Девочки, у кого такое же? Так больно. Донорскую яйц. и детдом мы не хотим рассматривать . Хотим своего роднюсенького малыша.
Год назад было 4 фолликула. Теперь ни одного. Я не верю в то что происходит и очень надеюсь что мой организм просто устал и ему надо перезагрузится. Но как?
Готовились к эко, подсадка не удалась. На втором протоколе репрод-г отказалась продолжать сложив все оружие с вердиктом : бесплодие . И не надо даже надеятся...
Уже 3 мес я «отдыхаю» от клиники. На новую попытку реально нет денег, уже. Были у одного из крутейших специалиста.
По анализам труба полная, они показывают все данные как для женщины 50-три лет. А мне 37 по паспорту. Около 2х лет пытаемся... первенца зачать.
Безумно верю в исцеление но хз что надо делать .
Не могу принять то что Вселенная не хочет моего продолжения...
Хелп, просто хелп...
Ответ дляTioti
А бывали случаи что яйцеклетки появлялись ? Ну или истощение яичников просто само прошло . Например стрессы закончились и организм возобновился.
Медицина- это не математика, чудеса случаются, но шансы малы ничтожно. Но, пока у вас есть матка и яичники, никто вам не скажет, что беременность невозможна
Ответ дляmasheri000
Я не знаю чи Ви віруюча, автор, але є священик Ян Білецький, римо-католик, дуже багато після молитов зціляються і вагітніють, зараз молитви є в телеграмі, близько 22 год щовечора, якщо Вам таке цікаве - пишіть, добавлю в групу
Я не верующая , и после того как потеряла маму вот ещё не давно ( не из за войны ) ( рана ещё свежая ) моя хоть какая -то вера на тот момент просто сломалась. ...
Ответ дляzajka12
а как тогда можно обьяснить, тут женщины писали, что месячные пропали после 45 лет на полгода, по узи врач поставил менопаузу, а потом цикл возобновился и еще какой то период яичники работали?
Я не автор того коммента, но могу вам сказать, что по диагноз ’менопауза’ по узи не ставится, у нас узисты очень часто ерунду пишут
Ответ дляzajka12
Менопауза ставится через 12 месяцев от последней менструации и забеременеть там уже нельзя.
А вот в до неё, в период климакса, когда уже перестройка началась, цикл скачет, можно. Моя подруга так родила 3го ребёнка, причём посчитала, что это рак, накрутила себе невероятно. В итоге девочка Маша в 44 года)
Норвежская_лесная• 19 апреля 2022
Ответ дляTioti
Как у вас сейчас . Есть дети ? Понимаю что этот вопрос нарушает границы
Детей нет, но мы планируем с парнем пожениться и взять ребёночка из детского дома. Парень сам предложил
Ответ дляTioti
Девушки. Я хочу родить сама и своего. И точка. И ищу пути как это сделать. И верю что есть шанс . Верю. Люди от рака вылечиваются.
В молитвы не верю... если что
Чисто теоретически Вы можете найти доктора, большого любителя денег и непорядочного и он будет делать Вам ЭКО.
Ответ дляinna5577
спасибо за ответ, а скажите сколько времени до менопаузы может пройти, если месячные регулярные, но обильность немного уменьшилась и количество дней стало 2.5?
Норвежская_лесная• 19 апреля 2022
Ответ дляRose_m
У моего доктора родила женщина с АМГ 0.5. Просто не затягивайте.
Я не очень хочу насиловать свой организм эко, раз не получается обычно - то найдём другой путь к появлению ребёнка. Но у меня парень не украинец, поэтому в этом плане у него нет стереотипов, что дети из детдома - не дети и прочее
Норвежская_лесная• 19 апреля 2022
Ответ дляTioti
В молитвы не верю... если что
Вы не оцениваете ситуацию трезво, к сожалению.
Ответ дляНорвежская_лесная
А как психологически справится с принятием того что это не твоя кровинка. Что будут знать друзья и родные. Про осуждения тебя как надо женщины , про жалость, про «понимающие взгляды» . Это я описала реалии того общества в котором я живу. Как не крути то что не была беременна и опа ребенок , то заметят.
Ответ дляTioti
Это вопрос приоритетов. И отношения к себе.
Ответ дляНорвежская_лесная
Согласна. Не могу принимать реальность. Не могу. И не хочу. Это очень очень больно. Я же живой человек. А это все приговор ... и это очень больно . Ну и мне ещё и стыдно...
Ну правда.я себя ощущаю бракованной, недоженщиной , надо человеком женского пола, надо самкой.
И это не просто слова и буквы. Это боль и чувства.
Норвежская_лесная• 19 апреля 2022
Ответ дляTioti
Такое чувство складывается, что вам важно, а что подумают другие? Если вы реально хотите ребёнка, то тут все средства хороши и мнение окружающих в счёт не берётся.
Норвежская_лесная• 19 апреля 2022
Ответ дляTioti
Вам нужен хороший психолог. Именно из-за того, что вы грызёте себя изнутри - не получается найти альтернативы и принять другие варианты. Кто вам сказал, что вы бракованная? Откуда это чувство? Разве только способность к деторождению делает женщину женщиной ?
Ответ дляTioti
В этой ситуации мне очень трудно справится с собой
Я бы сделала эко с ДЯ и кроме мужа не одна душа бы не знала, выносила, родила и всё.
Моего младшего ребенка выносила сур мама, но до сих пор никто не знает откуда у нас ребёнок))
И никто даже не решился спросить. Поздравили и всё.
И кто что думает мне реально плевать, главное - моё счастье.
_TatianaS_• 19 апреля 2022
Автор,есть какая то новая методика ,сейчас не вспомню,есть шанс попробовать вырастить свои яйцеклетки,не закрывайте тему,попробую вспомнить напишу,если не ошибаюсь ,ее также в клиниках делают( когда то попадалась на форуме,я за нее читала)
Ответ для_TatianaS_
Хорошо. Спасибо
_TatianaS_• 19 апреля 2022
Ответ дляTioti
Хорошо. Спасибо
Prp терапия,плазмолифтинг яичников,погуглите тему ,клиники...
( к Стрелко Галине Влидимировне не обращались в Айвимед?