ЛисАпедная• 20 января 2014

придумала скатерть, посоветуйте

у нас небольшая хрущевка, обеденный стол в зале, скатерть обычная напоминает больше столовую, я вот что думаю, если плотную прозрачную пленку взять и пришить по краям красивое кружево бежевое или светло-коричневое.
или это колхоз будет?
Люкса• 20 января 2014
так есть асса красивых скатертей такого плана

Ковбой Хагис• 20 января 2014
наверно колхоз, может не белую, а какую-нибудь веселенькую купить туда, цветную
автор ЛисАпедная • 20 января 2014
примерно так, но не белое кружево
Дон Пэдро• 20 января 2014
да сейчас столько красоты продаётся даже на рынке-не мудрите
автор ЛисАпедная • 20 января 2014
Ответ дляКовбой Хагис
именно с цветной колхо3
Фиктивная• 20 января 2014
будет, в Метро перед НГ видела классные скатерти: на вид льняные, добротные, на ощупь приятные, в на самом деле полиэтилен (а может по-другому как-то, ну в смысле синтетические)
Дон Пэдро• 20 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
примерно так, но не белое кружево
готовые с кружевом на каждом шагу
автор ЛисАпедная • 20 января 2014
Ответ дляЛюкса
такие не попадаются
автор ЛисАпедная • 20 января 2014
а так?

Диверсификация• 20 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
примерно так, но не белое кружево
вот как раз такие клеенчатые смотрятся как колхоз на выезде при посевных работах. сейчас скатертей полно, и совсем не клеенки есть. а чтобы не пачкались при еде, ставят подставки. у меня белая в маки вышитая (маки вышивали по моему эскизу). подставки под тарелки и стаканы, и скатерть стираю раз в три месяца
Диверсификация• 20 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
а так?
это красиво???
Печальки.нет• 20 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
именно с цветной колхо3
Зачем спрашиваете, если сами все знаете? Мне такие нравятся, качество приличное http://shopomama.com.ua/Manufacturer/70-kayaoglu-....
Майор Медуза• 20 января 2014
Если стеклянный стол, нормально будет смотреться