла всі можливі обстеження. І тільки потрапив до неї мені вдалося завагітніти через еко, виносити і народити.
Можете мені порадити репродуктолога будь ласка? Дякую.
frumoasa17• 19 апреля 2022
Ответ дляTioti
Согласна. Не могу принимать реальность. Не могу. И не хочу. Это очень очень больно. Я же живой человек. А это все приговор ... и это очень больно . Ну и мне ещё и стыдно...
Ну правда.я себя ощущаю бракованной, недоженщиной , надо человеком женского пола, надо самкой.
И это не просто слова и буквы. Это боль и чувства.
Не смійте навіть думати про те, що ви якась «не така». Ви жінка і крапка. Ці почуття та думки руйнують зсередини. Говорю вам з досвіду, так як я взагалі не можу мати та виносити дітей ніяким способом. Я це пройшла вже.
З медичною точки зору я вам не під скажу, але кількість яйцеклітин закладається з зачаття. Донорська яйцеклітина це непоганий варіант, це буде генетично дитина вашого чоловіка. Як колись мені сказали, що материнські почуття з’являються у період турботи про дитинку, так і у вас вони напевно зявляться. Ви потім очі всім хто скаже, що не ваша дитина будете готові видрати.
З вашим чоловіком вам потрібно відверто та предметно поговорити, як бути далі, обговорити варіанти.
Бажаю вам всього найкращого та стати мамою.
Irina-5d24• 19 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
О господи, какие тёмные люди… вы хоть почитайте о сурматеринстве информацию. Сурмама вынашивает не своего ребёнка
Ну вообще-то я писала свой пост как ответ на предложение форумчанки использовать ЯК сурмамы. Вы перед тем как комментировать ознакомьтесь о чем речь идет
Irina-5d24• 19 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Считаю, что у многих неправильное питание один из основных провокаторов аутоиммунных процессов и реактивности иммунной системы.
Более того, в тематических группах познакомилась с девочками, которые вернули практически в норму антитела при показателях под 1000 аттпо на различных схемах питания.
Не для всех это панацея, но точно для многих .
Просто ничего не делать и ждать развития гипотиреоза, как предлагает нам традиционная медицина, у меня нет желания, уже 10 лет ничего неделания за плечами, жаль упущенного времени.
Совпадения и не более того, но если скучно и нечем заняться то можно играться.
Irina-5d24• 19 апреля 2022
Ответ дляinna5577
Зачем вы такой бред пишите??? Вы ж даже не врач
В чем бред? Надо втирать автору, что с нерабочими яичниками она может забеременеть или что сурмама даст свою яйцеклетку?
Irina-5d24• 19 апреля 2022
Ответ дляTioti
Ничего не принимаю. Год уже .
До этого пол года эутирокс и мерказолил. После чего было плохо. Отменили все. Стало лучше
А вы принимали эутирокс без мерказолила?
Irina-5d24• 19 апреля 2022
Ответ дляinna5577
Вам бесполезно обьяснять, у вас каша в голове, не поймете
Это у вас каша в голове. Причем полная. Такого бреда как у вас я давно не встречала. Деревенская знахарка адекватнее будет
Irina-5d24• 19 апреля 2022
Ответ дляIr4uk_M
У меня уже двое детей, хватит)))
Может Вам не повезло с врачом. Вы говорите об эндокринологи-гинеколога? Я за все года там побывала у всех эндокринологов и у одного гинеколога. Есть те, что мне не нравились, но вот адекватные тоже есть.
2 детей с неработающими яичниками? Это как восстановить усохшую от гипотериоза щитовидку
Ответ дляinna5577
Что вы как попугай? А конкретно ответить можете ?
Ваш ответ для Rose_m Вчера в 14:20 с мобильного Ответ для Rose_m
Цитата:
Ещё раз. Где яйцеклетка возьмётся? Сурмама это матка.
Может сурмама дать, можно купить у донора
-----------------------------------------
Так какую там яйцеклетку может дат сурмама? И кто Вы после этого вранья?
Цитата:
Ответ дляКиппи
Цитата:
Свою яйцеклетку сурмама даст, в чем вранье? Еще раз- вы врач? Понятно, что нет, так чтт успокойтесь и ерунду не строчите
Ответ дляinna5577
Людей , которые врут называют вруньями, брехлом. Распространителей лживой информации - сплетниками. Согласно украинскому законодательству о вспомогательных репродуктивных технологиях Сурмама не может дать свою яйцеклетку, она только вынашивает ГЕНЕТИЧЕСКИ ЧУЖОЙ ей эмбрион. Так ясно в чем Ваше вранье?
Ответ дляТигресса
Кто они ? Мужу автора 34 , молодой здоровый, спортсмен. По ее же словам. Его никто не выпустит ближайшие месяцы, а может и год -два. Она , я так понимаю по комментам , уже сама выехала. Возвращаться под возможные обстрелы в Киев , делать ЭКО ,потом ехать за границу вынашивать и рожать и воспитывать самой, а муж в Украине ? Ну такая себе ситуация
Девушки, Я в Украине. Выезжать не собираюсь. Нахожусь в относительно безопасном месте. Он патриот никуда не поедет , ну и его не выпустят.
Ответ дляIrina-5d24
Да. Дозу не помню. 4мес где то до мерказолил.это было в 2020 году
До этого пару лет совершенно ничего не принимала
До этого около 10 лет с перерывами мерказолил и анаприлин. Только когда становилось плохо .
Ответ дляКиппи
Вы настолько неадекватны и глупы, что даже не понимаете, что такое ложь. Читайте, образовывайтесь.
Ответ дляTioti
Хватит. Ваш конфликт не поможет мне . Или вам войны мало?
А Вы не понимаете в чем соль того вранья? Да в том, что с подачи вот такой брехливой информации сурмам просто затравливают. Эти женщины вынуждены скрываться как будто они преступники. Их клеймят, что они своих детей продают. Вот с подачи таких как эта inna5577 формируется тупое общественное мнение, потому что эта особа не понимает, что Сурмамы вынашивают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГЕНЕТЕЧЕСКИ ЧУЖОГО ИМ эмбриона У нас же общество касательно вспомогательных репродуктивных технологий в глубоком палеолите. И при чем тут война? Вам предстоит еще свою пройти свою войну и вот , когда Вы столкнетесь с невежественным обществом как эта инна, вот тогда Вы поймете, что такое война с глупостью , враньём и невежеством.