Як би ви відносились до людей, які в свій час проголосували в Донецьку за расею, але зараз змінили думку? Допомогали б їм,жаліли,спілкувались би?
Ответ дляNikol1986
Я - нет, сейчас стала очень категоричной и бескомпромиссной, если бы они не хотели тогда, мы бы не получили сейчас, в происходящем есть вина каждого, кто орал раша ура!
В крыму не орали.. а его оттяпали..неужели вы такая наивная сто верите в эти референдумы???
Ответ дляclernikol
Вы учитывайте, что они 8 лет прожили в оккупации. В похожем положении сейчас Херсон, где хотят тоже повести псевдореферендум
неверное сравнение...я была там во время референдума и видела все что было...кто туда ходил...не только старики а вполне успешные люди....которые потом свалил из болота...
Графиня_Вишенка• 19 апреля 2022
ой, даже не знаю...
Для меня такие люди больные.
Получается, что они вылечились.
Но это их лечение очень, очень дорого всем обходится...
Для меня такие люди больные.
Получается, что они вылечились.
Ответ длягаллея
Орали ещё как, не надо, мои родственники плакали от счастья, что их пришли спасать русские, вы такая наивная, что верите они не хотели??? Хотели ещё как, кроме татар
Спілкувалась би, но не дружила, не жаліла б, возможно помогла бы если бы нужно было, все мы люди... Их идиотов нагло использовали, хорошо если они это поняли.
А вот к тем кто радуется, что наших убивают хочется пожелать, что бы это была единственная их радость всю оставшуюся жизнь
Ответ дляЛиса Порш
Розділяю вашу думку, я б може і дружила,аби точно знала,що думку свою змінили насправді.
Могу сказать про Донецкую область (которая неподконтрольная с 2014) . Шли люди на референдум голосовать за республику и много, нарядные шли , были даже очереди, это я помню и видела , не подруга подруги сказала . Не все конечно , но пророссийских взглядов там было и есть достаточно, даже до 2014 года.
Kvitkaliliia• 19 апреля 2022
Ответ дляМусяндра
Ну на референдум вони ходили охоче,ще й святкували потім. Ось в чому питання, це не був вимушений крок,а добровільне рішення.
Ну а як відносяться до зрадників. По-моєму, скрізь однаково
Очень зла на них, на моих глазах ходили с флагами СССР и орали ’хотим сов.союз’ да еще такие злющие были. И еще ’наши ребята-ополченцы защищают блокпосты’ с улыбочкой. Вы себе даже не представляете как они меня и тогда бесили. Говорила им: вы накличите войну, отвечали: ой, да какая там война’. И я зла на них все 8 лет.
Из тех кто ходил и я их знаю - одна семья уехали в 2014 в росию, жена брата не дождалась повышенной расийской пенсии и умерла года 3 назад. И вот она мне еще в 2014 сказала: ты была права, я не думала, что так повернется. А у меня было в тот момент в голове не удовлетворение своей правотой, а - ну почему ты такая дура! И все остальные озверевшие тетки ходившие с флагами!