Царь-Матушка• 20 января 2014

все буде добре - классная блузка у ведущей

И ужасный сарафан с кружевной вставкой , который совсем не лепится под блузу ...... И кто их так одевает ???? А блузочка мне понравилась , люблю огурцы турецкие !!!!!!
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ужасный сарафан!!! Кошмар какая безвкусица...

Аноним_567• 20 января 2014
Только что посмотрела, не читая вашу темку...и тот же вопрос пришел в голову и мне - как? как под такой сарафан одеть блузку...
Аноним_562• 20 января 2014
Ага, можно было под юбочку какую-нибудь заправить с тонким ремешком. Не ну в целом одевают ее вполне, вот в программе Давай поженимся Ларису иногда в такое наряжали, что волосы дыбом вставали.
Аноним_546• 20 января 2014
по мне сарафан,как сарафан,только гипюр конечно тот на груди с этой блузкой не смотрится
Аноним_567• 20 января 2014
По отдельности каждая вещь очень даже ничего, но не вместе...
Аноним_637• 20 января 2014
и я фанат огурцовый это Рома Медный сарафан посоветовал одеть
Радость моя• 20 января 2014
ну дайте хоть фотку что ли...

автор Царь-Матушка • 20 января 2014
Ответ дляАноним_637
Я про него подумала ...что если увидит ..то наверное что то скажет
автор Царь-Матушка • 20 января 2014
Ответ дляРадость моя
ну дайте хоть фотку что ли...
Не знаю как дать
Радость моя• 20 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Не знаю как дать
ну, мож кто на мобильный из девчонок может сфоткать...любопытно же ж...уже пыталась и онлайн глянуть - не загружается :(
Аноним_637• 20 января 2014
О вот и Ромик Медный
Анэтта• 20 января 2014
блин,только переключила на стб посмотреть,так на тебе реклама
автор Царь-Матушка • 20 января 2014
Ответ дляРадость моя
Щас сделаю , после рекламы.
Радость моя• 20 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Щас сделаю , после рекламы.
оооо, благодарствую, благодарствую :)
автор Царь-Матушка • 20 января 2014
Вот что получилось.
Радость моя• 20 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот что получилось.
спасибо! н-да...как-то наряд подкачал, однозначно!
автор Царь-Матушка • 20 января 2014
Ответ дляРадость моя
Щас ей Медный пусть лекцию прочитает
Аноним_637• 20 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Щас ей Медный пусть лекцию прочитает
Так Бледный наверное её и нарядил .. Фотки смешнючие
Бабка_в_кедах• 20 января 2014
абсолютно нормальный сарафан!

автор Царь-Матушка • 20 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
абсолютно нормальный сарафан!
Так сарафан то нормальный но отдельно от этой блузки.
Блуза была бы более уместна с юбкой или бриками а вот сарафан с гипюровой вставкой отдельно с чем отднотонным а не с огурцами.
автор Царь-Матушка • 20 января 2014
Ответ дляАноним_637
Ну какие получились по быстрому , из же там клацают туда сюда