Можна отримати статус ВПО без черг.
Ответ дляmenina
Якщо через дію, то є-підтримка.
Якщо письмова заява, то карта для виплат.
Може, ми зарано нервуємо і вони все виправлять? Все рівно, найближчим часом виплат не обіцяють новим ВПО.
Я спросила в поддержке на этот счет. Сказали, что для идентификации личности и привязки к цифровым документам по бумажным паспортам нельзя оформить. Посоветовали оффлайн оформлять((
Ответ дляalyona_niki
Подавайте заявление на выплату , как это отказываются принимать?
Если вы уже оформили бумажную справку , то и на выплату нужно подавать в бумажном виде.
Это сельсовет, они там делают что хотят. Мы справку получили с большим скандалом, потому что три дня стояли с 6 утра, а потом в обед они выходили и говорили, чтоб не стояли, потому что уже никого не примут сегодня. Там один компьютер и программа висит, в день проходит до 10 человек. Про выплаты они сказали, что пока у них такой функции нет, ждать дию.
Теперь же принимают исключительно по записи, как и в райцентре. Запись на месяц вперёд минимум.
Ответ дляVika обувь для деток
У мене таке було, довідку видали 3 квітня, а в Дію не підтягувалося. Виявилося, що при оформленні в ЦНАПІ не поставили галочку ’взяти на облік’ і через це довідка не пішла в реєстри і відповідно не підтягнулася в Дію. Як тільки галочку поставили, на наступний день все підтягнулося
Якщо я подавала документи у сільраді, то потрібно у них запитати про ту ’галочку’, я вірно зрозуміла? Чи вони не побачать і це треба в сам ЦНАП, в який вони передавали дані (він в райцентрі, три дні на оленях)?
Anutka1982• 19 апреля 2022
Ответ дляlesliya
Довідуи в Дію не підтягнулись, хоч Цна видав їх 25.03
сьогодні при оновленні Дія спробувала оформитись онлайн, на останньому етапі після вибору картки і введені контактних даних видає помилку. і все:((
ошибку сейчас у всех выдает
Janeke_in_UA• 19 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Вы через дию будете подавать на помощь? Или уже заявление писали?
А на деньги подать заявление не даёт) пишет у вас есть довидка и все. Денег не будет) 😂 ужжжасссс, я мечтала, что больше никогда не придётся идти в соцзащиту.....
Janeke_in_UA• 19 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
Підкажіть будь ласка, у мене вже з´явилася ця довідка в дії, але я документи подавала цнапі. Давно і тільки заяву. Що далі робити?
Ждите звонок из соцзащиты, пригласят прийти за оригиналом и подать заявление на выплату.
ВасильевнаЯ• 19 апреля 2022
Что делать если не отображается функция получить статус ВПО в Дие? Дию обновила, выходила-заходила, все равно нету(((
Pauderpuff• 19 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Спасибо
Перемога 2022• 19 апреля 2022
Ответ дляЮлияЩ
Девочки, я на работе пока получаю 2/3, там в заявлении нужно писать где ты работаешь и т. Д это будут сообщать на работу что я оформила помощь, а то меня там сьедят
Не думаю, мне сказали, что можно не заполнять, эта графа для того, что бы знать, что вы за специалист и вдруг они могут вам помочь с работой.