Только что открылся раздел
VivaForever• 19 апреля 2022
Ответ дляekaterina_29
Справку брали в сельсовете. Заявление на выплату ещё не писали.
В дии справку подтянуло, пишет что уже есть статус Впо. Заявление на выплату тоже писать в сельсовете, или оно автоматически подтянет в дии?
Федоров подчеркнул, что новая услуга в ’Дії’ касается только тех, кто сейчас находится в Украине и еще не имеет статуса ВПЛ. ’Немного позже появится возможность податься на помощь для всех переселенцев’, — добавил министр.
svetaivakh• 19 апреля 2022
Я вечером пробовала тоже всё время ошибка была, прочитала, что заработает нормально со среды
Сейчас зашла и с первого раза подтвердилась заява
lana_banana04• 19 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Вот я не пойму, а какая разница, какой паспорт? Ведь все данные паспорта в дие есть и в банках есть. Почему не сделать всем по-нормальному?
Чтобы меньше смогли вовремя зарегистрироваться и меньше выплатить((
Space_girl• 19 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Это как вообще? И у меня старого. Книжечка ещё. Его даже в дие не было. Было только два новых загнана и права, инд код. Все
Можно или новый паспорт или загран
Space_girl• 19 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
Зачем вообще нужен этот статус? Ради 2 тыс?
У вас есть лишние деньги?
VivaForever• 19 апреля 2022
Ответ дляstarcate
Вы получаете выплаты?
Я получила сегодня.но оформила через соцзахист еще в марте
Ответ дляksyta
В дії зараз можна оформити тільки статус ВПО і допомогу одночасно.
Я так розумію якщо отримували довідку в цнап, то заяву на допомогу потрібно також там подавати чи у відділі соціального захисту населення.
Який гемор людям нагородили...
По другому заходу йти усім.
VivaForever• 19 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Який гемор людям нагородили...
По другому заходу йти усім.
Скоро сделают такую возможность в дие для всех впо.выше я сбрасывала цитату
Ответ дляVivaForever
так что не кипишуем
Немного позже, это когда сроки выйдут.
Monza e della Brianza• 19 апреля 2022
Ответ дляирина15963
Да, 7 апреля подавала счёт , сказали ждите выплаты до 20-го числа .
У вас отняло комиссию, за зачисление?
Monza e della Brianza• 19 апреля 2022
Ответ дляmashurik
Мені також прийшли за 2міс) На карту для виплат
У вас комиссию не отнимало?
А то выше девушка выложила скрин приват 24, там сумма 9975 и комиссия 25 грн.
ирина15963• 19 апреля 2022
Ответ дляMonza e della Brianza
У вас отняло комиссию, за зачисление?
Да, 25 грн
Monza e della Brianza• 19 апреля 2022
Ответ дляирина15963
Да, 25 грн
Какая карта у вас?
Для выплат или универсальная?