Можна отримати статус ВПО без черг.
nastya1506• 19 апреля 2022
Предлагаю оставить комментарии на странице министра цифровой трансформации
OnlyBrandShop• 19 апреля 2022
Ответ дляNaomii
Помощь от ООН тоже онлайн подать можно будет?
Да и юнисеф
OnlyBrandShop• 19 апреля 2022
Ответ дляshalti21
да вчера писали что и от оон и еще какая-то организация для многодетных,все со среды
ЮНИСЕФ и Мом
natasha_poustovit• 19 апреля 2022
Можливо хтось знає, у мене вже є довідка ВПО а як тепер подати на виплати? Чи воно автоматично в дії це зробится чи все одно йти і подавати, записана на 28.04 в чергу
Ответ дляnatasha_poustovit
якщо ви робили довідку в ЦНАП то і заяву на виплату також потрібно там оформлювати
Kaprichoza• 19 апреля 2022
Я написала заяву на отримання статусу ВПО і чекаю смс, щоб прийти за папірцем. В дії ж воно само зявиться автоматично тоді і коли бумажка буде готова?
Зараз нема сенсу подавати через дію заявку? Потім заявку на допомогу можна буде отримати через дію, правильно?
VivaForever• 19 апреля 2022
Ответ дляnatasha_poustovit
Федоров подчеркнул, что новая услуга в ’Дії’ касается только тех, кто сейчас находится в Украине и еще не имеет статуса ВПЛ. ’Немного позже появится возможность податься на помощь для всех переселенцев’, — добавил министр.
ждите что раньше появиться.или ваша очередь дойдет быстрее
Ответ дляKaprichoza
Ні, потім так само потрібно буде йти і писати заяву-папірець.
Якщо вас ще не внесли в реєстр, напевне, варто спробувати.
Ответ дляmenina
Мы заявление на статус ВПО подавали в ЦНАПе. В ’Дії’ справки подтянулись. Дальше нам в ЦНАПе сказали ждать в ’Дії’ функционала для подачи заявления на выплаты. Если уж не получится, то приходить в ЦНАП подавать бумажный вариант.
Anastasia -497e• 21 апреля 2022
Ответ дляmenina
Та це дійсно якась маячня. Дія через Інтернет банкінг ідентифікує користувача. Яке значення має сам паспорт? От неподобство...
жаль вас если вы не понимаете почему не подходит паспорт книжечка!!!
Например: у вас стоит штамп с пропиской.. вы оформи карту, данные внесли все ваши.. через месяц вы поменяли место прописки,(снова поставили вам штамп)или выписались не нигде не прописались
как они узнают актуальные вали данные?
думайте хоть немного
как они узнают актуальные вали данные?
думайте хоть немного